Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Jefry

по поводу колёс, у меня одна на стоке, другая на тренчерах. плюс тренчеров это огромная поверхность зацепа, ширина колеи. минусы это вес. реально тяжелые, нагрузки вырастают на порядок и прочность всё таки не самая высокая, на песке и земле конечно не порвёте, но если где есть камни, щебень, боковины можно порезать очень легко.
Плюсы стока это хороший зацеп, огромный дорожный просвет, износостойкость. Из минусов они уже тренчеров, на определенных поверхностях зацеп хуже, диски стоковые на любителя.

P.S. Лично мой выбор из обсуждаемых это сток. Дешевле, практичнее. Потом тренчеры. Потом супер свомперы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEYPW&P…, просто потому что интересно было бы попробовать, информации о них пока очень мало.

Tallus

Родные колеса не каждая серва хорошо крутит, а эти пухляки пролайновские вообще хер стронешь с места=)

starix

В ПХ большое поступление запов. Начинается экшен “успей купить”! =)

AJIKOMEH
starix:

В ПХ большое поступление запов. Начинается экшен “успей купить”! =)

За бугром разве нигде нет хорошего ассортимента с бюджетной доставкой в Россию? Или тут нам не траххсас/ХПИ?

Fischer

У кого нибудь есть серва TS-910?пришла серва, хочу загерметить ее, разобрал, а плата сидит жестко на посадочном месте и как будто вытащить ее не получиться,чтобы с обратной стороны промазать.

Cheb
Fischer:

У кого нибудь есть серва TS-910?пришла серва, хочу загерметить ее, разобрал, а плата сидит жестко на посадочном месте и как будто вытащить ее не получиться,чтобы с обратной стороны промазать.

У меня то же самое. На видео в ютюбе чел вынимал, и у него потенциометр на проводах, а у меня на ножках из за этого походу и не вынимается.

Fischer
Cheb:

У меня то же самое. На видео в ютюбе чел вынимал, и у него потенциометр на проводах, а у меня на ножках из за этого походу и не вынимается.

Я не пробывал пока конечно сильно тянуть ее. Как герметил, просто одну сторону?

Cheb
Fischer:

Как герметил, просто одну сторону?

Нанопротеком пролил хорошенько. У меня все сервы так пролиты, нормально купаются и живы:)

Tallus

У меня тоже жёстко сидит.на видео легко вынул,подумал, раз Китай штампует, то постоянства ждать от них не стоит, когда как могут,так и соберутся. Я с одной стороны лаком мазал,стыки на герметики,сверху пластидипом

Fischer

Поставил вчера серву, при подключение питания внутри сервы че то писщит, разобрал ,а движок немного совсем дергается. Потенциометр вероятно глючит немного, но добраться до него не получается. Фиг знает че делать, обратно отправлять ХК смысла нету, за доставку отдам пол стоимости сервы

zuyonok

Brushless сервы тем и плохи им трудно выстовить центр, я использовал пару штук все пищат при центровке.

Fischer
zuyonok:

Brushless сервы тем и плохи им трудно выстовить центр, я использовал пару штук все пищат при центровке.

Т.е это нормально что движок немного дергается? Снял верхнею крышку, шестеренка немного дергается

starix

В принципе это допустимо. Приемник и аппа какая, родные?

Fischer
starix:

В принципе это допустимо. Приемник и аппа какая, родные?

Да все родное. Да старой серве все нормально было. Думаю может серва бракованная. И к потенциометру нифина не подлезть, похоже на ножках он сделан

Cheb

Ей мало 5в которые выдает встроенный ВЕС. Посмотрите ее характеристики, рабочее напряжение 6-7В. У меня с внешним ВЕС от 6В работает и центруется нормально.

лианардо

Доброго времени суток!!! Если помните долго искал двигатель для мт , думал приобрести торк . Но приобрел данный двигатель www.ebay.com/itm/291181099312 . Цена\качество , очень высокое! Все очень качественно сделано ! Подшипники стоят большего диаметра NSK , вроде как качественные. На ощупь очень качественный. Осталось проверить в деле .В общем будет время могу сделать замеры (макс.скорости и температуры при длительных нагрузках) в сравнении со стоковым моторым (замеры буду делать на модели er4 g3 , кто хочет увидеть результаты плюсуйте!)

Tallus

Ну хотя бы не ржавый внутри, как торо)кстати по цене прямой конкурент, надо их сравнить

Fischer
Cheb:

Ей мало 5в которые выдает встроенный ВЕС. Посмотрите ее характеристики, рабочее напряжение 6-7В. У меня с внешним ВЕС от 6В работает и центруется нормально.

А можешь попробывать подключить к приемнику, как вести себя серва будет

лианардо
Tallus:

Ну хотя бы не ржавый внутри, как торо)кстати по цене прямой конкурент, надо их сравнить

Хмм. Логично покупать торо ,чтобы сравнить , есть сток с ним и сравнивать буду.

VenOF

Всем привет,хочу взять серву,нужно ли ставить внешний BEC или так пойдет?

starix
VenOF:

нужно ли ставить внешний BEC или так пойдет?

Такую лучше с BEC’ом, пожалейте регуль.