HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
billi007:

Во халява надо попробовать))))

Крошатся нандовские кузова тока в путь…

billi007
Evrik:

Крошатся нандовские кузова тока в путь…

Если на время, пока свой в ремонте можно и этот, чтоб прикрыть)

Korovay
Craz:

В очередной раз сломался держатель рычагов передних, который пластиковый.

Закажи вот эту и проблема решится www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
Спроси у Evrik-а, у него вроде такая была, если еще никто не забрал.

billi007
Korovay:

Закажи вот эту и проблема решится www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
Спроси у Evrik-а, у него вроде такая была, если еще никто не забрал.

Я завтра забираю) за выхи четыре поменял, порядком надоело)))))

Craz

Закажем) Спасибо.
А по поводу бека?

Evrik
Craz:

Чет я запутался с беком, какой подойдет из этих:

А серва HV? Если да, то третий вариант бери.

BlackFlash
Korovay:

Закажи вот эту и проблема решится www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…
Спроси у Evrik-а, у него вроде такая была, если еще никто не забрал.

У меня такая же стоит. И ещё на вторую шаську докупал комплект с Е-Бея от RC-Damper’а

Evrik:

А серва HV? Если да, то третий вариант бери.

Только приёмник не питай с неё 😃

BlackFlash
Korovay:

для меня еще решилась трабла со снятием и установкой е-клипс

Я всё равно оставил их… 😃 Мало ли что… 😃

Craz

Серва хобикинг оранжевая)

Произошла трагедия … Подробности завтра утром… (((((((

Korovay

Заинтриговал )
неужели на полном ходу хотел перед стеной за метр повернуть и тут на тебе

BlackFlash
Craz:

Серва хобикинг оранжевая)
Произошла трагедия … Подробности завтра утром… (((((((

Дай угадаю 😃 Срезало зубцы на пластиковой шестерне, что самая нижняя в центре 😃

Craz
BlackFlash:

Дай угадаю Срезало зубцы на пластиковой шестерне, что самая нижняя в центре

Если бы это случилось - я так не расстроился((








Вот и пришел ее конец…
Восстановить можно, но боюсь вся электроника в чертям полетела…

Usual-boy

А в серве ли проблема? Очень сомневаюсь что она стала причиной такого пожара. Может все таки силовые разъемы поплыли от перегрузки и плохого контакта?

Craz
Usual-boy:

А в серве ли проблема? Очень сомневаюсь что она стала причиной такого пожара. Может все таки силовые разъемы поплыли от перегрузки и плохого контакта?

Про серву это я к предыдущему сообщению. По моему Денис задавал вопрос)

Виновник всей этой картины Я…
Был у меня АКБ 4s 8000 max, был он оч большой по сравнению со стандартными АКБ для машин.
Я его положил на бок, крепко зафиксировал. Начал кататься и в какой то момент возможно он перекосился и лег на приводную шестерню центр диффа… Это мое предположение, потому что проводка была хорошо уложена, за изолированна, пропаяна, коннекторы ЕС5

Какая вероятность ого, что регулятор сгорел? И жив ли мотор
Кто нить сталкивался с такими случаями?

Usual-boy

Шансы велики. Если это действительно произошло из-за вскрытия аккумулятора а не коротыша или пробоя в регуле (тогда он бы дымил). Все вычищать, промывать, сушить и проверять. Думаю шанс велик.

Korovay

Печально (
А бокс для акков и вправду не очень ли близко к шестерни центрдифа стоит?

Craz
Korovay:

Печально ( А бокс для акков и вправду не очень ли близко к шестерни центрдифа стоит?

Согласен!
Когда ставишь нормальный по размерам акк, то расстояние до шестерни ну где-то 1-1,5см, т.е. если сам бокс по каким то причинам не оторвет, то акк никаким образом до шестерни не достанет, даже если его не закреплять лентами.

Usual-boy:

Шансы велики. Если это действительно произошло из-за вскрытия аккумулятора а не коротыша или пробоя в регуле (тогда он бы дымил). Все вычищать, промывать, сушить и проверять. Думаю шанс велик.

Сразу вопрос, чем лучше промывать, там все в порошке от огнетушителя?
Провода на регуляторе реально заменить, если он загермечен? Они оплавились заразы… И оплавилась верхняя крышка регулятора.
Я хотел было подключить акк к этому безобразию, хоть на секунду, чтобы увидеть что рег работает, но не стал - очканул)))

Короче это жесть, она так полыхнула я был в шоке))))

Tomson

Сочувствую от души, удачи в восстановлении.

Usual-boy
Craz:

но не стал - очканул)

Правильно очканул. Огнетушитель щелочной был? Короче мыть обильно в воде зубной щеткой, потом я бы лично хорошенько прополоскал и промыл спиртом (эх поколотят). Просушить как следует, можно на змеевике в ванной, часа 3-4 и потом только проверять. И то для начала подключив лампочку автомобильную в разрыв между регулем и аккумулятором. Если есть какой то коротыш сиять будет как на машине. Если маргнет и погаснет можно напрямую.