Trooper или попытка подделать траксас!

telegkin
Tirazh:

Будет ли скорость одинакова?
аккумулятор 2s (расход на аппе 100%) и акк 3s (расход на аппе 66,6…%)

Если только случайно. В аппе задается не скорость, как таковая, а по сути мощность. Причем зависимость не факт, что линейная. Короче, расход и скорость между собой напрямую не связаны, есть куча других переменных и коэффициентов.

Токаришка

Ребята тут ссылка была как вандаловский диф на трупер поставить, не нашел тыкните пожалуйста очень надо.

kenny900

Сегодня первый раз вывез покататься машинку,очень хорошо себя показала.Откатал 2 аккума в таком виде как на фото,ничего у меня не гермечено,электроника справилась.

D_K
Токаришка:

как вандаловский диф на трупер поставить

Ссылки на тот ресурс блокируются. Так что наберите в гугле “Попытка скрестить дифы Трупера и Вандала”.

Capri2
kenny900:

Сегодня первый раз вывез покататься машинку,очень хорошо себя показала.Откатал 2 аккума в таком виде как на фото,ничего у меня не гермечено,электроника справилась.

Рисково! Надо-бы герметить!

kenny900
D_K:

Не был установлен или не спас от снега?

Совершенно не помог,как будто его и не было вовсе. ))) Сам поразился,хотя от песка спасал неплохо.

9 days later
pilot-nn

Измерьте, пожалуйста, кому не лень, это расстояние (от внутреннего края окантовки деки). Скоро стану в третий раз обладателем трупера, хочу впихнуть аккум 5000)

kenny900

У меня получилось 60 мм вплотную,это от внутреннего ограничителя аккума.

Саригор
pilot-nn:

хочу впихнуть аккум

а что хотеть,я только на таких и ездил,нормально он сидит там.

Токаришка:

как вандаловский диф на трупер поставить

ну как успехи,получилось что?

Токаришка

Детальки уже наточил,осталось собрать если кому надо то фото сделаю.

wbcs

А с монстра башера никак не реально впихнуть дифы? ( ну эт так, чтоб тема не затухала)

telegkin
wbcs:

А с монстра башера никак не реально впихнуть дифы? ( ну эт так, чтоб тема не затухала)

Они больше раза в полтора. Вот как корпус на центродифе, вот такие там и на мостах. Точно не скажу, конечно, но примерно так. Центральный диф на трупере от 8го масштаба, только шестерен-сателлитов внутри 2, а не четыре

LipaTree
pilot-nn:

Измерьте, пожалуйста, кому не лень, это расстояние (от внутреннего края окантовки деки). Скоро стану в третий раз обладателем трупера, хочу впихнуть аккум 5000)

У меня пара таких (на 6400)
hobbyking.com/…/__37358__ZIPPY_Traxxas_compatible_… (не реклама)
отлично влезают

kolomiecps
Tirazh:

чье масло в дифы лить? и откуда заказывать?

Доброго времени суток, я в свой заливал масла двух видов, точно не помню какое куда. Погуще которое www.*************/ru/product/447946/ (не реклама) в центр диф, а это перед/зад www.*************/ru/product/447941/ (не реклама)
Становиться намного приятнее и по звуку и по ходу, и все дифы надо наверно герметиком проходить при сборке, потому что после лета все же трупер начал капать как настоящий 😃

Саригор
kolomiecps:

www.*************/ru/product/447946/ (не реклама)

лишнее доказательство бессмысленой надписи (не реклама)
не вы решаете что тут реклама а что нет))))
я вообще литола напихал в дифы и нормуль всё.

Tirazh

а кто -нибудь заморачивался углами установки колес? Сход/развал. Я так понимаю развал устанавливается креплением кулаков?

Саригор
Tirazh:

креплением кулаков?

и кулаков и тяг.я в ноль выставил все.

1 month later
ДимкаД

Всем привет! Принимайте в банду)) Я тоже обладатель башера. Сразу к делу, нужен мануал по настройке шасси. Не у кого нет случайно? Весь инет обшарил и не чего не нашел( Интересует сход развал так сказать.

Марс

От чего оси в ступицы подходят? Складываются и всё

D_K

Речь о “Комплект приводных валов (dog bone)”? Это как так складываются? Задние тяги обе гнулись, а вот привода пока нет.