HPI Trophy truggy FLUX

alcazar89

я знаю, но увы, зарплату мне дадут только в пятницу - понедельник.
модель я покупал БУ шась, электронику новую с башен

billi007
Korovay:

Все болячки же описаны, лучше изначально это все заказать вместе с моделью и поменять.
rcopen.com/forum/f27/topic337343/4

Я бы еще к этой теме прибавил бабочки от рукастых умельцев в 5мм) или от D8T

Genok2004

Снова здравствуйте. Так получилось что купив трагу год назад толком кататься начал только в этом году, весьма аккуратно, хоть и на асфальте и с прыжками и т.п., конструкция оказывается довольно прочная, при полете крышей на бордюр - ни малейшего намека на повреждения, заезд под колесо машины с сильным ударом - погнут корпус (выпрямлен руками), слетела передняя распорка жесткости и погнут кардан (выпрямили и дальше поехали).
Менял только немного подвеску сразу после покупки - полуоси перед-зад и переходники на колеса.
Вопрос такой - при покатушках более 15 минут начинает плохо определяться команда газа, рулежка становится ватной, до 15 минут все отлично, при всей убогости стоковой сервы. Серву пока не убил, аппа пока сток, хотя в запасе лежит 4пкср и серва копропо.
В чем дело - регулятор перегревается, акки или чтото еще? акки после появления тормозов заряжаются на 2000мах, а всего емкость 5000, т.е. и половину не искатываю.

Antibiotik
Genok2004:

при покатушках более 15 минут начинает плохо определяться команда газа, рулежка становится ватной, до 15 минут все отлично

Чудеса да и только…

Genok2004
Antibiotik:

Чудеса да и только…

Чем стебать лучше бы подсказал где копать)

zema-s
Genok2004:

Чем стебать лучше бы подсказал где копать)

Это акки, у меня старые были выкатывал только на 3000, сейчас новые пришли, на 4500 хватает.

Korovay
Genok2004:

акки после появления тормозов заряжаются на 2000мах, а всего емкость 5000, т.е. и половину не искатываю.

Попробуйте в начале акки разрядить зарядником, а потом поставить на зарядку и посмотреть сколько они примут.

alcazar89

уииииииии!!! приехали новые колесикиииииии!

дима20202

такое дело стоит Hobbywing QUICRUN-WP-8BL150 ,катал сегодня впервой ,на 2 пачках аков зиипи 7600 7.4в 30с 2х и бграде 11.1в 5000 40с , первый вздулись на 20% о своего объёма (катать их не буду ,выкину) вторые (3s 2х) 1-норм 2ак вздулся на 5 % . Вопрос из за чего ?

artem_ng

После появления хоббивинга на моих моделях,пришлось по тихоньку избавляться от зиппи,нанотеков… Тем более тех которые бу очень.
Эти Бк на любых настройках просто уничтожают то,на чем другие бк еще долго ездят…
На моем шорте с HW sct pro и с аккумом зиппи 6000 35С я могу проехать минут 5,дальше система начинает отрубаться… Это на 2s с стандартной с завода передаткой… Далее ставим этот же аккум сразу в друга траксас слеш,там регуль теншок,мотор хоббивинг ezrun,ездит еще минут 20!
Вот так то. Я для себя выводы по системе некоторые сделал…
Xerun позиционируется как спортивная система,вот и нефиг туда ставить дешевые аккумы.
Как с вашим регулем обстоят дела? Да точно так же наверное.

Да и еще, аккумы зиппи и нанотеки нагреваются градусоыв так до 50.
Для шорта по тихоньку купил nvision,не греются и четко как по сигналу отрубаются при разрядке.
Считаю это признаком хорошего аккума.
А зиппи отрубаются,потом модель постоит секунда 10,опять начинает ехать… Короче ужас.
Ну и вздуваются аккумуляторы.

Была когда мамба монстр,они работали отлично.

12 days later
14 days later
smile_men

Народ, скиньте кто-нибудь фото, как подключить к приемнику серву и рег.

simpmeth

первый канал серва,второй канал регуль. красный провод +

smile_men
simpmeth:

первый канал серва,второй канал регуль. красный провод +

Спасибо, но если будет возможность фото сделать, буду признателен

дима20202

покатал я … вот думаю у кого то еще лопались НАШИ покрышки ?

Korovay
дима20202:

вот думаю у кого то еще лопались НАШИ покрышки ?

Было дело

idk
дима20202:

покатал я … вот думаю у кого то еще лопались НАШИ покрышки ?

клей супер моментом, будет лучше новой.

vvvictorvvv

стоящая машинка или нет? как у нее с надежностью дела обстоят? для зимних покатушек в парках пойдет или нет?

Alexey2013
vvvictorvvv:

стоящая машинка или нет? как у нее с надежностью дела обстоят? для зимних покатушек в парках пойдет или нет?

Почитайте тему