Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

BERSERK80

Причём там бюджет немалый
или 10 или 20 тыс бачей прямую трансляцию с рцх смотрел , там чуваки из тим го надс цену озвучивали

Niroz

да я понимаю что баджа) я просто пример привел, а то если на каждое колесо по гусенице делать хрень получится…
Да цену там даже по фотке видно что хренеть сколько…

RuslanG

сделано оно конечно аккуратно, но блин весу там много

Niroz

Ну это все таки мне кажется выставочная модель… я бы такую даже в поле и не вынес) стояла бы на полке, и друзьям хвастался бы как приходили)

BERSERK80

Ну сказали что 100кмч она у них поехала

Niroz

мб они по расчетам скорость посчитали? а зачем кстати на гусеницах алюминевые…как назвать то даже?.. ну короче щитки чтоли?..

Niroz

только прошу время заезда озвучить)) поглазеть приеду)

RuslanG

ну на тест драйв приглашу всех желающих, а пока дома, туда сюда попробую

RuslanG

так, гусиницами тут не флудить, там ссылка есть, туда идите

вот погрыз дюраль, опять не без косяков. первое, это как все невнимательность и желание порезать по скорее, из за этого минус фреза 4мм, второе- фрезы не потдерживают вертикальное углубление. только наклонное врезание

потом, все же взяв волю в кулак, сделал все как надо, но тут вылез другой косяк. алюминий привезенный Лешкой. а именно 8ка, оказалась 7кой, ну ни чего страшного, 8ка нас есть. буду в другой раз из нее дрочить точить

пока вот что получилось, еще с торцов рассверлить и резьбу.
фрезы нравятся. кромка почти полированная, спасибо керосину и Матимке (Максим). за путь истенный

RuslanG
druxer:

дело двинулось

Дрюх, еще штуки 3 фрез 4мм надо купить, за мой счет ессно. а то хочу поэкспериментировать с предельными скоростями. а фреза последняя, жалко
или 2шт- 4ки и одну 2ку и цангу ER25 c посадочным 4мм

Niroz

блин лимит плюсов исчерпал(
а сколько по весу лист один весит? а то какой то он жиртрестный)
еще вопрос) офтоп немного) а можно мне вырезать стяжку для сервосейвера вместо радиобокса?)