HPI Trophy truggy FLUX

billi007
Илюха:

задние должны подойти (у Д8Т на 2мм шире, но можно шайбочки подставить)
передние рычаги разные совсем

У Д8Т люминь тоже опция! И задние кулаки что у Д8 что у Трофи в стоке одинаковые !!! Тут вопрос стоит о другом, у Трофи кулаки к рычагу крепятся в нижнее отверстие у Д8 в верхнее и если взять опциональный люминь от Д8 встанет он на Трофи или нет, так как в опционале только одно отверстие.

ПыСы Установить можно всё)))) У меня на Д8Т стоит от ХС1 (фиорони)

chinya

Поставил родные кулаки в верхний паз. Откатал выходные с прыжками и прочим. Буду брать д8т кулаки, должны встать нормально

Alexey2013

Парни, уже месяц или больше жду в наличии на башне чашки 101063 - Output Joint и HPI 101066 CENTRE DIFF, может подходят с какой-то другой модели на трофи? нет что-то ни где их за бугром, может только в Англии и то не везде. Помогите плиз советом.

NeyfeX
Alexey2013:

Парни, уже месяц или больше жду в наличии на башне чашки 101063 - Output Joint и HPI 101066 CENTRE DIFF, может подходят с какой-то другой модели на трофи? нет что-то ни где их за бугром, может только в Англии и то не везде. Помогите плиз советом.

есть в этом магазине и то и другое тынц (не реклама), на ebay тоже есть.

chinya

А сколько экономия? Если не секрет’ детали вроде копеечные

Alexey2013
NeyfeX:

есть в этом магазине и то и другое rc-today.ru/shop/UID_86504.html (не реклама), на ebay тоже есть.

спасибо, но это понятно что в Москве с этим проблем нет, именно хотел из за бугра так как надо не по одной чашке, а у нас цены бешенные я давно ничего тут не заказываю, но если вариантов не будет то придется думать, поэтому все же жду ответа=)

chinya:

А сколько экономия? Если не секрет’ детали вроде копеечные

на башне 1 деталь 365р и 224р у нас 500 и 800 руб надо по 4 штуки., доставку мы с парнями разбиваем на 2-4 человек, так как берем всеми вместе разного барахла.

Вопрос решен, дали совет.

9 days later
phoenixfsk

Здавствуйте трагговоды) Возник вопрос, почему в крайних точках передние колеса начинают “закусывать”. Т.е. повернул руль в право, правое колесо перестает крутиться и момент через дифференциал крутит только левое. Так же если повернуть в другую сторону.

phoenixfsk

Обратил на это внимание в первую очередь. Не выскакивает ни справа ни слева. и возвращается спокойно. Т.е. руль не закусывает. закусывает вращение колеса при нажатии газа. Правое колесо, если направо, левое если налево

DОКТОR

Крайние точки сервы кто выставлять будет?

idk
phoenixfsk:

Обратил на это внимание в первую очередь. Не выскакивает ни справа ни слева. и возвращается спокойно. Т.е. руль не закусывает. закусывает вращение колеса при нажатии газа. Правое колесо, если направо, левое если налево

все сходится. действуй по инструкции.

billi007
phoenixfsk:

Здавствуйте трагговоды) Возник вопрос, почему в крайних точках передние колеса начинают “закусывать”. Т.е. повернул руль в право, правое колесо перестает крутиться и момент через дифференциал крутит только левое. Так же если повернуть в другую сторону.

Крайние точки сделать чуть меньше, конструкция привода не позволяет ему крутиться в положении приближённому к 70 градусам.

phoenixfsk

Всем спасибо, уменьшил крайние точки, не закусывает.

bizzz

Ребята, извиняюсь за оффтоп, заказал эту модель, и заказал акки 2s 5200mAh две штуки. А в каких конфигурациях работает регуль? Только 4S?

chinya

Стоковый не выше 4s, вроде кто то писал что и на 3s ездит но не так бодро, хотя кто то писал что 3s вроде как регуль игнорирует. Хотя мое мнение больше 4s ей не надо, машинка и так валит так что ищешь где катать.

telegkin

2-3-4s. Нечетное количество банок (3) выставлять надо вручную с помощью програматора, можно ли кнопочкой - не пробовал, не знаю. Общая проблема хоббивингов.
Если на 4с машинка едет под 60км/ч, то на 3с под 45 будет, а на 2 банках меньше 30. Ну и валить вообще перестанет

phoenixfsk

Езжу на акках 2s 5300mAh. Две штуки штатный регуль все отлично.

idk
phoenixfsk:

2s 5300mAh. Две штуки

2на2=4

tommi
bizzz:

Ребята, извиняюсь за оффтоп, заказал эту модель, и заказал акки 2s 5200mAh две штуки. А в каких конфигурациях работает регуль? Только 4S?

В регуле автоопределение. Катаю на 3s, всё нормально. Резервная батарея для “докатить до дома” на 2s, но на 2s так себе едет.
Вручную нигде ничего не выставляю.

phoenixfsk

Всем здрасьте. Я вот непонял, а как штатный регуль на 2s запускать? Они же соединяются последовательно. Закорачивать второй разъем для акка?

tommi

Да. Просто перемычку вместо второго акка.