HPI Trophy truggy FLUX

rusGo
BlackFlash:

Думаю “на потоке” такая штука будет стоить рублей 800…

Если 3 стоит 1500, то одна 500 кагбэ 😃 Я готов взять 3 штуки

BlackFlash
rusGo:

Если 3 стоит 1500, то одна 500 кагбэ 😃 Я готов взять 3 штуки

Гы… если бы так было я бы сам взял 3… Увы, но 1500р за штуку. 😦
Материал - Дюраль Д16

Из неё и деки можно делать 😃))

Evrik
BlackFlash:

Гы… если бы так было я бы сам взял 3… Увы, но 1500р за штуку. 😦
Материал - Дюраль Д16

Из неё и деки можно делать 😃))

деки лучше из д16т делать.

BlackFlash
Evrik:

деки лучше из д16т делать.

Там отличие-то только в термообработке? Или ещё что? Вопрос - есть ли смысл?

rusGo
BlackFlash:

Увы, но 1500р за штуку

Упс 😦 А при бОльшем заказе цена не обещает уменьшится? тогда 3 я взять не готов(

BlackFlash
rusGo:

Упс 😦 А при бОльшем заказе цена не обещает уменьшится? тогда 3 я взять не готов(

Я же написал, что что больше - дешевле. Просто тут расчёт был что делать будут 3 штуки…

Юра42
BlackFlash:

Увы, но 1500р за штуку.

Не сторонник саркофагов,но они явно подешевле,хотя по сложности и материалу по более.Представляю сколько за деку ломанут.

BlackFlash
Юра42:

Не сторонник саркофагов,но они явно подешевле,хотя по сложности и материалу по более.Представляю сколько за деку ломанут.

Дешевле - потому что на “поток” поставлено… 😦 Разовые заказы всегда дорого… 😦

Юра42

Да не успокаивайте себя.Это ооооооочень дорого.

andrey_ten

купи титановый лист марки ВТ1-0, 4мм 450х1240мм. цена 1 кг 750р. пойди в любой цех где есть чпу станки, дай дадь Вани 2 бутылки хорошей водки… и будет тебе счастеье! ))

BlackFlash
Юра42:

Да не успокаивайте себя.Это ооооооочень дорого.

А я и не спорю 😃 и не успокаиваю. Какая цена тут вообще на эти рамки?

andrey_ten:

купи титановый лист марки ВТ1-0, 4мм 450х1240мм. цена 1 кг 750р. пойди в любой цех где есть чпу станки, дай дадь Вани 2 бутылки хорошей водки… и будет тебе счастеье! ))

Если бы всё было так просто. 😦 Давно бы так и сделал.

Evrik
BlackFlash:

Там отличие-то только в термообработке? Или ещё что? Вопрос - есть ли смысл?

Отличия не могу назвать, но кода у меня было другое хобби(пневматическое оружие), все резервуары высокого давления(300Атм рабочее, 500Атм проверочное) делались только из д16т…

BlackFlash
Evrik:

Отличия не могу назвать, но кода у меня было другое хобби(пневматическое оружие), все резервуары высокого давления(300Атм рабочее, 500Атм проверочное) делались только из д16т…

Я уже более точные справки навёл… 😃 Д16Т имеет дополнительную термообработку, что повышает прочность. Других отличий нет.

BlackFlash
juriy:

Evrik, какие бигборы покупал ?

Вот эти БигБоры:




Точные размеры позже подрисую.

BlackFlash
andrey_ten:

купи титановый лист марки ВТ1-0, 4мм 450х1240мм. цена 1 кг 750р. пойди в любой цех где есть чпу станки, дай дадь Вани 2 бутылки хорошей водки… и будет тебе счастеье! ))

Ой, а поделитесь адресочком, где это можно в розницу купить такой листочек??? Везде только оптом что-то… 😦
Я тут люмишку Д16 1200х3000 лист в розницу за 20 тыр только откопал… 😦

andrey_ten

“МетПромСтар” ш. Энтузиастов,д56. стр.44 8(495)7818732, Они вроде могут в розницу. там и титан и люминь есть.

Санек55

Сегодня стал обладателем сей модели! Счастлив до безумия, опробовал ее на трассе - до сих пор руки трясутся… 😃 Хотел узнать, есть у кого инструкция на Русском, а то не очень хочеться сидеть и переводить?

rusGo

Наврядли. Да и так понятно всё достаточно интуитивно, будут вопросы - спгашивайте, ответим

Санек55

Ну так-то вроде все понятно, но мало-ли… Вот допустим возник вопрос: какое масло залито в амортах, не слишком мягкое? Ответы на остальные вопросы вроде все описаны в теме… Завтра буду дифы перезаливать, хочу сделать перед - 7000, средний - 10000, зад - 5000. Пиньен, кстати, сильно шумит, но вроде писали, что это нормально?