HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Санек55:

Мужики, хоть и не в тему, но сегодня сделал предложение своей половинке! Страсти натерпелся… Но все же я рад как пацан малолетний … (сори за офф топ, просто поделиться радостью хотел!)

Мои поздры!
Ну так а что там терпеть-то? Или ты речь приготовил? 😉))) Что ответила?

Санек55

Да сегодня ее День рождения был… Кроме меня и мужа ее сестры (свояка) никто не знал… Но и с него взял клятву (смерти подобной, чтоб не проболтался… 😃 ) Вобщем все рты открыли после моего заявления… Вобщем сам только отошел от мондража… Блин, ну и жутко все это, 3 сигареты скурил опосля… ))))))))))))))))) Опять офф топ, но эмоции переполняют и не судите строго!

Санек55
Korovay:

Мне для конверсии.

Ну сори, не знал… Приятно, что люди от ДВС переходят на электро тягу!

Korovay

ДВС не собираюсь оставлять ), собираю вторую деку для флюкса, переход к электро и обратно к ДВС будет занимать порядка 30 минут)

Evrik
Санек55:

сделал предложение своей половинке!

Поздравляю! 😃

BlackFlash
Korovay:

ДВС не собираюсь оставлять ), собираю вторую деку для флюкса, переход к электро и обратно к ДВС будет занимать порядка 30 минут)

Я так же собираю… 😃 Для ДВСа всё есть, а вот для Электро пока не всё ещё…

Craz
Санек55:

Да сегодня ее День рождения был… Кроме меня и мужа ее сестры (свояка) никто не знал… Но и с него взял клятву (смерти подобной, чтоб не проболтался… 😃 ) Вобщем все рты открыли после моего заявления… Вобщем сам только отошел от мондража… Блин, ну и жутко все это, 3 сигареты скурил опосля… ))))))))))))))))) Опять офф топ, но эмоции переполняют и не судите строго!

мои поздравления!!! 😉

IcePower
Craz:

Сообщение от Санек55

Да сегодня ее День рождения был… Кроме меня и мужа ее сестры (свояка) никто не знал… Но и с него взял клятву (смерти подобной, чтоб не проболтался… ) Вобщем все рты открыли после моего заявления… Вобщем сам только отошел от мондража… Блин, ну и жутко все это, 3 сигареты скурил опосля… ))))))))))))))))) Опять офф топ, но эмоции переполняют и не судите строго!

прими и мои поздравления)))

BlackFlash

клуб женатиков 😃)))
ну ладно, не будем оффтопить 😃
кто нить взвешивал траггу флюксовую? Какой реальный вес? Еще интересно какой у нее перевес в сторону мотора сделан…

wwrrcc

Только что взвесил на обычных весах с шагом 100гр получилось с акками 4800кг.
Товарищи что за хрень у меня чето аппа гонит на зад с 4-6 попытки только едет ну и вперед не с каждого нажатия реагирует тормоз тож через раз. непойму как мне ее перепрошить??? или ей жопа???

BlackFlash
wwrrcc:

Только что взвесил на обычных весах с шагом 100гр получилось с акками 4800кг.

А что за АКБ ?

Может попробовать забиндить аппу заново? На регуле лампочки как реагируют?

wwrrcc

акб у меня самодельные как мне сказали это зиппи 6 или 10 банок разобрали и спояли по две банки в итоге у меня 5800мах 35с

Ну а по поводу забиндить может и надо, но я никогда этого не делал и делать не умею((.

rusGo

В моём случае регуль видел сигнал. Правда, непонятно, то ли тормоз, то ли задний. Но задний тоже со многих попыток включался, особенно после перепрошивки

Fuckname

Подскажите пожалуйста размеры стоковых колес и дисков: колеса внешний диаметр*ширина, диски посадочный диаметр, вылет?

Может еще кто может подсказать точные размеры трагийных колес хотбодис-хпи серии KHAOS-BLOCK-MEGABITE и дисков для них?

Просто не нашел на официальных сайтах точных данных. У них стандартные траггийные размеры 140*60 с диском 3.7 или нет? Заранее спасибо.

SviridenkoA
Fuckname:

Подскажите пожалуйста размеры стоковых колес и дисков: колеса внешний диаметр*ширина, диски посадочный диаметр, вылет?

Может еще кто может подсказать точные размеры трагийных колес хотбодис-хпи серии KHAOS-BLOCK-MEGABITE и дисков для них?

Просто не нашел на официальных сайтах точных данных. У них стандартные траггийные размеры 140*60 с диском 3.7 или нет? Заранее спасибо.

Зачем тебе все это? Не забивай себе голову, покупай колеса в сборе. Сэкономишь кучу нервов времени и денег.

Troy_Jonze
Fuckname:

Подскажите пожалуйста размеры стоковых колес и дисков: колеса внешний диаметр*ширина

Щас не снимая померил. Получилось примерно 105*60 (диаметр/ширина). Это родные диски НВ что в коробке шли.

SviridenkoA:

Зачем тебе все это? Не забивай себе голову, покупай колеса в сборе. Сэкономишь кучу нервов времени и денег.

Я клеил, клею и клеить буду! Во-первых, дешевле раза в два, если брать акашную резину по распродаже с амейна. Во-вторых, можно монтажного скотча внутри приклеить, чтобы не раздувались!

Юра42
Troy_Jonze:

Во-вторых, можно монтажного скотча внутри приклеить, чтобы не раздувались!

А в третьих,проще,дешевле,быстрее,полезней поставить пиньон по меньше.

Troy_Jonze
Юра42:

А в третьих,проще,дешевле,быстрее,полезней поставить пиньон по меньше.

Краулеры кажется в другой теме обсуждаются… А на 4S даже на 13Т резина раздувается.

Fuckname
Troy_Jonze:

105*60

Что-то как-то мало получилось, баггийные и то больше должны быть. И в стоке там не HB а такие дски

и такие колеса

Их размеры и волнуют. На сайте HPI написано что для этих колес идут диски 83*56 (это 3.2") а траггийные должны быть 3.7"
Про эту серию колес тоже ничего не написано www.hpieurope.com/gallery2.php?catId=W8S&page=whee…

SviridenkoA:

Зачем тебе все это? Не забивай себе голову, покупай колеса в сборе. Сэкономишь кучу нервов времени и денег.

А мне надо не на траггу эти колеса приладить, для этого надо знать точные размеры. Я бы купил в сборе, если бы такие как мне надо были.

BlackFlash
Troy_Jonze:

Во-вторых, можно монтажного скотча внутри приклеить, чтобы не раздувались!

Нафига??? Это сделает резину более жёсткой. Мы тут наоборот стараемся помягче затариться…