HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
billi007:

Вступил в ряды D8T)

Поздравляю! Новую брал?
И как очучения?

billi007
Evrik:

Поздравляю! Новую брал?
И как очучения?

С разбора) половина с трофика))) еще испытание не проходила в выходные может скатаюсь)

alcazar89
billi007:

Могу по наследству передать)))

с удовольствием=) предлагаю обсудить в личке, а то администрация меня уже поругала за пост о продаже в теме стомпида=)

billi007
alcazar89:

с удовольствием=) предлагаю обсудить в личке, а то администрация меня уже поругала за пост о продаже в теме стомпида=)

Ответил) Меня тоже ругали))))

idk
Evrik:

И как очучения?

у обеих моделей свои + и -, по мне так один хрен, все дорабатывать придется!

billi007

Вторую меньше))) так как половина доработак перешло с первой)))))

Ligamiga

Парни у кого какое масло в амортизаторах? Я тут начитался и ливанул 45wt родное от HPI. Не в восторге. Поршень после нажатия возвращается назад через 100500 минут(( Какие и сколько проставок используете? Можно фотки. Посоветуйте. Сделаю как у профессионалов.

alcazar89

товарищи, подскажите,
диски 3,7" подойдут к резине 3,8"? (не реклама)
разница не большая, 3 мм зазор диаметра, но я хочу быть уверен.

zema-s
Evrik:

Отрезать его и забыть, как страшный сон. Красный и черный провода замкнуть, заизолировать все это дело, дальше кататься и радоваться.

А для чего маленькая кнопочка нужна?

Evrik
zema-s:

А для чего маленькая кнопочка нужна?

Программировать крайние точки от Вашей аппаратуры и для программирования/настройки(при отсутствии программатора) регуля. Без выключателя и кнопочки делается это коротким/длинным замыканием сигнального(белого) провода на замкнутые “+” и “-”.

7 days later
alcazar89

Evrik вы были абсолютно правы насчет задней распорки передних рычагов=) эта штуковина развалилась уже после полутора паков нежного катания по асфальту и тропинкам на 3s с передаткой 12/50 на мамбе монстер2 =)
надо срочненько менять на металл.

alcazar89

я знаю, но увы, зарплату мне дадут только в пятницу - понедельник.
модель я покупал БУ шась, электронику новую с башен

billi007
Korovay:

Все болячки же описаны, лучше изначально это все заказать вместе с моделью и поменять.
rcopen.com/forum/f27/topic337343/4

Я бы еще к этой теме прибавил бабочки от рукастых умельцев в 5мм) или от D8T

Genok2004

Снова здравствуйте. Так получилось что купив трагу год назад толком кататься начал только в этом году, весьма аккуратно, хоть и на асфальте и с прыжками и т.п., конструкция оказывается довольно прочная, при полете крышей на бордюр - ни малейшего намека на повреждения, заезд под колесо машины с сильным ударом - погнут корпус (выпрямлен руками), слетела передняя распорка жесткости и погнут кардан (выпрямили и дальше поехали).
Менял только немного подвеску сразу после покупки - полуоси перед-зад и переходники на колеса.
Вопрос такой - при покатушках более 15 минут начинает плохо определяться команда газа, рулежка становится ватной, до 15 минут все отлично, при всей убогости стоковой сервы. Серву пока не убил, аппа пока сток, хотя в запасе лежит 4пкср и серва копропо.
В чем дело - регулятор перегревается, акки или чтото еще? акки после появления тормозов заряжаются на 2000мах, а всего емкость 5000, т.е. и половину не искатываю.

Antibiotik
Genok2004:

при покатушках более 15 минут начинает плохо определяться команда газа, рулежка становится ватной, до 15 минут все отлично

Чудеса да и только…

Genok2004
Antibiotik:

Чудеса да и только…

Чем стебать лучше бы подсказал где копать)

zema-s
Genok2004:

Чем стебать лучше бы подсказал где копать)

Это акки, у меня старые были выкатывал только на 3000, сейчас новые пришли, на 4500 хватает.

Korovay
Genok2004:

акки после появления тормозов заряжаются на 2000мах, а всего емкость 5000, т.е. и половину не искатываю.

Попробуйте в начале акки разрядить зарядником, а потом поставить на зарядку и посмотреть сколько они примут.

alcazar89

уииииииии!!! приехали новые колесикиииииии!

дима20202

такое дело стоит Hobbywing QUICRUN-WP-8BL150 ,катал сегодня впервой ,на 2 пачках аков зиипи 7600 7.4в 30с 2х и бграде 11.1в 5000 40с , первый вздулись на 20% о своего объёма (катать их не буду ,выкину) вторые (3s 2х) 1-норм 2ак вздулся на 5 % . Вопрос из за чего ?