HPI Trophy truggy FLUX

tambov
Evrik:

Заметил непонятки в своей траге - задний ход срабатывает не с первого раза. Было у кого такое? Если было, то как решали данную проблему?

кстати у меня в воскресенье было такое- думал звезда рулю)) оказалась отсечка)) можт перегрев регуля? не?

Evrik
tambov:

можт перегрев регуля? не?

Это заметил еще с самого начала, только оно то есть, то его нет. Да и какой перегрев? В субботу было не особо жарко на улице;)

const90:

вода? нет?

Нет. Регуль полностью залит смолой.

mashinist

Перекалибруй, выставит триммера в ноль перед этим

tambov
Evrik:

Это заметил еще с самого начала, только оно то есть, то его нет.

аппа или приемник тогда уж)

Evrik
mashinist:

Перекалибруй, выставит триммера в ноль перед этим

Где бы научиться этому 😊

mashinist

Перед подключением(с включеным передатчиком) зажмите полный газ, включите рег, пропиликает мелодия, смена светодиодов, полный тормоз-опять смена-нейтраль.

tambov
Evrik:

Где бы научиться этому

РИД ЗЕ ФАКИН МАНУАЛ))))

CooPeR_Stupino
Evrik:

Если было, то как решали данную проблему?

решается очень легко, там где рычажки точной подстройке руля и газа и угла поворота колес… покрути рычажок положения газа относительно нуля немного и все в норме будет…

tambov:

кстати у меня в воскресенье было такое- думал звезда рулю)) оказалась отсечка)) можт перегрев регуля? не?

Evrik:

оно то есть, то его нет

вот такаяже бадяга)))

const90
CooPeR_Stupino:

вот такаяже бадяга)))

началось:)

LindeMaN

У меня китайский Езрун помню шел настроенным на задний ход со второго нажатия курка. Может и Хоббивинг такие? Сделано так, чтобы в повороте можно было притормаживать на скорости.

CooPeR_Stupino
LindeMaN:

У меня китайский Езрун помню шел настроенным на задний ход со второго нажатия курка. Может и Хоббивинг такие? Сделано так, чтобы в повороте можно было притормаживать на скорости.

аналогично… только бывает когда заднюю жмешь он раза с третьего ехать начинает а иногда нормально

LindeMaN

Вообще 80А маловато имхо для такой трагги. Летом опять 30+ вжарит и начнут подыхать реги такую тушку на 4s толкая. У меня тот же Езрун 60А на мини Реве сгорел на 2s, так она думается пушинка по сравнению с Трофи.

Evrik
mashinist:

Перед подключением(с включеным передатчиком) зажмите полный газ, включите рег, пропиликает мелодия, смена светодиодов, полный тормоз-опять смена-нейтраль.

Не получилось… При включении регуля, движек начинает работать. Хорошо трага без колес была, а то собирал бы ее со стены 😆

Evrik
mashinist:

Хмм…а какой там рег стоит?

Хоббивинг 80А это с вероятностью в 95%

dr_del
Evrik:

Не получилось… При включении регуля, движек начинает работать. Хорошо трага без колес была, а то собирал бы ее со стены 😆

В инструкции на всех языках, зажимаешь и держишь кнопку рядом с включателем регулятора затем врубаешь он должен пил икнуть, курок в ней траль нажимаешь кнопку у регуля пилик, полный газ опять кнопку, задний кнопку, помоему так но сверься с мануалом.
У меня откалебровано, но за время покатушек приходится тример всеже крутить, пока на мороз валю и на аппу у меня 20

const90
CooPeR_Stupino:

что???

проблемы с регами

LindeMaN:

Летом опять 30+ вжарит и начнут подыхать реги такую тушку на 4s толкая

не знал что температура как-то влияет на ампераж рега. а вот на его более интенсивный нагрев может, и из-за этого реги могут дохнуть, а не от ампеража

Jack13only

const90, а потому и дохнуть будут, что запаса в ампераже нет - а соответсвенно и греется сильнее.

const90

а зачем этот запас, если он не используется?