Trooper или попытка подделать траксас!

Zloyuzver

Народ. Нужна помощь. Нужен полный скан книжки от труппера с перечнем деталей и схемой сборки. Если кто может сделать - пришлите ссылку на файл в ЛС.
Заранее благодарен.

h1t2
землянин:

Собрал?

жду запчасти, на днях получать)))

Zloyuzver:

книжки от труппера

у меня в комплекте не было(((

землянин

Вечером после работы посмотрю ,где то лежит мануальчик…

h1t2

пришли запчасти, будем собирать

Lexus_56

Народ а кто нибудь пробовал родной труперовский регуль программировать? В приложенном мануале на трупера есть что то про регуль но мне показалось что таблица не соответствует регулю.

antoniolombardo

От какой модели амортизаторы с синими пружинами!

Все нашел от чего аморты ! хотел их на баги поставить !

h1t2
antoniolombardo:

Жалко ,что в минусе!

да на вид очень добротно сделаны, масло минеральное, все узлы на 5 смотрятся. 😃

Lexus_56

А чего париться с амиками, я вот лично из второпласта наточил пистонов и все. Не знаю что внутри этих амиков High Quality Aluminum Shocks (2pcs/bag) - A2016T но вот другие, тоже с HK, алюминиевые амики изначально как амик неработает, но все решается путем замены пистонов и заправки силиконового масла.
h1t2 может сделаете фото внутренностей амиков?

землянин
Lexus_56:

Народ а кто нибудь пробовал родной труперовский регуль программировать?

Пробовал и успешно запрограммировал один в один все четко по мануалу

Кстати вскрылась еще одна особенность…вчера после очередной гладкой асфальтовой вылазки на 3s,разорвало 3 шины.Причем в одной из 4 ех была паралоновая вставка,а в остальных нет).Успешно вылетело весело прихлопнув…Какие шины заказать в раздумьях…У кого какие?

землянин

h1t2 Виталь у тебя вставки в шинах есть?Протектор какой?

h1t2
землянин:

h1t2 Виталь у тебя вставки в шинах есть?Протектор какой?

вставки мне кажется есть, но я не разбирал ни разу, покрышки намертво приклеены к диску.

osy13

Заказал машинку, в запас сразу взял кучу запчастей и думаю заказать мотор и регуль.
Вот думаю какой мотор лучше взять этот 3730KV или этот 3040KV ? Хочется именно сенсорный попробовать.
Аккумуляторы буду использовать 2S.
Покупаю машину сыну, сын маленький 5 лет, но ездит не плохо, поэтому нужно чтоб не пулял капитально, но и не совсем уж вяло.

землянин
osy13:

Вот думаю какой мотор лучше взять этот 3730KV или этот 3040KV ?

и тот и другой хорош по приемлемой цене,сыну я думаю и 13,5Т подойдет ,да и тяговитей чуть будет,ну а если захочеться ускориться 3 s всегда поможет…упс не поможет расчитан на макс 2 s…тогда 10т

Шины прикупил на барахолке б.у от тракса за 500 р,правда с треснутым диском,временно проклеил,и отправился на трассу здесь в Марьино, итог задний бампер после неудачного приземления в крошки.Пришлось переделать (фото).И кончились пер.лев.амортизатор и зад.правый…при старте так корячился)Вообщем заказал еще одну 3s.При разборке амортизаторов выяснилось-слетели верхние крепежные шайбы так называемого рабочего поршня…Думаю что залить в аморты…что под рукой…хм…?

Да и совсем забыл-штатный регуль на 3 s сгорел

Lexus_56

У меня такие же колесики 😃, а в аморты я заливаю силиконово масло из магазнина где радио детальки продают (ПМС-100, 200 и 400)

землянин:

и тот и другой хорош по приемлемой цене,сыну я думаю и 13,5Т подойдет ,да и тяговитей чуть будет,ну а если захочеться ускориться 3 s всегда поможет…упс не поможет расчитан на макс 2 s…тогда 10т

Шины прикупил на барахолке б.у от тракса за 500 р,правда с треснутым диском,временно проклеил,и отправился на трассу здесь в Марьино, итог задний бампер после неудачного приземления в крошки.Пришлось переделать (фото).И кончились пер.лев.амортизатор и зад.правый…при старте так корячился)Вообщем заказал еще одну 3s.При разборке амортизаторов выяснилось-слетели верхние крепежные шайбы так называемого рабочего поршня…Думаю что залить в аморты…что под рукой…хм…?

Да и совсем забыл-штатный регуль на 3 s сгорел

землянин

если бы ПМС-100, 200 и 400 было под рукой…ДЖэм 5W30 синтетика что в багажнике машины нашел-как вода…нуно увеличить вязкость…может трансмиссионки бабахнуть

землянин

Пришло на замену сгоревшему,сегодня перепаяю,выглядит добротно,да и упакован был очень хорошо,попробуем…

фото