HPI Trophy truggy FLUX

Sonyk
дима20202:

]
может мы о разных фирмах ? вроде удивительно качественные ,даже про сравнению с про-лайн ,держат 6с при двиге 2000кв и пине 20т ,толстые “протектор”

нет, нет, именно о ней идет речь. Заказывал вот такие:
www.ebay.com/itm/231197653966 (не реклама)
www.ebay.com/itm/230839959672 (не реклама)

Разорвались в первый же день! Про асфальтовые вообще песня другая… резина от дисков отклеилась, а паралон который был внутри сгнил через неделю…

дима20202
Sonyk:

азорвались в первый же день! Про асфальтовые вообще песня другая… резина от дисков отклеилась, а паралон который был внутри сгнил через неделю…

ну НЕ ЗНАЮ , у меня почти месяц отслужили


еще рычаг ц-хабб треснул

дима20202

жалко =) починил

а не плохо служили =)

ну пофиг есть еще пара

idk

Твоя починка в первые 2 минуты рассыпится!
Резину только циакрином клеить. Теперь покупай ацетон, отмывай и клей а нормальный клей

smile_men

Добрый день всем, подскажите в чем искать решение проблем: поставил новую серву и изменился поворот руля (вправо стало налево, налево-вправо), авто перестало ездить назад.
И еще, где поискать коннекторы для перепайки проводов от нового регулятора к движку?

fluxshot
smile_men:

Добрый день всем, подскажите в чем искать решение проблем: поставил новую серву и изменился поворот руля (вправо стало налево, налево-вправо)

сбоку на пульту есть реверс каналов ,поменяй первый

smile_men:

И еще, где поискать коннекторы для перепайки проводов от нового регулятора к движку?

www.hobbyking.com Тебе в помощь ,ищи с помощью поисковика =) там есть почти любые

smile_men:

авто перестало ездить назад.

10 days later
Slavius_ru

Друзья, принимайте в Клуб Трофиводов!! 😃
Активно читаю тему, но прочитал только четверть… Пока не начал активно ездить, хочу всё перебрать и прокрутить, обновить все жидкости…
Вопрос… какой вязкости масло залить в дифы и в амортизаторы? (прошу прощения, что не нашёл ответа в данной теме)

idk

Ребята, пока есть возможность сделать такую деталь на нашу телегу, завтра может не быть возможности. Материал титан, цена не дешего (в личку). я думаю вы поймете для чего она создана, если не понятно значит не для вас. (вопрос будет проигнорирован)

правда есть косяк, все стоковые дэки кривые (рукожопость HPI), потому придется с натягом (4-5 мм) ее прикрутить.
на раздумья выходные.

11 days later
Serega_Dolgopa

Добрый день всем.приобрел себе HPI Trophy Truggy есть вопрос как разобрать регулятор и может кто уже ремонтировал кнопку включения?есть опыт ?

telegkin

Уже в теме писали как кнопку и переключатель убрать вообще. рег для этого разбирать не надо

Slavius_ru
Serega_Dolgopa:

Добрый день всем.приобрел себе HPI Trophy Truggy есть вопрос как разобрать регулятор и может кто уже ремонтировал кнопку включения?есть опыт ?

Такая же беда!
Для включения замыкать красный и чёрный провод.
Белый - для программирования регулятора.

Serega_Dolgopa

а как его правильно разобрать для осмотра внутреностей.или ненужно?

kinigos
idk:

Ребята, пока есть возможность сделать такую деталь на нашу телегу, завтра может не быть возможности. Материал титан, цена не дешего (в личку). я думаю вы поймете для чего она создана, если не понятно значит не для вас. (вопрос будет проигнорирован)

правда есть косяк, все стоковые дэки кривые (рукожопость HPI), потому придется с натягом (4-5 мм) ее прикрутить.
на раздумья выходные.

А есть фото с трофи с уже установленной деталью? Очень интересно посмотреть как она крепится и чему может помешать в эксплуатации.

kinigos

Сейчас читаю 43 страницу этой ветки. Никак не могу найти информацию по продольной распорки шасси нашей трагги.
Я когда одеваю корку, чтобы попасть штырями в отверстия корки, развожу от центра миллиметра по 3 от центра.
У кого-то есть такая проблема? Это влияет на управляемость и т.д?
Может кто-то ставил уже такую распорку.
Вот тут товарищ поставил распорку из простой алюминиевый квадратной трубы 10х10 мм где-то.

www.youtube.com/watch?v=Q_7T4BjGASE&list=PLHAN13MJ…

Из каких подручных материалов можно сделать такую распорку, квадратной алюминиевой около 10х10 мм трубы в магазинах не нашел.

idk

Есть такая проблема, у хпи стоковая дека гавно она не только в плоскости становится кривой (что как раз ты разводишь), но и в доль от носа к карме она уже с завода кривая.
А то что ты спрашиваешь, ее походу нет в природе.
И присмотрись к картинке выше, ничего не напоминает?

kinigos
idk:

И присмотрись к картинке выше, ничего не напоминает?

Твоя распорка из титана? Круто конечно, но где взять титан и чертеж? А мне кажется если делать из алюминия нужно усиливать такую распорку ребром жесткости чтобы получился тавр.

idk

Титан в всмпо-ависма, а чертеж сделай сам, сними дэку, вымеряй, начерти, готово.

Для алюма конечно лучше тавр, но тогда проще пойти на строй рынок и купить П профиль.