Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Diamond-archer

ну и где обещанные 5000 махов? я вижу только 3300 и те не с хоббикинга

const90

Я говорил про 4s, а не про 6s и плюс то что на работе. Думаешь магаз ХКшными акками торгует?😃 По размерам там я нашел.

Diamond-archer:

в мягкой не влезет ни один, как минимум из за проводов

Вот к чему это фото. То что в мягком влезло:)

Diamond-archer
const90:

Дим, посмотрел на ХК, есть акки на 4s на 5000 махов которые влезают и без всех этих манипуляций, как в жесткой, так и в мягкой упаковке

и где 5000 с ХК?

const90:

Я говорил про 4s, а не про 6s и плюс то что на работе

а 4S или 6S беез разницы, по толщине все нормально влезет

LindeMaN

Люди, а правда что колеса у трака не бедлоки, а просто под них закос сделан? Покрышки нужно приклеивать к диску?

ruslan_34

тачка зачетная гоняю с декаря поменял две оськи рычагов а рычаги целые спалил регуль -27мороза поснежной целинен на 5s летит поменял регуль ид вигло на trac star из интереса пинньон 13 серву поставил hitec цировую помощнее пошустрей колеса проклеил изнутри армированым скотем чтоб не раздувало заказал напланете верхние рычаги pro от st1 вся подвеска st1 машину не жалею вооще болнй башинг!!!

Diamond-archer

то есть все как я и говорил. ни один акк на 5000+ в МЯГКОЙ упаковке без доработки напильником не влезет

const90

самый короткий 142мм на 5000 махов на 4 банки. я точно не мерил, но думаю подойдет без проблем

21 days later
const90

а где ее кстати можно купить за бугром? Нашел на в одном магазе у нас за 16500, вот и думаю где же ее тогда можно за бугром поискать…

29 days later
Maniac82

А подскажите с какими акками можно спокойно катать по пересеченной местности не боясь перегрева?

Maniac82

И как узнать какие хексы на колесах?

Zagal

У меня такие же акки как и в обзоре, катался в +30, мотор не перегревается (мерил термометром)

10 days later
Maniac82

А с программированием регулятора разобрался кто? Почему-то при нажатии кнопки set на регуле у меня в режиме программирования только 5 функций циклически идут!! должно быть 12!!! Как остальные то открыть???

const90

в смысле 12? у друга не е-реве такой же рег стоит, там вроде тоже 5 и тоже циклически

Maniac82
const90:

в смысле 12? у друга не е-реве такой же рег стоит, там вроде тоже 5 и тоже циклически

Опаа. Посмотрел родную инструкции - действительно там 5 функций…
Но скачал инструкцию с нета ( с оффсайта) - там 12 функций!!!

Так а что означает тогда количество пищаний при включении? Количество банок же или нет? У меня 4 раза пищит хоть 3s ставлю хоть 2s… По скачанной инструкции это означает что подключено 4 банки!!!
Так и по родной инструкции написано тоже самое!!! Как сделать чтоб пищал три раза при включении 3S?
Или у них новые регули пошли, которые расчитаны только на 4S???
Или доп функции только с помощью програм-карты???

const90

Там пищания разные. Не помню как у хоббивинга, у мамбы первый писк вкл, потом количество банок, а потом окончательное вкл:) Может у тебя так же? Наша машинка пока стоит, ждет наконечники, по этому сказать особо не могу

Maniac82

Нет именно количество банок пикает.
В общем сейчас включаю полусевшие 2s - пикает как надо два раза. Подключил их последовательно, тоже пикает как надо - 4 раза. А вот полностью заряженные 3S определяет как 4s зараза. Придется отсечку 2.6 ставить и получится отсечка как 3.47.

На забугорном сайте ответили, что стоковый регуль имеет только 5 опций. Странно. То есть если купить новый у него уже будет 12?

Кстати может кто разъяснит по крутилкам на пульте?
С тримированием руля понятно, положение центра тоже вроде понятно.
Но вот что две верхние означают?
Первая я как понял уровень газа. Или мощность. А вторая что? Уровень тормоза и заднего хода?

Зюыю кстати досталась трехканальная аппа, хотя на сайте в описании было, что 2-х канальная 😃

const90
Maniac82:

А вторая что? Уровень тормоза и заднего хода?

я понял как уровень тормоза:)