HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
Korovay:

Типа флэшбэк?))
Извините за глупый вопрос, а моторчик hobbywing 2250kv 150а похуже будет стокового трофи флюкса?

Думаю получше будет, т.к. запас до 6S есть.

BlackFlash
Korovay:

Типа флэшбэк?))
Извините за глупый вопрос, а моторчик hobbywing 2250kv 150а похуже будет стокового трофи флюкса?

По идее - должен быть лучше 😃 А там - кто его знает. Ведь китай 😃

Evrik
BlackFlash:

По идее - должен быть лучше 😃 А там - кто его знает. Ведь китай 😃

А ты думаешь в стоке на флюксе не китай?.. 😃

BlackFlash
Evrik:

А ты думаешь в стоке на флюксе не китай?.. 😃

Да не в том дело 😃 Просто ввиду что везде китай - с качеством как повезет. 😃 Может быть и лучше. а может оказаться и хуже.

Evrik:

Думаю получше будет, т.к. запас до 6S есть.

На 6S очень сильно греется мотор. Регулю походу пофигу, а вот мотору точно нет… 😦

simpmeth

кому не лень , подкиньте чертёжик хаба и гайки , такой конструкции

IcePower
simpmeth:

кому не лень , подкиньте чертёжик хаба и гайки , такой конструкции

под 17??

SviridenkoA
BlackFlash:

На 6S очень сильно греется мотор. Регулю походу пофигу, а вот мотору точно нет…

По идее должно быть наоборот. На 6 банках ставят большее передаточное число, нежели под 4 банки. Это если конечно преследуешь разумные мысли. Хотя 6 банок никогда разумной мыслью не была, только для баловства и скорости.

simpmeth:

кому не лень , подкиньте чертёжик хаба и гайки , такой конструкции

Купи, дешевле будет, быстрее и качественнее. Еще и красивая анодировка. Вобщем сплошные плюсы. Хотя че тут объяснять, щас наверно опять начнется как с декой 😁 Лучше промолчу 😁

BlackFlash
SviridenkoA:

По идее должно быть наоборот. На 6 банках ставят большее передаточное число, нежели под 4 банки. Это если конечно преследуешь разумные мысли. Хотя 6 банок никогда разумной мыслью не была, только для баловства и скорости.

Ну, я пробовал на своей конверсии пиньёны от 12 до 15. 😃 Горячевато 😃 Да и управлять замумукаешься. Лучше 4S 😃

Kril700
BlackFlash:

Лучше 4S

согласен, я и на саве не пробовал ни 5 ни 6S, 4 самое то, и удовольствие, и управляемость какая-никакая, если говорить о саве, да и механизмов и частей таких еще нет, чтобы 6s переносили без вреда для здоровья

Craz
Kril700:

согласен, я и на саве не пробовал ни 5 ни 6S, 4 самое то, и удовольствие, и управляемость какая-никакая, если говорить о саве, да и механизмов и частей таких еще нет, чтобы 6s переносили без вреда для здоровья

Хо хо хо))))) походу моим механизмам скоро пиндец светит)))
Скоростная трагга…

Санек55

Я на своей при полном газе ее еле еле на прямой удерживаю на трассе! Куда ей еще 5 ил 6S? Думаю баланс мощности и управляемости подобран отлично в стоковой комплектации!

Craz
Санек55:

Я на своей при полном газе ее еле еле на прямой удерживаю на трассе! Куда ей еще 5 ил 6S? Думаю баланс мощности и управляемости подобран отлично в стоковой комплектации!

Ты ездишь на 4s?
Я пока только на 3s покатался, другого акб нет

Kril700
Craz:

Хо хо хо))))) походу моим механизмам скоро пиндец светит)))
Скоростная трагга…

Скоростная, но это не спорт шась и ее привода, чашки и дифы не расчитаны на такие нагрузки, даж с учетом переделанного со своей трагой, а тюниха было не мало в чем можно убедиться заглянув в мой дневник, я не рисковал с установкой 6s:) ей это в принципе нах не надо, хотя я бы посмотрел как она себя ведет на 6s:) , а попробуй 8s, чтобы как дать и пшихххх, бахбабах, но красиво:)

Санек55
Craz:

Ты ездишь на 4s? Я пока только на 3s покатался, другого акб нет

Ну да, 2+2 2S 5000 mA 40C. Думаю ей вполне. На старте ухожу вперед всех! (только на поворотах еще надо потренероваться и шаську настроить)

simpmeth
SviridenkoA:

Купи, дешевле будет, быстрее и качественнее. Еще и красивая анодировка. Вобщем сплошные плюсы. Хотя че тут объяснять, щас наверно опять начнется как с декой 😁 Лучше промолчу 😁

есть знакомый токарь , и возможность анодировки , работы на пару часов, посыль ждать почти месяц.
кто-нибудь таки поможет с размерами?

SviridenkoA

Вот вот. Ты размеры будешь собирать и чертеж со всеми допусками и посадками разрабатывать дольше будешь, чем подождать месяц. А еще материал нужный надо, стопорные винтики, насечки на гайках и прочие мелочи. Вобщем удачи в поисках и самостоятельном изготовлении.

ПС. Поражает подобная упертость и желание сэкономить на неочемных вещах.

simpmeth
SviridenkoA:

Вот вот. Ты размеры будешь собирать и чертеж со всеми допусками и посадками разрабатывать дольше будешь, чем подождать месяц. А еще материал нужный надо, стопорные винтики, насечки на гайках и прочие мелочи. Вобщем удачи в поисках и самостоятельном изготовлении.

ПС. Поражает подобная упертость и желание сэкономить на неочемных вещах.

Поражает подобная упертость и желание местных поучить других уму-разуму

IcePower
simpmeth:

кто-нибудь таки поможет с размерами?

да я выложу себе в дневник размеры от XUT, щас штангена под руками нет((

Санек55

А я себе сегодня заказал такие banned link и не парюсь! 😃