Asso SC10 4x4

Серёжкер

Ну просто в данной ветке обсуждается спортивная версия шорта, ваша ( Associated ProLite 4x4) всё же хоббийная и как-то по мне так она ужастна, лучше уж офну взять , она будет и крепче и круче этого пролайта.

Nikita_Basher
Серёжкер:

Ну просто в данной ветке обсуждается спортивная версия шорта, ваша ( Associated ProLite 4x4) всё же хоббийная и как-то по мне так она ужастна, лучше уж офну взять , она будет и крепче и круче этого пролайта.

Сереж а ты катал ее чтобы так говорить?

gsp

Ребят, ребят, а можете еще по технике посоветовать, ну не просто " хуже едет ", а поподробнее. Я вижу тут вы не первый день все катаете,знаниями поделитесь плиз 😃
Например вот интересует жесткость и крепость узлов,рычагов и пр. И чем она ужасна ? некрасивая или какие то косяки в тех.плане ?
И как вот вы определили какие там регуль и серва ? Я вот вапще не вижу про них информации…

Серёжкер
Nikita_Basher:

Сереж а ты катал ее чтобы так говорить?

не обязательно её катать, чтобы так судить, многие со мной согласятся, это неудачная модель, за такие деньги. Никто не скажет как она в бою эта пролайт , её никто не покупал и врятли кто нормальный купит)

rcopen.com/forum/f27/topic297524 вот тема о пролайте, там точно первый владелец её отпишется, а если по сравнению с SC 10 4x4 это небо и земля)

gsp

Почему не покупать ? что именно в ней не так ?
В той ветке тоже спросил, спасибо за ссылку.

Nikita_Basher
gsp:

поподробнее.

Никто пока не знает сам. только предполагать могут…

gsp

ну вот смотрите вы на картинки и что видите ? на каких местах останавливается взгляд и приходит мысль "вот гумно " ?

const90

Сергей, начните читать именно эту тему с самого начала и будите приятно удивлены:)

gsp

Ну вопщем седня заказал Traxxas Slash 4X4 Platinum Edition W . Благо на башне черная пятница и дали 50 баксов скидки.
Шортов у меня еще не было, но чую тачка должна быть крутецкая, залюминеная уже сразу там где нужно.

Серёжкер

Вроде всё нормально, человек купил то, что будет гонять по двору, а не по трекам

Nikita_Basher

Ассо крепче слеша даже для двора…Имел и то, и то…только на ассо можно на соревнования, а на слеше только во дворе

Серёжкер

Предлагаю на этом закрыть оффтоп и впредль обсуждать конкретную шасси в её теме.

stinger666

Привет всем!
Прикупил шась, кузов из комплекта побит изрядно, подскажите какие есть альтернвативы стоковому кузову?

Серёжкер

Приветствую ! Да все на которых написанно не только траксас дроваслеш 2/4вд подойдут. Обычно те что как раз не подойдут имеют подпись траксас дроваслеш рядышком , или что-то в этом роде.

marat300579

Насколько я понял, кузова SC10 и SC10 4x4 взаимозаменяемые?

mitrich69
marat300579:

взаимозаменяемые?

да!!!
вроде как даже крепежные отверстия совпадают!!

marat300579

Тогда подойдут и некоторые кузова, которые раньше были только для слешей. Недавно Пролайн сделал поправку в описании некоторых своих кузовов. Т.е. если они раньше были только для слешей, то теперь и на ассо встают, НО при установки других стоек!!! Которые, собственно, они же и делают. Кстати, у пролайна новый кузов вышел

А я смотрел на шевик HD, и думал, ну неужели не могли раптора в этом духе сделать, и нате вам. Через пару недель заглядываю, и глазам не верю, прям как по заказу.)))