HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash

Да в итоге-то можно по параметрам подбирать. Особой разницы от размера не почувствуешь.

А вот если я на стоковые колёса хочу новую резину… или стоковую резину на другие диски - тут начинается веселье 😦((

Санек55

Я такие же колеса себе на лето заказал. Должны придти где-то через неделю (уже по России едут). Как придут, могу сфотать оба колеса вместе (эти и родные). Но мне кажется они по размерам почти одинаковые…

Usual-boy
Санек55:

Я такие же колеса себе на лето заказал. Должны придти где-то через неделю (уже по России едут). Как придут, могу сфотать оба колеса вместе (эти и родные). Но мне кажется они по размерам почти одинаковые…

НАДО!!! Я тоже целюсь на них. Буду благодарен.

const90

А вообще, кто какие шины берет под убой? Для двора так сказать.

Troy_Jonze

Под убой я эти взял. 4 колеса вышли в 2 с копейками деревянных. Колеса в разборе от Tanger Tiger ST-1.

const90

Тогда наверное и правда лучше взять с хк на убой:) А 2 с копейками деревянных и от про-лайна подойдут:)

Санек55

В понедельник заберу колеса и выложу вечером фотки!

Usual-boy
Санек55:

В понедельник заберу колеса и выложу вечером фотки!

Ждемс. Как раз на днях планирую оформлять заказ.

Максо3

Вообщем сломался 😦
Колесо поехало отдельно после небольшого прыжка.
Какие хабы заказывать к этим приводам ?
привода www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
хабы эти - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
или эти - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… ??? (все не реклама )
я так понял там еще штифтов нет , еще что то нужно заказывать ?

сори , на калькулятор фоткал )))

BlackFlash
Максо3:

Вообщем сломался 😦
Колесо поехало отдельно после небольшого прыжка.
Какие хабы заказывать к этим приводам ?

Открой мой дневник и почитай что я там покупал на подвеску. Там всё с номерами и ссылками есть. 😃

Максо3
BlackFlash:

Открой мой дневник и почитай что я там покупал на подвеску. Там всё с номерами и ссылками есть. 😃

Спасибо посмотрел , но там с башни , а мне надо выбрать с того , что я написал выше.
Или ткните пож. , на что то дельное у нас 😃

Troy_Jonze
Максо3:

еще штифтов нет

Сделай сам из сверла нужного диаметра. И лучше, и дешевле.

Максо3
Troy_Jonze:

Сделай сам из сверла нужного диаметра. И лучше, и дешевле.

Это понятно , а хабы то какие 5мм. или 6,7 мм. ???

Kril700
Максо3:

Это понятно , а хабы то какие 5мм. или 6,7 мм. ???

17

BlackFlash
Максо3:

Это понятно , а хабы то какие 5мм. или 6,7 мм. ???

Это вылет оси вроде. Бери большие сразу 😃 У неня в дневнике же дана ссылка и там есть оригинальный номер. Так поищи тут в магазинах по этому номеру.

Bush

Сломал передний бампер, вошла под 90 градусов в лед (на пруду) вопрос на сколько бампер защищает кузов и где на в МСК можно прикупить бюджтные запчасти чтобы не ждать из-за бугра?
Как колеса подошли???

Troy_Jonze

На счет бамперов - закажи T-BONE. Бампера с пожизненной гарантией. Не такие красивые как сток, но отрабатывают свое предназначение на все 110%!

SviridenkoA
Troy_Jonze:

На счет бамперов - закажи T-BONE. Бампера с пожизненной гарантией. Не такие красивые как сток, но отрабатывают свое предназначение на все 110%!

Это не бампер, а кенгурятник 😁 Бампер на то и предназначен, чтобы ломаться. По сути бампер нужен, чтобы береч деку и не втыкаться декой в землю. Посмотри на все спортивные шаськи, везде бампер в ширину деки а в высоту не больше 20мм.

BlackFlash

Если поглядеть на стоковый бампер - то понятно что он просто, как написал Алексей, для того чтобы декой жёстко не втыкаться в препятствие.
Но если рассмотреть как он сделан - то сказать что он защищает кузов можно… а вот бабочки или аморты я бы сказал что нет… Точнее как, стоковый бампер распределяет давление на деку и бабочку.

При этом, стоит заметить, что в отличии от спорт-шасек, стоковый бампер выглядывает вперед за колёса… В разных ситуациях такое техническое решение играет по-разному… Когда лучше, а когда хуже.

На спорт-моделях бампера можно сказать и нету 😃 Типа отбойник такой, чтобы торец деки защищать и отскакивать вверх… 😃