HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
IcePower:

достаточно посмотреть какое расстояние между отверстиями под мото раму т.к. под бокс для акков отверстия или сверлить придется или искать подходящие из имеющихся

Да там на штатные отверстия ставятся. Ну и может ещё доп-отверстие есть…

Evrik
BlackFlash:

Всё не реклама. Жду комментов и советов. Или брать сток от Флюкса?

Я ставлю третий вариант.
Моторы у 3-го и 4-го варианта одинаковые, различия только в корпусе и подшипниках(у торка слышал, что получше). Регули тоже одинаковые, но у мамбы настроек больше…

BlackFlash
Evrik:

Я ставлю третий вариант.
Моторы у 3-го и 4-го варианта одинаковые, различия только в корпусе и подшипниках(у торка слышал, что получше). Регули тоже одинаковые, но у мамбы настроек больше…

Почитав тему про мамбу - очень сильно расстроился… 😦 Косяков последнее время у них много 😦

IcePower

Я тоже поставил бы 3 или 4 варианты, первый вариант копия хоббивинговской системы.
2 тоже не плохой, Лешка на таком гоняет.

Evrik

Регуль буду упаковывать вот так

IcePower
Evrik:

Регуль буду упаковывать вот так

роль радиатора будет выполнять пластина шасси?

Evrik
IcePower:

роль радиатора будет выполнять пластина шасси?

Да. Регуль перевернут фетами вниз 😃 Жду коробочку аллюминевую от фрезеровщика…

BlackFlash

Хм, надо подумать о такой коробочке 😃)) Благо есть где выточить.

Evrik
BlackFlash:

надо подумать о такой коробочке

Еще компаунд для заливки нужен. Я КПТД купил, тот, что самый дорогой…

BlackFlash
Evrik:

Еще компаунд для заливки нужен. Я КПТД купил, тот, что самый дорогой…

Этого добра много 😃 Чай не даром много ПК и прочего ремонтили 😃

Всё равно вопрос про мотор и регуль пока открыт… Ещё БЕК внешний хочется…

rusGo

Я завтра возьму химию, буду заливать. Всё же со стоковым радиатором оставлю, и в КПТД, и в изотемп окуну

frost123

Может быть стоит подумать о производстве таких коробочек? Я бы тоже не против такую заиметь, а лучше две) разумеется за умеренную плату)

Kril700
BlackFlash:

БЕК

бери кастловский с амайна!!!

frost123:

Может быть стоит подумать о производстве таких коробочек?

это тот же саркофаг, только вместо силикона КПТД,

Evrik
Kril700:

это тот же саркофаг

Неа, не тот же. Здесь тепло на деку уходит…

Kril700
Evrik:

Неа, не тот же. Здесь тепло на деку уходит…

интересно…

Kril700

[QUOTE=rusGo;3451912]

Kril700:

бери кастловский с амайна!!!
Почему кастловский? Чем хоббикинговский плох?

по вольтажу обман, с ним серва отказывается работать, да и разница в цене не та чтобы экономить, кастл все таки пизд…теее

frost123

На счет кастеловского это правильно, бери его, он и качественнее и настраивать одно удовольствие через компутер) плюс он сделан на мой взгляд компактненько и добротно, да и разница в цене правильно говорят: не та.
По поводу саркофага, вы ошибаетесь, тот идет под масло, а я ему не очень доверяю, свой сейчас обработан изотемпом и залит в компаунд в пластиковой ванночне, тепло уходит через родной радиатор, а хотелось бы что бы он был полностью погружен в металлическую ванную (надежность больше при ударах) и прикручен болтами к деке, а у меня сейчас на стяжках, хоть и таких, которые хрен чем сорвешь. Плюс опять же ванную можно накрыть крышкой, и при качественной изоляции крышки, ему вообще ни чего не страшно будет, если только перегрев, да и брак производства, а не плюс еще кривые руки)))
Где то я видел такой на фотках, не могу найти, там из ванночки торчали только гильзы мотора и гильзы питания и все, вот и нам такое надо, причем решение довольно простое, просто нужен станок, который все это сделает. Если есть у кого такой, предлогаю разработать схемку, потом сварганить ее в проге, и пусть точат, а там уже будем дорабатывать, смотреть что да как, вообще шикарно, если будет из меди, а не аз аллюминия)

Kril700

Перепутал масло для амортов с силиконом для дифов:-)

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Андрюха, нам надо сравнить наши трагги. Визуально

с какой целью)))) у тебя есть отверстия у меня нет, да и у меня болбше бело-красная, а у тебя черно-красная

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

с какой целью)))) у тебя есть отверстия у меня нет, да и у меня болбше бело-красная, а у тебя черно-красная

Хочется вживую отверстия поглядеть и что-как поставить можно. Мотораму уже нашёл за 400р в Москве 😃 Остальное мне как бы не надо, можно самому сделать 😃

frost123:

На счет кастеловского это правильно, бери его, он и качественнее и настраивать одно удовольствие через компутер) плюс он сделан на мой взгляд компактненько и добротно, да и разница в цене правильно говорят:

А Новаковский БЕК на 3А плохой? Просто я всё с Башни скорее всего заказывать буду - так дешевле 😃 Да и там всё что надо есть.

CooPeR_Stupino

ребят вопрос возник, а наш регул на две части разбирается? он же двух слойный. я попробовал, но что то я опасаюсь

BlackFlash:

Хочется вживую отверстия поглядеть и что-как поставить можно. Мотораму уже нашёл за 400р в Москве Остальное мне как бы не надо, можно самому сделать

все))))))))))))))))еще один электрик)))))))))))))

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

ребят вопрос возник, а наш регул на две части разбирается? он же двух слойный. я попробовал, но что то я опасаюсь

Должно. у меня Козёл от Новака отлично разбирался. Там типа ванны снизу было.

CooPeR_Stupino:

все))))))))))))))))еще один электрик)))))))))))))

Андрюх, было бы время - катал бы на ДВС. 😃 Позже может вообще сделаю бензо 😃))

Или вот ещё, повеселее БЕК 😃))) На 20А в пиках…

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Там типа ванны снизу было.

да я не про то, плата сама двухслойная…