Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

artik

я уж думал тема эта закрыта, а тут смотрю еще кое что всплыло о нем!!

saintgrun
BroneviK:

потом и чем это мамба лучше хоббивинга?

мамба лучше хобивинга всем.

Вы про мотор забыли сказать, почему такая несправедливость к китайскому мотору, он ведь може явно не хуже Неу ?!

на мой взгляд крепление крышки хлипкое.

замечание по вопросу разъемов таки замечательное, я в серьезном продукте хочу то что нарисовано то и было, иначе в коробке после покупки можно обнаружить совсем не то что нарисовано на этой коробке. для меня мелочи важны.

The_Chemodan

мне кажется что за 20к в России эта трага норм…
саваж флюкс у нас стоит 30к(я не имею ввиду флюкс 2350, он в россии 25к вроде бы)
да и детали на тайгер есть в наличии всегда(по крайней мере в спб)

1 month later
The_Chemodan

заходил на днях в хобби остров, подержал, поглядел и баггу и монстра:
сделаны очень хорошо, шась из аллюминия, бабочки, амморты и много чего тоже из аллюма.
как я понял различаются только колёсами, кузовами и пружинами аммортов.)))

pаravoz

там много чего от EB и ST1 - телеги не спортивные, но надежные.

1 month later
Deonix13

зря критикуете!!! я владею таким аппаратом, единственный минус промежуточный диференцыал, и тот я исправил, заблокировав его, машина зверь, мотор безколекторный почти как мамба, да и запчасти все в наличии есть если что и сломается, крепление крышки не хилинькое а в полне нормальное!!! мой вывод все ОК, тоже думал его взять или реву, взял не пожалел

Deonix13

кстати если есть у кого такой аппарат помогу в задачи как заблочить промежуточный диф, еси что пишите в личку, с заблочиным машина еще резвее стала)))

Deonix13
The_Chemodan:

расскажи по подробнее фотки там)

фоток не делал, но рассказать могу, значит так снимаем фронтальное крепление колес, оно крепится на 8 болтах с низу и на 2х с верху, после снимаем прожежуточный див он крепится с низу 4 и с верху тоже 4 болтами , после разбираем диф, у него всего 4 болта, после пихаем во внуторь, не вытаскивая от туда 4 шестирни (маленькие), холодную сварку, после все ставим на место, ждем сутки,ииии, наслождаемся

13 days later
9 days later
Rem_S

апну темку… очень интересно модель… кто-нибудь приобрел?

26 days later
bob_stone

у нас в Ростове-на-Дону катает такой, только колеса про-лайновские хозяин поставил!
гоняет с бензинками и ревами наравне!
хозяин сказал, что это ST1 только электро!
сегодня собираюсь зайти в магаз и сравнить эти два аппарата, хочу мотораму с МТ4 www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=1… попробовать поставить на ST1, что бы получиласт конверсия за 380 рублей))))
только вот судя по всему в этих моделях центральный дифф установлен в разных местах((((

Rem_S

ну что? никто из тусовки себе не купил? ау, владельцы, где вы? обзорчик бы накатали с фото… а то и хочется и колется… 😃

4 months later
Дмитрий93

Приобрёл се этот аппарат, сделан качественно, мощи дофига))) фото пока нет, по причине плохой камеры.

Может кто ездиет на таком, посоветует что))

bob_stone

Приезжай на Дон-25!
Там на таких три человека ездят и советуют))))!

2 months later
Z9blik

Привет всем, хочу апнуть тему, так как стою перед вопросом (скажем так выбором): взять MT-4 G3 (на которого у нас нету запчастей, но почему-то нравится он мне) или взять HPI Bulet MT/ST Flux (на который можно найти запы). Вот подскажите плиз все минусы плюсы и подводные камни. Спасибо заранее.)

p.s бюджет естественно ограничен) (это если будут координально другие предложения)

16 days later
maxer666

Заказал себе такой, выбирал между саважем флукс 2350 и этим, на картинках мне показался понадежней флукса, рев и е-максов. Буду ждать.

13 days later
Zagal

Господа, добрый день!
Являюсь обладателем данного агрегата с начала лета 2011 года!
Решил приобрести данную модель, потому что меня достали постоянные проблемы с предыдущими моделями с ДВС: все постоянно в масле, нужно возить с собой кучу допов. и т.д. и т.п.
Вытащил модель из коробки прикрутил колеса, залил акки и вперед, КРАСОТА !!!
Но все приятные моменты были еще впереди. Одного комплекта акков хватает минут на 30-40 мин, если триалить то вообще и на 50 мин. хватает. Очень хорошая управляемость, отличная скорость. Катался все лето на мотокроссовой трассе (т.к. других трасс к сожалению нет), трех метровые трамплины, ну вообщем полный экстрим. По началу жалел модель не прыгал, страшно, думал поломаю, но после того как на полном газу с трех метров морковкой воткнулся, жал курок на полную.
За все лето ни чего ни сломал, немного треснул корпус, но это и не мудрено!
Вообщем покупкой полностью доволен! РЕКОМЕНДУЮ!

maxer666

мой уже покинул таможню, жду через несколько дней уже 😃