Asso SC10 4x4

v_n_v

у кастла все с этим хорошо. горят не чаще ваших хоббивингов. сайдвиндер выдержал 100м. по асфальту (тупо выпал). и после этого ещё месяц работал. сейчас MMPro дури еще больше чем в сайде. а хоббивинг доверия не внушает несмотря на масштаб 1/8 и большой ток. был у меня регуль динамит фьюз ехал нормально но в сравнении с сайдом не ехал вообще. потом был рег с ХК ток 150А масштаб 1/8 и не едет так как кастл. с тех пор и не доверяю китайцам.
пиньон не тот. нужен под вал 3,17 а зубы на свое усмотрение на трассе в киевском вполне хватает 25Т.
увидел пост про фаершторм вспомнил что он творил с Sidewinder SCT. горят из за воды в основном или бек умирает.
сейчас в ассо стоит MMPro + Tekin SC4X 4.5T получилась ракета =)

const90
v_n_v:

увидел пост про фаершторм вспомнил что он творил с Sidewinder SCT. горят из за воды в основном или бек умирает.

вода в молле?

v_n_v:

MMPro

вот его лучше взять, чем сайдвиндер

v_n_v

что такое молл?
вода попала из за трещины в эпоксидке.

Маус
const90:

вот его лучше взять, чем сайдвиндер

Лучше то лучше, но цена слишком сильно из бюджета вылезет.

dimas

CG076117300US пока сказать не могу а так по номиналу лучше на 100 баксов

ivan_01

Да!
во первых у мотора вал 5мм а не 3,18!
ну и рег само собой значительно лучше! подерживает сенсорные моторы что так же важно

4revo
mitrich69:

уж точно проблем с беком нет (в течении года)
да и мотор поинтереснее)))

Никто!!!
Никто!!!
Ни в коем случае!!!
Не слушайте этого человека!!!

Уж лучше мы с ним на пару будем потихоньку ездить на безгеморойных дешевых комбах и будем поплёвывать на “списиалистофф”
😃😃😃
Диман, респектуха за твой совет!!!

v_n_v
Маус:

Значительно лучше сайдвиндера?

сайдвиндер был поменян на ммпро (двигатель тот же) мощности прибавилось: 3кг шорт на весу у меня из рук вырывает
но вот с ценой проблема много они дерут за этот рег но он того стоит. есть огромный запас по мощности (именно у рега) такой же стоит во всех саважах 1/8 2350.

The_AGENT
v_n_v:

на моих глазах тягал двигатель Trackstar 2650 (копия мамбы для 1/8

угу, только кастловский рег очень быстро сдох после этого) Хоть владелец и отрицает что из-за этого)

v_n_v:

с тех пор и не доверяю китайцам.

хоббивинг не стоит путать с хоббикингом - крайне разные вещи. У самого стоит SC8 и кастловский 4 полюсник - очень доволен!

Маус

Долго думать и ждать не стал, заказал кит с сайдвиндером.
Попробуем это, а потом посмотрим.

v_n_v
The_AGENT:

угу, только кастловский рег очень быстро сдох после этого) Хоть владелец и отрицает что из-за этого)

хоббивинг не стоит путать с хоббикингом - крайне разные вещи. У самого стоит SC8 и кастловский 4 полюсник - очень доволен!

по поводу рега знаю что сгорел но почему я не допытовался.
хоббивинги горят тоже неплохо =) а стоят не мало по мне так проще взять что нибудь от кастла. хотя если ммпро умрет я перейду именно на хоббивинг т.к. иной альтернативы не вижу.

Маус

А не подскажите какие там батареечки влезут?

ivan_01

2s 1p 5000 мах влезают с трудом и вытащить тоже сложновато
думаю 4200 будет оптимал! главное чтобы 1р было, 2р не проповал но думаю при 4200 не влезут или с трудом как 5000мах 1р)

ivan_01

вобще должны влезть все у меня 5000мах влезало в жёском корпусе просто неудобно их доставать!

v_n_v

зиппи 5900 60С влезли без труда. правда приехали не рабочие

ivan_01

ого 5900 влезли о_О
честно, у меня 5000 с трудом влезли!!

Влад а ты деку не подпиливал? просто там сама ванна не даёт пролезть акам с высоким подъёмом!

и ещё в добавак те зиппи 2S2P ?)