HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Craz:

Тогда нужно для начала разобрать регуль промазать все лаком , вроде такой подходит Urethan 71 ?
Сколько слоев ложить лак?
Сверху по лаку герметиком покрыть?

Погляди тему по “Лучший Способ защиты от Влаги”… Там огромное количество вариантов с описаниями и материалами.
Я покрываю обычным акриловым лаком в 2-3 слоя. А там уж в силикон или ещё во что…

Troy_Jonze
BlackFlash:

Погляди тему по “Лучший Способ защиты от Влаги”

А я не ссылку ли на нее привел?!😕

Craz

Да я перечитал все)) просто удостовериться хотел, хитрый ход)))))

BlackFlash
Troy_Jonze:

А я не ссылку ли на нее привел?!😕

Мы просто ответ писали одновременно 😃

Troy_Jonze
BlackFlash:

Мы просто ответ писали одновременно 😃

Согласен))😊

simpmeth
Craz:

И как показала себя такая герметизация? Сколько уже так катаешь?

отлично, несколько раз заезжал в лужу, все живое. замазаны малейшие зазоры. кондесат тоже непройдет, все дорожки и контакты залиты герметиком.

Troy_Jonze
simpmeth:

кондесат тоже непройдет

В смысле не пройдет?O_o
Конденсат - продукт перехода вещества при охлаждении из газообразной в жидкую форму.
Я не умничаю, просто если есть внутри воздух, значит там и конденсат появится при повышении температуры.
Воздух нужно убирать, глуповато звучит, но как-то так…

simpmeth

Troy Jonze так не осталось там воздуха , все залито герметиком

Troy_Jonze
simpmeth:

Troy Jonze так не осталось там воздуха , все залито герметиком

Напиши лучше об этом в теме “Самая лучшая защита от влаги”. Я не особо углублялся в этом. Там много нюансов. В теме есть спецы и они все разложат тебе по полочкам. В любом случае нужно отодрать радиатор от фетов и промазать ВСЕ феты термоклеем. Так как на заводе дай бог половину промажут. Это конкретно про мамбу.

SviridenkoA
Troy_Jonze:

Так как на заводе дай бог половину промажут. Это конкретно про мамбу.

Это да, одна из причин гибели новой мамбы. У меня было намазано меньше половины, ровно 16 штук, середина 4х4, на остальных ни капли.

BlackFlash
SviridenkoA:

Это да, одна из причин гибели новой мамбы. У меня было намазано меньше половины, ровно 16 штук, середина 4х4, на остальных ни капли.

Ну так китай. 😃 Что вы хотели-то. 😃 Тут как повезет. Лучше сразу проверять.

Korovay:

Привет всем.
Случаем ни у кого нет пластины крепления центрального дифференциала?

Я эту фигню сам вырезал, правда из нержавейки 😃

Санек55
Korovay:

Случаем ни у кого нет пластины крепления центрального дифференциала?

А как ее сломать-то можно? 😃

Санек55

Мужики, хоть и не в тему, но сегодня сделал предложение своей половинке! Страсти натерпелся… Но все же я рад как пацан малолетний … (сори за офф топ, просто поделиться радостью хотел!)

BlackFlash
Санек55:

Мужики, хоть и не в тему, но сегодня сделал предложение своей половинке! Страсти натерпелся… Но все же я рад как пацан малолетний … (сори за офф топ, просто поделиться радостью хотел!)

Мои поздры!
Ну так а что там терпеть-то? Или ты речь приготовил? 😉))) Что ответила?

Санек55

Да сегодня ее День рождения был… Кроме меня и мужа ее сестры (свояка) никто не знал… Но и с него взял клятву (смерти подобной, чтоб не проболтался… 😃 ) Вобщем все рты открыли после моего заявления… Вобщем сам только отошел от мондража… Блин, ну и жутко все это, 3 сигареты скурил опосля… ))))))))))))))))) Опять офф топ, но эмоции переполняют и не судите строго!

Санек55
Korovay:

Мне для конверсии.

Ну сори, не знал… Приятно, что люди от ДВС переходят на электро тягу!

Korovay

ДВС не собираюсь оставлять ), собираю вторую деку для флюкса, переход к электро и обратно к ДВС будет занимать порядка 30 минут)

Evrik
Санек55:

сделал предложение своей половинке!

Поздравляю! 😃

BlackFlash
Korovay:

ДВС не собираюсь оставлять ), собираю вторую деку для флюкса, переход к электро и обратно к ДВС будет занимать порядка 30 минут)

Я так же собираю… 😃 Для ДВСа всё есть, а вот для Электро пока не всё ещё…