Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

easy2do

Кстати, а у всех масло силиконовое воняет после того как оно поработало в дифе? Сегодня диф разобрал с целью масло погуще заправить, а там масло уже далеко не прозрачное, я бы даже сказал черное, и воняет страшно. Масло в предыдущий раз менял паков 20 назад.

Kami

ну запах не знаю не нюхал… а цвет и не будет прозрачным. у меня тоже черная

ПавелA

Привет тигроводам ! Вопрос: если на родных колёсах , в протекторе , срезать шашки через одну , получатся “лопатки” для снега ?

Kami

неа, ну или оч слабые… на слингах не выступы, а кармашки и они больше намного

non7top

Мне кажется, обычные цепи сработают намного лучше.

ПавелA

Печально. А цепи убивают подвеску и подши . колёса и так тяжёлые.

Kami

если с обычными сравнивать думаю да, лопатки думаю лучше справятся

easy2do
ПавелA:

Привет тигроводам ! Вопрос: если на родных колёсах , в протекторе , срезать шашки через одну , получатся “лопатки” для снега ?

Получится испорченная неплохая резина.

ПавелA:

Печально. А цепи убивают подвеску и подши . колёса и так тяжёлые.

Не заметил чтоб цепи что-то убивали. Но лопатки 100% лучше, но и гораздо дороже ))
Короче цепи тоже не кислый бюджетный вариант.

ПавелA

Драсти. Купил я значит КПТД и собрался регульр ace rc blc-150с герметить. Отсоединил , разобрал , а там…
КИРПИЧ ! Ваще всё залито. И чё с эти делать , заводская герметизация хорошая ?

Kami

вообще странно… он разве гермечен с завода?? машина новой покупалась?

ПавелA

Да , залито вместе с радиатором и кандёрами в саркофаг

Влад13

Похоже новая версия регуля, так как на моем этих контактов которые на фото нету:)

Влад13

А для чего данные контакты, у меня их вообще нет:)

Kami

Всем привет! Хочу сказать спасибо Игорю Бабкину за помощь в ремонте дифа! Благодаря ему я успел отремонтировать его и попасть на соревнования))) В своем классе занял 2 место, от 1-го отделяло всего одно очко… битва была очень накаленная. Следующий этап и одновременно финал кубка состоится через месяц и будет на песчаном пляже! Вот там будет битва!

easy2do
Kami:

Всем привет! Хочу сказать спасибо Игорю Бабкину за помощь в ремонте дифа! Благодаря ему я успел отремонтировать его и попасть на соревнования))) В своем классе занял 2 место, от 1-го отделяло всего одно очко… битва была очень накаленная. Следующий этап и одновременно финал кубка состоится через месяц и будет на песчаном пляже! Вот там будет битва!

Поздравляю! Рад помочь!
Кто смог тебя обойти?

Kami

ну там сказалось мастерство пилота. для этого у него трагги была. сейчас ездил на ассохе ривал. 3 из 4 заездов мы шли вровень, а в 4 практически на старте я попал в ДТП и после сразу ошибку допустил (из-за нового более жидкого масла в Дифах жук стал легко жучки крутить (прям тафтология получилась)))… ну меня и развернуло. ни как привыкнуть не мог) ну а он сразу на пол круга и ушел… обойти уже не успел((

Kami

вот мои соперники. + ещё один Саваж двс.

ПавелA

Приветствую. Хочу поделиться или похвастаться. Через пол года эксплуатации реши всё таки заглянуть в дифы. И очень удивился , как же просто и легко это делается. Но ещё интересней оказалось внутри. В корпусе почти нет масла , шестерни покрыты тонкой плёнкой. В дифе почти прозрачное масло без блёсток и грязи ! Долил нового масла и собрал обратно с первого раза. Правда не удержался и в центр добавил кусочек литола.
Как то так:Как узнать дату производства модели ?