HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Troy_Jonze:

Че-то меня все динамят на счет здоровых катков!.. Это уже обсуждалось ранее???

Обсуждали уже и тут и в ДВСной ветке… Я на зиму только широкие поставлю от Саважа и всё 😃 А так стоковые размеры в самый раз 😃

rusGo
Timoha47:

Вот и у меня сегодня случилась такая фигня остался только передний привод(((((((((( Как-то быстро всего 3 покатушка((((((( Печально…

Фотоотчёте инсайде будет? Хочется посмотреть, как там выглядят саттелиты после смерти

Evrik
rusGo:

Хочется посмотреть, как там выглядят саттелиты после смерти

Попробую сегодня сфотать смерть моих сателлитов.

blacked

Ребята, посоветуйте резину для асфальта, не всегда получается на природу выбраться, а стоковую жалко стирать.
Желательно колеса в сборе…

Timoha47
rusGo:

Фотоотчёте инсайде будет? Хочется посмотреть, как там выглядят саттелиты после смерти

ОК. Жду посылку с усиленными сателлитами буду переставлять и сфоткаю.

rusGo

Судя по их ассортименту, хорошая зарядочка, думаю тоже взять 😃 хотя, было б хорошо одно-канальную на 400 Вт, а тройники на несколько акков у них продаются

Evrik

Уххх, что я купииил на свою машинкуу)))

Kril700
Evrik:

Уххх, что я купииил на свою машинкуу)))

Цена вопроса?
Это теперь кажется Мона и на 6s носиться?
Не разорвет ли нашу трагу???

rusGo

Диффам будет грустно, карданы может свернуть, да и чашкам карданов (или как они там) тоже туго придётся. Меня другое интересует, не проще ли было МММ поставить?

Timoha47

Пришла моя посылка и как обещал фото задних сателлитов. Первое фото для сравнения центр.сателлит и задний. Смазка в заднем диф. была похожа на абразивную пасту из-за кусочков сателлитов, если можно назвать это смазкой.Тоже пришёл к выводу, что надо попробовать залить автомобильное трансмиссионное масло, так как вся нагрузка идёт на задний диф.

Troy_Jonze

Какое именно автомобильное масло лучше?

Тут присмотрелся к D8T… Чем электроковерсия хуже/лучше нашей трофи???

rusGo

Жесть… Определённо ставить усиленные назад надо. Ты как раз это и делаешь, да?

D8t & Trophy Truggy сравниваются примерно как Vorza & Trophy Buggy. Первая мощная, крепкая, рассчитанная на многочасовой башинг с неплохим уклоном в спорт. Укреплённый пластик, крепкий люминь. Вторая - дешёвый, если можно так сказать, вариант первой, хотя они не похожи и используют разные детали. Менее крепкий пластик, силюминь, уклон в хобби и ртр слабый, сами видите, как кулаки с диффами летят… В ворзе народ столько раз её долбал, и тааак, что подчас удивляешься, как тачка вообще на ходу потом. Про д8т не ситал, но, думаю, результат примерно одинаков

Troy_Jonze

Все, окончательно решил! Не буду брать Trophy Truggy! Соберу электроконверсию D8T!!!

Evrik
Kril700:

Цена вопроса?
Это теперь кажется Мона и на 6s носиться?
Не разорвет ли нашу трагу???

300$
на 6S, ездить не буду. но на 4S поедет шустрее.

rusGo:

Меня другое интересует, не проще ли было МММ поставить?

так а это что? то же самое в другом фантике.

rusGo

Вот я и говорю. Или просто взял, что ближе было? 😃

Troy_Jonze:

Все, окончательно решил! Не буду брать Trophy Truggy! Соберу электроконверсию D8T!!!

Я не углублялся в тему, я лишь сравнил то, что я изучал. Тут наверняка есть ветка про д8т, стоит её просмотреть хотя бы предварительно. Помимо самой шаськи нужно ещё смотреть на наличие з/ч… Вот тюнинга на д8т больше почти наверняка 😃

Evrik
rusGo:

Или просто взял, что ближе было?

Так и сделал. Взял в МСК новое и дешевле чем на башне 😃

BlackFlash
Troy_Jonze:

Все, окончательно решил! Не буду брать Trophy Truggy! Соберу электроконверсию D8T!!!

Ну тут каждому своё, я бы сказал 😃

Evrik
Troy_Jonze:

Не буду брать Trophy Truggy! Соберу электроконверсию D8T!!!

Правильное решение 😃 Только вот купить ее проблематично. Разбирают быстро…