перекличка kyosho st-rr, st-r

23 days later
UA3PPL

Подскажите, где можно найти размеры стоек сполера, а то у меня модель досталась уже без них. Сполер есть, а крепить не к чему. Хочу изготовить из алюминия. Буду благодарен за любую инфу.

dkorovin

и

UA3PPL:

Подскажите, где можно найти размеры стоек сполера, а то у меня модель досталась уже без них. Сполер есть, а крепить не к чему. Хочу изготовить из алюминия. Буду благодарен за любую инфу.

Фотография на клечатой бумаже поможет? Могу щелкнуть вечером.

UA3PPL
dkorovin:

и

Фотография на клечатой бумаже поможет? Могу щелкнуть вечером.

Если есть такая возможнсть то буду благодарен

18 days later
andrei

Почти доделал конверсию. Осталось сделать кожух от снега.

1 month later
Kril700

Товарищи моделисты и одноклассники по классу моделей, нужна ваша помощь, может кто нить из вас померить длину колесных приводов и сообщить мне, буду весьма благодарен!!!

Denis82
Kril700:

Товарищи моделисты и одноклассники по классу моделей, нужна ваша помощь, может кто нить из вас померить длину колесных приводов и сообщить мне

Если до вечера никто не измериет, то после работы замерию.

Kril700
Denis82:

после работы замерию

Спасибо тебе добрый человек=)

Kril700
dkorovin:

Длина - 165 мм.

а не скажешь точные размеры, самогоспура оси и отверстий на спур, то есть всех расстояний, прост мне нужно подобрать, замену тандарным приводам на hpi trophy truggy:-))

Denis82
dkorovin:

Длина - 165 мм.

Привет Дима, опередил меня😁

Kril700:

а не скажешь точные размеры, самогоспура оси и отверстий на спур, то есть всех расстояний, прост мне нужно подобрать, замену тандарным приводам на hpi trophy truggy:-))

Если есть желание и возможность, можешь подъехать со своей трофи траги, дам интересующие тебя деталюшки в руках подержать, сравнишь.
Если интересно пиши в личку.

dkorovin
Kril700:

а не скажешь точные размеры,

Вечером эскиз с размерами сделаю.
Кстати, мы почти соседи - я в Люберцах.

Kril700
dkorovin:

Вечером эскиз с размерами сделаю. Кстати, мы почти соседи - я в Люберцах.

СПС!!! Буду оч благодарен!!!
На счет соседей эт точно!!!=))

11 days later
9087714

Парни привет. Кто какие колеса предпочитает? А то че-то родные разлетелись. Взял другие, покрышки после двух покптушек в хлам? Зарание спасибо!

andrei

aka, proline, jconcept… выбор большой… тут от предпочтений зависит…
и, простите, а какие у ST-R, ST-RR, родные колеса? я только диски в ките получал…

andrei

Уважаемые владельцы ст-р, ст-рр. Кто-нибудь, менял родные амортизаторы, на амортизаторы других производителей? Друг просил перебрать его шаську, и по максимуму переделать в ст-рр. Сейчас вот встал вопрос какие амортизаторы смотреть. Я на своей ст-рр замерил, получилось перед 120 мм, зад 130 мм., от точек крепления. Может кто имел опыт, посоветуйте. Сейчас вот, просматриваю амейн, родные дороговато выходят.

9087714
andrei:

простите, а какие у ST-R, ST-RR, родные колеса? я только диски в ките получал…

Простите, у меня более дешёвый и короткий закос под st-rr- www.hobbycenter.ru/product_info_32929.html.
Поставил конверсию и мамбу, пока доволен как слон!

andrei:

какие амортизаторы смотреть

У меня сзади такие: www.hobbycenter.ru/product_info_26364.html ,
а спереди такие: www.hobbycenter.ru/product_info_27665.html

dkorovin

На ST-RR стоят одни из лучших амортизаторов в классе! Проверено!
И менять их на пластиковую китайскую поделку я бы не стал. 😃 Я на ebay заказал новый комплект из 4-х штук. Дорого, но оно того стоит.