HPI Trophy truggy FLUX

Novikovprm

У меня еще есть пару вопросов:

  1. Заменил задние хабы и не помню угол схождения таким и был (положительным) или это как-то надо регулировать. Развал если что отрегулировал тягами
  2. Пришли 2 аккумулятора Turnigy 6600mAh 4S 14.8v 60C Hardcase. Такое ощущение, что один из них немного вздут. Т.е. корпус одного из них идеально ровный, а у другого немного выпирает в центре. Это нормально или брак?
idk
Novikovprm:

Это нормально или брак?

Чтобы не гадать, покупаешь такую или аналогичную штуку и смотришь все ли банки примерно одинаковы по вольтажу.
ну и в процессе катания также проверяешь.

tommi
Novikovprm:

заказал такую banggood.com/2-x-2-in-1-Lipo-Battery-Low-Voltage-T…, но она еще в пути. Да и модель еще не готова к запуску. Вот и думаю, озадачиться с гарантией или нет

Будет не совсем удобная штука. Но идея та же самая.
Гарантия прокатит если у себя где-то брал. По аккумам вообще сложно что-либо доказать.

Novikovprm
tommi:

Будет не совсем удобная штука. Но идея та же самая.
Гарантия прокатит если у себя где-то брал. По аккумам вообще сложно что-либо доказать.

На хоббикинге

tommi

Поковыряй. Потом расскажешь.)

tommi

У меня так. За других не скажу.

Про теорию скинул в ПМ.

Novikovprm
tommi:

У меня так. За других не скажу.

Про теорию скинул в ПМ.

Да, так же. Значит норм. Спасибо за теорию!

Belka84

Подскажите чем отличается дифф трофи от ворзы ? В воре сателлиты изначально сталь ?

billi007

Это трофи удишивленый ХБ! А Ворза ет модель для серьёзного баша)

Novikovprm
tommi:

Поковыряй. Потом расскажешь.)

Всем привет)

Ковырять батарейку не стал. Написал в службу поддержки. Там попросили заполнить бланк возврата и приложить видео, где попробовал показать проблему.
Я уж думал тягомотина началась. А они в течении 15 минут ответили, что вышлют новый. Сегодня отправили.
Также пришли контакты XT90. Перепаял. Подключил, вроде работает )
Осталось дождаться зарядку и можно запускаться!

Кстати, поясните, плиз за антенну. У меня в комплекте только пластиковая трубка и наконечник, а в инструкции написано, что в эту трубку нужно распрямить и вставить какую-то антенну. Где ее взять, что туда вставить?

billi007

Антену от приёмника, лишки трубки можно обрезать.

Novikovprm
billi007:

Антену от приёмника, лишки трубки можно обрезать.

А за пределы крыши можно не выводить антенну?

telegkin

Антенна это тоненький кабелек в радиобоксе. Целиком эту трубку ставить нет надобности. Отрезаете кусок трубочки, чтоб из под корки не торчал, ставите в дырочку в боковине радиобокса, фиксируете винтиком без шляпки. Возможно кабелек надо вставить сначала. Оголеный кусочек кабеля укорачивать низзя. Кабель переламывать не стоит.
А можно не заморачиваться и свернуть его калачиком и уложить весь в радиобоксе. Но дальность может снизиться

chinya

Кинтесь ссылкой на радиатор на наш мотор, никак не пойму что ставить

telegkin

Я вот купил 3 штуки

Dr. Mad Thrust Series-Alloy Motor Heat Sink for 40mm size motor

на ХК, но вот они там уже того. Кончились.
не ставил. 3х много, а 2х маловато

Belka84

Приехали задние кулаки от HSP , фрезеровка под подшипники отличная , не люфтит .

Novikovprm
Belka84:

Приехали задние кулаки от HSP , фрезеровка под подшипники отличная , не люфтит .

Они уже с фиксатором оси?

Приколите:

Belka84

Без фиксатора, надо сверлить отверстия и нарезать резьбу.

Господа у меня вопрос , у кого какой регуль стоит не штатный и чтобы влез в штатное посадочное . У меня ТРИ регуля и все длиннее штатного посадочного на 1-2 мм.