Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Ignore_z
burovik:

Ezrun Max8.

Модель больше не поддерживается - пишет хоббикинг

burovik
Ignore_z:

Модель больше не поддерживается - пишет хоббикинг

А при чем здесь - хоббикинг?
Max8 есть на официальном сайте hobbywing.

Ignore_z
burovik:

А при чем здесь - хоббикинг?
Max8 есть на официальном сайте hobbywing.

спасибо. ищу)
В общем буду брать EZRUN MAX 8 ESC. Но чего то нигде в продаже нет. Может кто знает где взять?

Fadd32
easy2do:

На ровном месте сломалась (откололась одна часть) чашка диффа переднего. Благо дифф есть запасной. Было такое у кого?

Не было такого. Но был один здесь товарищ, у которого кости приводов вываливались из чашек. Думаю проблему нужно искать здесь. Или просто уникальный брак попался.

На одной из шассек (mt) тоже были чашки коцанные, но повреждения были получены еще до меня. У меня все было четко, и проблем с коцанием не было.

easy2do:

я бы посмотрел в сторону Hobbywing Quicrun WP-8BL 150A

Поддерживаю. Регуль хорош. Легко калибруется и настраивается с кнопки. Самый адекватный по цене из проверенных. Гермечен в стоке, что очень важно.

Сам гоняю на таком уже больше полугода. В теплую погоду греется до 44 градусов. Так что за кулером лучше следить. В целом крайне доволен.

Kami
Fadd32:

Не было такого. Но был один здесь товарищ, у которого кости приводов вываливались из чашек.

Это я этот товарищ))

Romze
Fadd32:

Поддерживаю. Регуль хорош. Легко калибруется и настраивается с кнопки. Самый адекватный по цене из проверенных. Гермечен в стоке, что очень важно.

Сам гоняю на таком уже больше полугода. В теплую погоду греется до 44 градусов. Так что за кулером лучше следить. В целом крайне доволен.

Все так! но почему никто не пишет что задний ход работает через раз???

barmaleiXEX

задний ход работает нормально если дать полный тормоз, а если притормозить на пол хода курка и потом попытаться поехать назад, то опять сработает тормоз

Romze
barmaleiXEX:

задний ход работает нормально если дать полный тормоз, а если притормозить на пол хода курка и потом попытаться поехать назад, то опять сработает тормоз

Я с уверенностью могу сказать что регуль так себе (еле продал) , в нем есть программная ошибка и переполошить его не получится.
Заявленной мощности он не выдает! феты замерял Вазик .

Для езды только вперед пойдет.

easy2do
Fadd32:

Не было такого. Но был один здесь товарищ, у которого кости приводов вываливались из чашек. Думаю проблему нужно искать здесь. Или просто уникальный брак попался.

Да у меня все в стоке, разве что в эти покатушки, когда разломилась чашка, я на амморты поставил самые толстые проставки.

А еще не очень понятная мне ситуация, дифф с корпусом у меня в сборе лежал прозапас с разборки с долларсхоббис, так вот на нем внутренний диаметр чашки на 1-1,5мм больше по сравнению с штатными чашками, и привод в ней болтается с ощутимым люфтом (следов использования и износа на них нет, и на вид они немного другие). Пока не катал на этих чашках, но есть сомнения…

rakot

Я решил отказаться от корыта, этого мусоросборника. Как не изолировал его, мусор всеравно собирает. Да и охлаждение лучше будит. распорка от хсп какой то, с али брал.

Так же прикупил аморты от асохи багги rc8.2. Так как они больше диаметром наших стоковых. Прикупил подъёмника амортов. Встали идеально.

Сейчас жду остальные запы, буду держать вкурсе!!!😛

ПавелA
rakot:

отказаться от корыта, этого мусоросборника

А действительно , нужна ли она ? Внимательно осмотрел шась , возможно. После первой спокойной покатушки полнаю ванна г…а. На другой аналогичной шасси такого нет. И + распорка !

ПавелA

Недостаток первый: нет рёбер жёсткости , шась гнёнся пополам , пружинит.

Типа того

rakot
ПавелA:

Недостаток первый: нет рёбер жёсткости , шась гнёнся пополам , пружинит.

Типа того

Так я распорки поставлю, гнутся не будит!!! и по бокам уголок пущу люминтивый, будит добротно!!!

Алексей4991

Я пошел другим путем заказал с форума шасси St-1 будет конверсия она удобнее.
И над своей Мтшкой буду работать либо так же уберу ванну либо к-рок сделаю)

ПавелA

Решена проблема предохранительных колец. “Пружина дверная” - внутренний D 14mm , D прута 2мм , 164 кольца получится . Цена : 89р и 15 мин напилинга.

rakot

Сегодня запилил переднюю распорку. Колхозил))))


Жду отсек под акумы, и радиобокс.

rakot
ПавелA:

Зря на центрдиф он не несущая конструкция. Лучше так
Бокс под акки отлично подходит rc-go.ru/cat/85284_battery_case/ для 4s и 2x2s

Почему же зря?
У меня алюминиевая стойка центр дифа, и верхняя крышка. Получается квадрат стянутый.
А отсек от трофи траги я примерял, он чем удобен тем что раздвигается!!! Любой акум влезет.


Вот такой

Slax

Всем добрый день. недавно стал обладателем МТ4-G3. Сейчас потихоньку восстанавливаю. Подскажите несколько моментов. Какую корку посоветуете (родная в удовлетворительном состоянии) и нужен ремкомплект на передний диф, или сам диф в сборе, где взять. Заранее благодарен.

ПавелA

У меня при полном повороте колёс переднюю часть шасси загибает в верх. Шассь пружинит как рессора. Однозначно нужна распорка !