HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Bush:

Почему думаю про 1700 т.к. машина тяжелая, летом жара, меньше шансов перегреть мотор. Вообщем ребята, что посоветуете про запас из этих 2 вариантов.

Впринципе - пофигу, но для скорости придётся пиньёном выравнивать… И нагрев возможно у двигла будет тогда…

Antibiotik

Поставил себе резину по шире и по зубастее… рева на штатной резине меня не может догнать, буксует много…

Antibiotik
BlackFlash:

А они по морозу дубовыми не становятся?

Разница между квартирой и улицей в жесткости конечно есть, но не значительная, а на улице было -15

BlackFlash

Щаз-то уже поздно что-то для снега брать, но для лета мне полюбому надо новые диски… Мои с тещинами уже… Подклеил, но если и дальше катать буду активно - не доживут до лета. 😦

Usual-boy
BlackFlash:

Мои с тещинами уже… Подклеил, но если и дальше катать буду активно - не доживут до лета.

Такая же фигня((( Родные диски хрупкие какие то. А к родной резине какие подойдут кто знает?

BlackFlash
Usual-boy:

Такая же фигня((( Родные диски хрупкие какие то. А к родной резине какие подойдут кто знает?

Никакие 😦 Там различия минимальные, но всё же… Либо сток покупать, либо готовую брать другую с резиной…

Я бы не сказал что стоковые диски плохие, у меня они долго отходили… непонятно трещины почему по внутренней части “губы” диска…

Usual-boy
BlackFlash:

непонятно трещины почему по внутренней части “губы” диска…

На одном диске та же фигня(((
Вот такие приглядел, отличия по размерам минимальны, на убой пойдет. Не реклама
hobbyking.com/…/__25067__1_8_Buggy_3_4_offset_Whee…

Troy_Jonze
Usual-boy:

отличия по размерам минимальны

Так это ж баггиные колеса…

Usual-boy
Troy_Jonze:

Так это ж баггиные колеса…

По размерам на 4мм уже и по диаметру где то так же меньше… И в чем она хуже траггийной?

BlackFlash
Usual-boy:

На одном диске та же фигня(((
Вот такие приглядел, отличия по размерам минимальны, на убой пойдет. Не реклама
hobbyking.com/…/__25067__1_8_Buggy_3_4_offset_Whee…

Это колёса для Багги. Они в ширине 42-43 мм. А стоковые Трагги 53мм шириной. Резина тоже отличается! Насчёт остальных параметров сейчас не скажу.

Usual-boy
BlackFlash:

Это колёса для Багги. Они в ширине 42-43 мм. А стоковые Трагги 53мм шириной. Резина тоже отличается! Насчёт остальных параметров сейчас не скажу.

У тех что по ссылке написано “русским” по белому… Не может быть 53 на нашей о_О. Там что то около 74мм
Diameter:140mm
Width: 70mm

BlackFlash
Usual-boy:

У тех что по ссылке написано “русским” по белому… Не может быть 53 на нашей о_О. Там что то около 74мм
Diameter:140mm
Width: 70mm

Это резина, а не диски наверное.
Вот наши стоковые диски на Башне.
А вот стоковая резина.

Usual-boy

Так я про колеса в сборе…
У наших вот параметры
SPECS: Width: 2.4" (61mm) Outer Diameter: 5.4" (137mm)

не сильно отличаются в итоге.

BlackFlash

Да в итоге-то можно по параметрам подбирать. Особой разницы от размера не почувствуешь.

А вот если я на стоковые колёса хочу новую резину… или стоковую резину на другие диски - тут начинается веселье 😦((

Санек55

Я такие же колеса себе на лето заказал. Должны придти где-то через неделю (уже по России едут). Как придут, могу сфотать оба колеса вместе (эти и родные). Но мне кажется они по размерам почти одинаковые…

Usual-boy
Санек55:

Я такие же колеса себе на лето заказал. Должны придти где-то через неделю (уже по России едут). Как придут, могу сфотать оба колеса вместе (эти и родные). Но мне кажется они по размерам почти одинаковые…

НАДО!!! Я тоже целюсь на них. Буду благодарен.

const90

А вообще, кто какие шины берет под убой? Для двора так сказать.

Troy_Jonze

Под убой я эти взял. 4 колеса вышли в 2 с копейками деревянных. Колеса в разборе от Tanger Tiger ST-1.