HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
Magvay:

Кто нибудь измерьте расстояние между осями винтов которыми крепится моторама к шасси.

вот

Magvay

вот спасибо))) а кто даст ссылку на пластиковые опоры центр. диффа

Magvay

по 3й ссылке ОНИ. Случайно нет мануала со сборочной схемой, чтобы не спрашивать кажлый болт)

Evrik
Magvay:

Случайно нет мануала со сборочной схемой, чтобы не спрашивать кажлый болт)

У меня нет.

Magvay

и на офф сайте мануал без сборки(((

CoolSpeeD

Я сделал для себя вывод - буду копить на ассоху =) Всем спасибо.

Evrik

Купил фрезерованные передние кулаки за 465р./пара. И аморты 16мм аля-бигборы: 690р./пара. Могу сказать где 😉
Правда кулакам требуется маааааленький напилинг (нужно сточить примерно по 1мм где указано стрелкой) 😃

CooPeR_Stupino

Ребят, подскажите где из за бугра заказать все требуемые зап части для перехода на большую гайку (колесные адаптеры)…или легче у нас купить?

Evrik
CooPeR_Stupino:

Ребят, подскажите где из за бугра заказать все требуемые зап части для перехода на большую гайку (колесные адаптеры)

Я все здесь покупал. Через тех же ребят, у которых трагу брал(не на много дороже выходило). Фоты запцацек с номерами выкладывал.

Evrik
CooPeR_Stupino:

блин, ссылку не нашел, а фотки нашел…

Я специально фоткал, чтобы номера запчастей видно было. Искать нужно на сайте Микромашины. (не реклама)

LindeMaN

Товарищи, так что насчет Башни, высылают они тачку или нет??
Заинтересовала меня эта трагга.

Mateus
Evrik:

Купил фрезерованные передние кулаки за 465р./пара. И аморты 16мм аля-бигборы: 690р./пара. Могу сказать где

Приветствую. Мне очень интересно где

Товарищи, я тут весь замотался и совсем позабыл что не выкатал топливо полностью… Машинка уже 3 недели как минимум стоит с ним во чреве. Внимание вопрос)-что меня ждет когда я захочу завести ее? Или лучше что-то предпринять до попыток завести, слив его сначала? Спасибо

Evrik
Mateus:

Мне очень интересно где

Аморты: www.hobbyforyou.ru/catalog/4761-45258.html (не реклама)
Передние кулаки: www.hobbyforyou.ru/catalog/4761-45304.html (не реклама)
Выше указанные фрезерованные кулаки ставить пока не стал, т.к. не хватает немного длины тяг для настройки схождения 😦

Mateus:

совсем позабыл что не выкатал топливо полностью…

Здесь электрички…
А вот, как аморты встали.

Mateus
Evrik:

Здесь электрички.

Точно замотался)

matador
The_Chemodan:

вот чего все ДВС-ники ждали!

Уже активно обсуждается: rcopen.com/forum/f27/topic250001

В этом решении много подводных камней, и довольно сложно предположить, что HPI волшебным образом избежала их всех.