HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash

Народ, какая длина стоковых амортов у нас? Хочу БигБоры, есть 97 и 112мм - какие подойдут?

IcePower
BlackFlash:

Народ, какая длина стоковых амортов у нас? Хочу БигБоры, есть 97 и 112мм - какие подойдут?

Денис они впереди короче чем сзади.

BlackFlash
IcePower:

Денис они впереди короче чем сзади.

У кого? В стоке все 4 аморта одинаковые. 😃

rusGo

Разные. Задняя бабочка выше стоит (или крепление аммортов выше), чем передняя

Evrik
rusGo:

Разные.

У трофи траги одинаковые все 4…

BlackFlash:

Хочу БигБоры

Отписал в личку…

rusGo

O_o и действительно… Удивляюсь… Нагло вру… Извиняюсь…

IcePower
Evrik:

У трофи траги одинаковые все 4…

Есть такое, а у меня разные)

Evrik
IcePower:

Есть такое, а у меня разные)

Очень странно. На баге знаю - разные, но на траге точно одинаковые…

IcePower

Для хот бодис передние бигборы 97мм, зад 112мм, а насколь я зная хотбодис одно и тоже с HPI.

Evrik
IcePower:

Для хот бодис передние бигборы 97мм, зад 112мм, а насколь я зная хотбодис одно и тоже с HPI.

Есть Хотбодис Д8Т, а есть Лайтинг Стадиум… Второе - это Трофи Траги. У Д8Т, согласен, аморты разные, у лайтинга нет…

juriy
Kril700:

Аккумы и зарядник посмотри у меня в дневнике!!!

Аккумы и зарядник заказал такие же. Т.к. чертова карта не хочет работать с PayPal, пришлось с хоббикинга через посредника parkflyer.ru заказать. Тачка со дня на день придёт, аккумы ждать видимо долго. Пусть на полочке стоит для интерьера=).
А FAQ’а по модели нет? Всё в темах разбросано? Есть про устройство в целом чего почитать?

BlackFlash
IcePower:

Для хот бодис передние бигборы 97мм, зад 112мм, а насколь я зная хотбодис одно и тоже с HPI.

Сань, на Трагге и Лайтинге одинаковые. Там изначально бабочки зато разные 😃

Evrik
BlackFlash:

Там изначально бабочки зато разные

На чем бабочки разные?

BlackFlash
Evrik:

На чем бабочки разные?

Они вроде высотой разные… Или нет? Я по КингХедовским сужу.

Evrik
BlackFlash:

Они вроде высотой разные… Или нет?

На трофи траги передние и задние бабочки одинаковые… КингХед полная копия стока, только облегченные и тоже одинаковые amainhobbies.com/…/King-Headz-Hot-Bodies-Lightning… . У меня стояли бабочки опционные(хотбодис), более высокие. Пришлось заказывать их с Германии, т.к. нет нигде… С ними амотры более прямо стоят и лучше работают…

Я ставил такие www.podiumrc.co.uk/product-209428.php

BlackFlash

Млин, где бы дюраль или тита взять листовой 😃 Сам бы всё вырезал! А то на работе только нержавейка 😃

juriy

Пришла машина! Что делать незнаю пока.
Подвеска сильно опущена – разве так и должно быть?

Скажите – при небольших толчках назад - вперёд сильно гремит штука около движка (наверно Дифференциал) - стуки . Если толкать трагу, то раздается сильный шум. С ней что то не так?

Блин, сейчас смотрю в инструкцию и вроде как туда можно вставлять металгидрид, а нигде написано не было – обидно, их бы хотя бы взял на первое время=(

rusGo

Подвеска регулируется проставками для аммортизаторов. Да, без проставок она очень низко сидит. Нет, использование проставок не вредит аммортам, это нормальная практика.

Стучит пара спур-пиньон, это тоже нормально. Нет, это не неправильно выставленный зазор, это свойство тачки. Я ничего не менял с заводских настроек, пиньон совсем немного стёрт, спур цел полностью. На самом малом газе будет наблюдаться такой же стук - это свойство бк движка, на малых оборотах он не может определить положение магнитов и дёргается туда-сюда, отчего и стучит пара спур-пиньон.

juriy

У меня в комплекте из инструментов шестигранник на 1,5, ключ гаечный. А разве не должно быть ещё три шестигранника и инструмент HB62510?

BlackFlash
juriy:

У меня в комплекте из инструментов шестигранник на 1,5, ключ гаечный. А разве не должно быть ещё три шестигранника и инструмент HB62510?

Вроде нет. У меня был 1 шестигранник и ключик гаечный на 6-7. 😃

juriy

Странно в инструкции надпись: Included Items и изображены ключи. Блин чем же колеса снимать.
А русского перевода инструкции не существует?