Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Jefry
Fischer:

Попробывал карту программирования, не работает она со стоковым регулятором. А регулятор должен при включении пикать? У меня вроде не пикает, долько диодом моргает 4 раза, в инструкции вроде написано пикать должен

только что попробовал, работает. не пищит, красный огонёк мигает, сколько раз не знаю. вопрос глупый, но всё же, полярность не перепутали?

Fischer
Jefry:

только что попробовал, работает. не пищит, красный огонёк мигает, сколько раз не знаю. вопрос глупый, но всё же, полярность не перепутали?

Странно, сейчас попробывал все работает.

AF1

Извинясь. Но есть ли проблемы с запчастями? что то на ебаее много с надписью только 1 остался. Вот подумываю о покупке но сомнение берет. На ебае его нет и шлют только с оф. сайта.

Svr
AF1:

Извинясь. Но есть ли проблемы с запчастями? что то на ебаее много с надписью только 1 остался.

Смотря где. В Москве есть, но не все детали можно сразу купить, приходится ждать 2-3 недели.
На ebey запчасти будут дороже.

AF1:

На ебае его нет и шлют только с оф. сайта.

Есть, только доставка его будет дорогая.

Fischer

Как думаете нормально будет если залью в дифы 30к-60к-30к?

rakot
Fischer:

Странно, сейчас попробывал все работает.

Извиняюсь, а можно по подробнее о программирование регулятора, разве его нельзя за программировать согласно инструкции? или я чего то не понимаю?

Fischer
rakot:

Извиняюсь, а можно по подробнее о программирование регулятора, разве его нельзя за программировать согласно инструкции? или я чего то не понимаю?

Почему нельзя, можно программировать, но удобнее с помощью карты. Пробывал седня по инструкции, не удобно считать эти пиканья… а карта осталась от прежней шасськи

rakot
Fischer:

Почему нельзя, можно программировать, но удобнее с помощью карты. Пробывал седня по инструкции, не удобно считать эти пиканья… а карта осталась от прежней шасськи

А где брали, можно ссылку, закажу такую же пригодится. Если что можно будит спросить))) Заранее огромное спасибо.

DimIv
Fischer:

Как думаете нормально будет если залью в дифы 30к-60к-30к?

если для бездорожья, снега, баша и езды на задних колесах можно и 300к-300к-300к ))

Fischer
DimIv:

если для бездорожья, снега, баша и езды на задних колесах можно и 300к-300к-300к ))

Ну мне больше для бездорожья и снега:)

Jefry

я бы залил 60-300(500)-60 если прям по снегу ездить. это дело вкуса каждого

ПавелA

Добрый вечер. Присмотрел на весну модель Thunder Tiger ST-4 G3 4WD RTR , а вот с запчастями туго. Не хочется две недели ждать заказ ждать. В Москве нашёл только один магазин( Планета Х.) и то выбор не большой. Подскажите пожалуйста магазины в Москве.

Jefry

если ошибаюсь, пусть меня поправят, но планета хобби единственный полноценный диллер запчастей. В питере точно других нет.

Svr
ПавелA:

Не хочется две недели ждать заказ ждать. В Москве нашёл только один магазин( Планета Х.)

А других вариантов в Москве пока нет. Обычный заказ составляет 10 дней при наличии товара в Питере. Был на Тушинской на той неделе, магазин съехал в противоположный павильон.

Romze
ПавелA:

Добрый вечер. Присмотрел на весну модель Thunder Tiger ST-4 G3 4WD RTR , а вот с запчастями туго. Не хочется две недели ждать заказ ждать. В Москве нашёл только один магазин( Планета Х.) и то выбор не большой. Подскажите пожалуйста магазины в Москве.

С этой моделью вам не придется часто заказывать, так что не переживайте. Возьмите в прок комплект передних рычагов.

ПавелA

Извините , а можно Thunder Tiger ST-4 G3 4WD RTR сравнивать с VRX-1E 4WD RTR 2.4GHz 1:8 (2Е) ?

Romze
ПавелA:

Извините , а можно Thunder Tiger ST-4 G3 4WD RTR сравнивать с VRX-1E 4WD RTR 2.4GHz 1:8 (2Е) ?

Не в коем случае ! Она так ни едет, мега треск вовремя езды из тоеже серии pilotage-rc.ru/…/radioupravlyaemaya_avtomodelj_vne…
Если и сравнивать то
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEGXV&P…
www.teamassociated.ch/articles.php?id_article=1000…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P…
ИЗ них только асошкой не рулил.

rakot

Опытные пользователи подскажите сетап, масла в дифы для MT4G3 для баша. И сетап селикона для трека, используя как траги ST4G3. п/ц/з. Заранее всем спасибо, был сегодня в магазине купил 7 000, 10 000, 5 000. может по жиже надо было для заднего дифа. Также пришел акум, народный)))) как и советовали. сразу перепаял на XT-90. Все не как не определюсь с зарядкой, с х/к друзья отговаривают. наверное еще почитаю. И еще вопрос, вы со спура смазку заводскую уалили, или оставили? всем спасибо!!!

Tallus

ну у меня желание брать клона уже перегорело) вы хотели имакс б6? Или чтото мощнее. Б6 оригинал на хк люди с форума вроде не хаят. А если брать чтото мощное ватт на 200, я бы засомневался.