HPI Trophy truggy FLUX

Craz

У нас ведь такие подшипники стоят? Хочу попробовать купить на сайте www.podshipnik.ru (не реклама)
Вдруг подешевле выйдет…

Usual-boy
Craz:

У нас ведь такие подшипники стоят? Хочу попробовать купить на сайте www.podshipnik.ru (не реклама) Вдруг подешевле выйдет…

8(d)x16(D)x5(D)

Korovay

Я бы тоже у них прикупил бы, но что-то если посмотреть каталог, то такие подшипники у них есть, а вот цену я на сайте у них не нашел.

Craz

Щас поискал по форуму и нашел одну запись, что кто то узнавал по поводу цены в подшипник.ру и она была в районе 600р за штуку

Korovay

ну может размерчик был не такой маленький )
надо написать, уточнить у них

Craz

эта цена была как раз за подшипник 8(d)x16(D)x5(D)

Korovay

точно, уточнил у них по мылу:
“Запрашиваемый подшипник у нас имеется двух видов: японской фирмы EZO 688-2Z по цене 670 р/шт закрытый с двух сторон металлическими шайбами;
японской фирмы KOYO W688-2RS по цене 750 р/шт из нержавеющей стали и закрытый с двух сторон резинометаллическими шайбами.
Цена зависит от количества приобретаемых подшипников.”

BlackFlash
Korovay:

надо написать, уточнить у них

Да нечего там уточнять 😃 Там цена от 300р за штуку для таких размеров 😃 Я на работе узнавал спецом по каталогам что-сколько стоит… Правда там изначально в этих подшах люфтов ноль!
Но цена - ахтунг!

Craz

Нашел магазинчик на проспекте буденого находится, попробую туда позвонить узнать, т.к. на сайте весит цена 60р за 1шт

Craz

Вот смотрю фотки моделей участников форума и поражаюсь))) Каким образом они остаются такие чистые??)))
У меня мой ее, не мой все равно вся в налете и ржавчине(

Evrik
Craz:

Каким образом они остаются такие чистые??)))

Мойка под душем с щеткой, потом WD-40 😉

Korovay

Хз. По возможности после каждой покатушки мою модель под душем(зубная щетка + фери), обрабатываю вд-шкой и иногда сушу феном или обогревателем, но ржавчина тоже появляется на болтах, что раздражает.

Usual-boy
Evrik:

Мойка под душем с щеткой, потом WD-40

А у меня после такой процедуры под замену половина подшипников пошла. Заклинило их.

Craz

Так WD-40 отталкивает воду, не должны клинить.
Вот оно что) Я после покатушек почти никогда не мою, кладу в коридоре и жду пока обсохнет, а потом только на очистку)

Korovay

Ну вот и причина налета и ржавчины )

BlackFlash
Usual-boy:

А у меня после такой процедуры под замену половина подшипников пошла. Заклинило их.

WD-40 как вытесняет воду, так потом её и притягивает… 😃 Не срзау, но всё же…

Я из Керхера помою, потом обычным универсальным маслом критичные узлы пролью и всё. 😃 Всё равно ржавчина есть. Хотя, подши в хорошем состоянии.

Craz

Пасаны!!!
Рег и мотор живы!!! Аее)))))
Единственное но - кулер не крутится на регуле, косячок…
Кто может заделится разъемом ЕС5 ? За пиво, деньги как угодно)

Korovay
Craz:

Кто может заделится разъемом ЕС5

Если с самовывозом, то могу и так пару разъемов отдать, пиши в личку.

Bush

Парни Хелп, покатался на выходных, по встречался со Саважем…Саваж выиграл в покасательнов лоб(((…у меня минус тяга стабилизатора, кривая ось переднего рычага ну и держатель рычагов задний, но тот который на передней оси…вот все гадаю ставить пластик или алюминьку…не у кого случайно в закромах родины не завалялся держатель из алюминьки за адекватную цену;) Блин и не кто не мерил себе бамер от тбр но очень больно хочется…

Roulant191

Парни, может кто подсказать длину стоек стабилизатора, точнее расстояние по центрам? Досталась мне б/у шась без стабилизаторов, вот и решил заколхозить из наконечников, но не знаю какая должна быть длина.

За ранее спасибо.