Trooper или попытка подделать траксас!

LEDIN

вроде в начале темы этот вопрос обсасывался. дырку на диске надо закрыть, именно через неё и попадает грязь в колеса (капля момента в моем случае). для выхода воздуха и для выброса грязи, воды и снега сделать дырки в покрышке снаружи посередине протектора две штуки напротив друг друга, лучше всего прожечь нагретой иголкой толстой, я так делал. месяц назад разбирал колеса- от вставок не осталось НИЧЕГО! под покрышкой было пусто кроме одной с парой мелких камушков, песка и прочей дряни не было! недавно узнал что материал из которого я сделал вставки называется изолон и на видео заметил что он был наклеен на картонные вставки спереди и сзади трупера в упаковке при получении (увидел на видео распаковки)

Aleksey1802

Изолон используется для утепления и шумоизоляции. К примеру трубки сплит системы от наружнего до внутреннего блока, канализационные трубы.

LipaTree

Ну а всё-таки что может случиться если не приклеить резину?

RaceMan
LipaTree:

Ну а всё-таки что может случиться если не приклеить резину?

Будешь буксовать на месте да и все. Это только кажется что резина держится хорошо, а на деле её и с клеем отрывает бывает.

Саригор
LipaTree:

Ну а всё-таки что может случиться если не приклеить резину?

Да просто вы её лишитесь и всё,у меня на жуке приклеенную порвало нах,тока я и видел как кусок покрышки взметнул вверх,как на формуле…))

Саригор

заблокировал передний привод из за отсутствия кости одной,

теперь труппер 2WD,посылка с коркой и приводами уже третий месяц пошел как бродит где то.
ребят у кого пиньон есть лишний,ну и кость привода,выручите…

wbcs
Саригор:

заблокировал передний привод из за отсутствия кости одной

А не кончится ли центродиф из за этого? Сателлиты то постоянно задействованы. Мне кацца масло надо в него вообще жидкое залить…

Саригор
wbcs:

Сателлиты то постоянно задействованы

ну да,верно…хз что делать…

Aleksey1802
Саригор:

посылка с коркой и приводами уже третий месяц пошел как бродит где то

Проси возврата денег за посылку.
Как он себя ведет на заднем приводе?

LEDIN

а что интересно с хексами случается? откатал год, они замены не просят пока

zustus

Раньше писали - проворачиваются.

LipaTree

Кто-то писал что купил для зимы эти колёса
www.ebay.com/itm/350558733901

Полное г-о, деньги на ветер, 4 колеса сломалось за 4 минуты! Очень тонкий пластик около хекса. Остались кусочки пластика под гайкой которой колёса привинчиваются, а колесо улетает.
Не покупайте!

telegkin

Теперь можете их сварить и приклеить эти покрыхи вместе со вставками на родные диски. Диаметр дисков то вроде одинаковый

LipaTree

Внутренний диаметр да, а внешний нет. Кроме того эти шире в 1,5 раза.
Попробую эти теперь
hobbyking.com/…/__28932__Wheel_set_A2032_2pcs_.htm…
(не реклама)
в комментах человек пишет что ставил на трупер, и даже видео есть. Но зима почти кончится пока доедут…

А с этими ну полное расстройство брал аж 8шт, т.к. 2 машинки - моя и ребёнка. Выходили на покатушки, хорошо штатных было с собой 4шт, хоть мелкий покатался.
4 ещё осталось, но видя как они отлетают… может есть варианты как-то укрепить это место?

Serj438

Смотрится круто. Только они наверно кузов трут. Как с этим быть?

Марс

Давно не заходил в эту ветку, хотя имею два трупера.
Вопрос - кто какие металлические детали ставил и норм ли сидят ???
Я поставил только рулевую рейку металл.

две корки на убой

в смысле вот так ? [/QUOTE]

Это задние на верх поставили ? Не советую, при работе подвески схождение калёс меняется - проверте прижимая модель к полу. Два года, много крашей - ни разу эта тяга не ломалась

Марс
LipaTree:

А что за корка у вас монстровая?

от HL3850-2 монстр 8го маштаба