Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Tallus

Ну думаю тоже постоит.просто у меня даже на протектор заходит, поэтому решил назад переставить. Кстати давно ничего с хк не заказывал, а вчера глянул, там народные Акки стоят с русского склада дешевле чем с европейского и бесплатная доставка пашен пост. Кто заказывал, как долго идёт, действительно ли бесплатная?

Egor3450
Tallus:

Ну думаю тоже постоит.просто у меня даже на протектор заходит, поэтому решил назад переставить. Кстати давно ничего с хк не заказывал, а вчера глянул, там народные Акки стоят с русского склада дешевле чем с европейского и бесплатная доставка пашен пост. Кто заказывал, как долго идёт, действительно ли бесплатная?

Действительно беспоатная) заказал 2;) обошлись в 1400 каждая.

Алексей4991

Всем привет стою перед покупкой аков кто на каких катает? Хочу заказать EP60004S60 НО сомневаюсь в размерах…на хобби кинге нашел 5000махов
Зиппи
Туринжи
Нано теч…что лучше? )

Tallus

А однохренственно. В жару все дуются, как арбузы. Брать просто что б токоотдача с запасом была и акк высаживать не ниже 3.4 или даже 3.6в тогда походят подольше.

Новый апгрейд для тигра

www.youtube.com/watch?v=_-LIKRE0shU

Jefry

очень и очень дорого к сожалению… особенно с нынешними курсами

VenOF

У кого как дека живет?Есть ли какой вариант усиления,что б не гнулась,кроме как распорка от бабочки до бабочки?

Jefry

2 деки видел у кого-то у буржуев. хотя вместе с двойными бабочками, две деки серьёзно увеличат вес. и дека то может у вас жить будет, а вот всё остальное не факт.
Вообще сколько жести не видели у меня тачки, с декой проблем не было никогда

VenOF

У меня обычно при не удачных приземлениях деку немного гнет сзади и спереди,потом стойки кузова с отверстиями в кузове не сходятся,приходится деку выпрямлять.

DimIv
Jefry:

2 деки видел у кого-то у буржуев. хотя вместе с двойными бабочками, две деки серьёзно увеличат вес.

дека + бабочки =~400g

Jefry:

очень и очень дорого к сожалению… особенно с нынешними курсами

ну и чего, даже распорок нормальных нет в этом апгрейде.

если же делать самому , то все это стоит ~1500 руб = алюминевые распорки 300р в hobbyforyou от hobao, радиобокс берем любой дешевый хоть большой от st1 или eb4 = 300р, хоть малый - необязательно его пихать на прежнее место, бокс акка integy за 6 долл = 450 руб с доставкой, липы на хобикинге = 200р , грязеотбойники от st1 ? руб.

мои распорки правда стоили 3000р, но платил не я)).

получаем

Jefry

фокусу только против трофиек замеряться

rakot




Вторая проба пера!!!

Немного переделал деку, пыльники теперь по кругу. Разъёмы акума в колготках, выход качалки сервы через окошко. Доработал крепление стоек для новой корки. Планка вырезана из мягкого пластика.
Вопрос к знатокам есть ли смысл ставить удлиненные хексы от асохи? (не реклама) www.amain.com/rc-cars/…/p28097
Улучшится управляемость, устойчивость? Удлиненные хексы планирую использовать исключительно для трека местного, на Акашках. Понимаю что возрастут нагрузки на сервы и подшипники в кулаках.

Romze

По опыту корпуса могу сказать что через пару серьезных заездав , ваш мотор потеряет мощность так как корпус не имеет вентеляции (магниты мотора перегреются и ослабнут)(для зимы самое-то ,аки будут прогреваться).
Для тяги сервы достаточно было сделать только разрез.
Крепления кузова зачет, но для прочности конструкции (чтобы корпус раньше время-ни не треснул) поставте перегородку между двумя штоками(цельный кусок пластика с двумя дырками под крепление)
мотор припаян к регулю???
но в целом видно сделано на совесть.МОЛОДЕЦ.

Jefry

устойчивость с хексами улучшится, хотя на треках я не гоняю, с подшами проблем не было

VenOF

Печаль,на Планете хобби цены на запы взлетели,ужас

Fadd32
VenOF:

на Планете хобби цены на запы взлетели,ужас

жееесть…чуть ли не в 2 раза!

теперь все реально дорого. но для примера глянул запы на саваж в Москве. Еще дороже и солидно. Так что все дело в курсе бакса, и наших обесценившихся тугриках. Думаю кому за это спасибо говорить все знают.

rakot

Я затарился по кругу, с долоразхобби пока курс низкий был. Акумы с ХК, пока скидки были парочку прикупил. Теперь не страшно, башить. Хотя кроме стоек кузова, и осей нечего не ломал. Ах да ещё выключатель с регуля, кнопка отвалилась, с али в пути.

Fadd32
rakot:

Я затарился по кругу

Аналогично. куча запов, новых и бу. но это ж не спасение. запас то в любом случае пополнять если ездить. и все уже по новым ценам.

у меня вот регуль например на последней покатухе сгорел (120а…слабоват оказался), и серву с собой унес…

вентиляция в родном корыте ни к черту! избавляюсь сейчас от крышки. иначе вся электроника летом задыхается, и кулеры негде ставить.

раньше радовался плотности сбитой тигром центральной коробки. сейчас только отрицательные эмоции. места мало, акки только народные влезают, все остальное только через колхоз + парилка.

классическая трагги компоновка (все на пластине из люминя прикручено) намного лучше

Jefry

никогда не радовался этой крышке и в целом компоновке, но как-то привык смирился.
А ценник да. теперь буду брать йети xl, раз уж по запчастям не особо выгодно