Asso SC10 4x4

const90

почему? чем sc так плоха? только из-за ремня и ванны? мне у дюранго не нравиться что кардан закрывает акки, точнее не понимаю как подлезть:)

Remington12
const90:

только из-за ремня и ванны?

Этого достаточно. Ванна — лишний геморрой, + лишний вес на длинных заездах.

const90

Лотус Элиза тоже с лишним весом, но это не мешало ей выступать с хорошим результатом. Просто ищите к чему прикопаться, Искандер, это не именно к Вам.

Atmoteam
const90:

Просто ищите к чему прикопаться

Да уж, шасси хорошая, чего тут пургу гнать, я не нашел жестких нареканий на иностранных форумах, все вполне довольны.

const90

Да вот смотрел на амейне шаськи шортов полноприводных. У нее все 5 звезд, у дюранго не одной…

overdoz

акки в дюранге менять после съема слипера( в моем случае +дифф) слипер сделан быстросьемным, на П-образной защелке
сам выбирал 4вд шорт сначала по картинкам,потом потрогал ассо и дюранго-остановился на дюранге(показалась если не чудом инженерной мысли,то где то рядом)))

7 days later
The_AGENT

ну так что, никто опытом эксплуатации не хочет поделиться? Вплотную присматриваюсь к сабжу…

const90

от меня толку мало, планирую за зиму собрать:)

The_AGENT

Может все же кто-то признается в обладании?))) Конкретно интересует, влезет ли в нее мотор Xerun Sensored 3672, 72мм длиной?

Atmoteam

Я чего-то в описании не нашел чего это за двигло но судя по всему 550й мотор, по идее должен вставать, по крайней мере как производитель заявляет.

27 days later
Atmoteam
const90:

вот что нашел

Я лучше куплю кит и сам решу какая электроника мне нужна. И как-нибудь обойдусь без крашеного корпуса 😃

pаravoz

Мотор не тянет на 550-й. Текины 550 вплотную к краю деки встают, а этому еще до края далеко. Кит лучше по-любому.

Mistel

Т.е. обычный 540 мотор не потянет?

DOBER

уже писал
rcopen.com/forum/f27/topic243431/29

в забугорье катают на 540 моторах , все работает , все едет . можно и 550 , тоже все влезает и едет .
Если есть вопросы по сабжу - спрашивайте

Atmoteam
Mistel:

Т.е. обычный 540 мотор не потянет?

Малышко катает на 540-м и всех объезжает, но лучше посмотреть на чем в кактус классик ездят.

Zerek

Сергей, Малышко это Малышко.
Я помню, что в пилоте кто-то говорил, что если Малышке дать багги ЕР, то он всё равно всех объедет.

Сорри за офф.

пысы: изначально эта фразу про Малышку написал Игорь Аксельрод.

DoSs

Как владелец данного шасси, хочу сказать, что немного не ожидал увиденного. Когда покупал, про нее отзывов толком небыло. Одна теория)))) как обычно. А так, тачка очень стабильная и крепкая. Гибкая по настройкам. Я очень доволен. Никакого гемора при сборке не обнаружилось. Все четко и понятно. Сетап из коробки валит прилично.