HPI Trophy truggy FLUX

Craz

Аа, туплю))) спасиб
Ты меня почти уговорил ее купить)
По москве ща надо поискать если нет то придется ждать (

В футабе идет 8 батареек а тут 4 плюс))

Evrik
Craz:

В футабе идет 8 батареек а тут 4 плюс))

В моей футабе 4батарейки.
Сам хотел брать Санву, но по случаю взял футабу 4ПЛ в МСК 😃

Craz

Имею ввиду на 3pl 8 батареек
А ты санву находил в мск?

Evrik
Craz:

А ты санву находил в мск?

Не видел. Если хочешь быстро, то лучше на башне закажи(со скидкой практически так же получится по цене), недели за две дойдет…
Вот темка про нее rcopen.com/forum/f71/topic290002

Craz

Оформляю заказ на башне…))))

Может кто дать ссылки на башне на усиленный сервосейвер для трагги , надо добить до скидки побольше))
Подшипники еще интересуют в кулаки комплект на всю машину
И шары из тяг рулевых меняются? Если да то и на них можно ссылочку.
Под рукой только айпад, а руки чешутся заказ отправить

Troy_Jonze

У меня 3PL, 4 батарейки внутри. Я еще пальчиковые акки в аппу поставил, так моя 3PL уже месяц без зарядки работает.

Craz:

Оформляю заказ на башне…))))

Тоже по началу купил дешевую, красивую, китайскую аппу. Перегорел второй канал на приемнике. Пошел искать приемник и в одном из rc магазинов меня убедили, что если дешевая, китайская аппа словит помеху, то ооооооочень обидно будет, когда модель войдет в стену или дерево… Так что думай, стоит ли на этом экономить. Может стоит пару тысяч переплатить за именитый бренд и гарантии надежности.

Evrik
Troy_Jonze:

Тоже по началу купил дешевую, красивую, китайскую аппу.

Паш, не путай откровенный китай и Санву. Не вводи человека в заблуждение… Футаба тоже в Китае делается…

SviridenkoA

На моей 3пмх написано тайвань 😃 Контора одно дело, а где производят другое. Мамбу тоже в помоему в тайвани делают.

Evrik
SviridenkoA:

Мамбу тоже в помоему в тайвани делают.

В китае:)

SviridenkoA

Я не помню что на моей было написано, лень коробку доставать. Разве чина или все таки тайвань? Это большая разница на данный момент 😃

Craz

Все делается в китае, так дешевле…

SviridenkoA
Craz:

Все делается в китае, так дешевле…

Еще раз повторю, китай и тайвань это разный уровень. Америкосы всегда были хитрыми, да и мест у них маловато, вот и перевозят все свои вредные производства в другие страны, тот же китай, тайвань и т.д. В тайвани делаются более дорогие вещи.

Evrik:

Мотор точно Чайна www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZZZ5&P=ML на фото видно

О, у нас в городе катается мамба четырех летней давности. Надо поинтересоваться у владельца чего там на задней крышке мотора написано 😃 Кстати кто нибудь снимал заднюю крышку мотора? Потому что раньше там сзади все заливалось каким то компаундом. Когда разбирал свой мотор, вобще не было ни намека на что то подобное, провода просто в термоусадке.

Troy_Jonze

Ну у Футабы мне говорили, электроника японская, а корпус китайский. Утверждать не буду, но мне так говорили.

Evrik
SviridenkoA:

Потому что раньше там сзади все заливалось каким то компаундом. Когда разбирал свой мотор, вобще не было ни намека на что то подобное, провода просто в термоусадке.

У меня Торк2200, никакого компаунда не было…

juriy

Почитал тут про аппу, походу многие прикупили себе “по круче”. А чем стоковая TF40 плоха? Экспоненты нет? три канала не хватает? скорость работы не та?

SviridenkoA
juriy:

Почитал тут про аппу, походу многие прикупили себе “по круче”. А чем стоковая TF40 плоха? Экспоненты нет? три канала не хватает? скорость работы не та?

Видать плохо читал. Все ответы там же есть.

Craz

По качеству сборки и работе про санву хорошие отзывы. При этом функциональнее 3pl
Думаю это оптимальный выбор цена-качество-функционал

SviridenkoA

Функционал НК-310 превышает 3пл раза в 3, а цена меньше во столько же раз 😁 Бери то, что нравится по функционалу и внешнему виду, кроме откровенного китая разумеется. Про санву ничего плохого не слышал.