HPI Trophy truggy FLUX

Evrik
Kril700:

Млин Эрик завидую те, по доброму конечно, моя где то между штатами и рашкой висит, трек с 12 числа ни але=((( за то в пути 6 аккумов, и сег вот заказал себе вот такую штуку и как понял не зря=)))amainhobbies.com/…/King-Headz-Hot-Bodies-Lightning… (конечно не реклама)

Ко мне тоже такая едет, только с цифрой 1.

Kril700
BERSERK80:

А цифирь это градус угла

спс за инфу=)

const90
BERSERK80:

А цифирь это градус угла

Я вот не много не понимаю. На некоторых моделях, у этих запчастюшек цифра допустим 3, что означает, что заднее схождение у каждого колеса по 1.5 градуса. Верно? А вот у некоторых, допустим 1 градус. Это у каждого колеса по 0.5 градуса?

Kril700

кто подскажет от каких моделей нам подходят колесные привода???

Evrik
Kril700:

кто подскажет от каких моделей нам подходят колесные привода???

Я не знаю. Брал в микре, через посредников…

Kril700
Evrik:

Я не знаю. Брал в микре, через посредников…

Договорился уже с одним моделистом на мюгене, что по приезду моей модели в рашку приехать к нему и примерить интересующие меня запчасти, прост если многое подходит, то это будет просто гуд, тк на количества тюниха значительно увеличится!!!

matador
Kril700:

на мюгене

сильно вряд ли. Конструкция абсолютно иная, особенно по передней подвеске.

SviridenkoA
Kril700:

кто подскажет от каких моделей нам подходят колесные привода???

Те, у которых такая же длинна, либо незначительно отличается, это надо по конструкции смотреть, можно ли побольше поставить на 1-2мм или покороче. Зачем что то мудрить? На башне по идее должны в скором времени появиться все запчасти. Трага появилась, значит и запчасти должны быть.

matador
SviridenkoA:

На башне

на амайне давно есть, я выше приводил номера деталей и ссылки.

SviridenkoA

Тем более, башня амайн цены примерно одинаковые. Зачем что то левое приколхаживать, когда доступно родное.

Kril700
matador:

на амайне давно есть

там нет приводов в наличии!!! О тюних приводах, там вообще ничего не сказано=((

matador

Догадываюсь, почему Александр захотел посмотреть привода от других моделей… Я же за зиму 2 усиленных привода сломал, о чем и писал. Ломал в совершенно тепличных условиях. Поменял на такие же - стех пор проехал 3 зимних гонки, проблем пока нет.

Думается, что в тот раз либо попалась неудачная партия (некач. металл), либо сыграли роль низкие температуры (этапы проходили в -10…-15 градусов), либо и то и другое вместе. Вообще, по конструкции усиленные привода ломаться просто не должны, они сделаны с многократным запасом по прочности, и замечательно работают на том же Саваже (а на нем нагрузки покруче будут).

matador
Kril700:

там нет приводов в наличии!!!

с чего бы вдруг?
смотрим ВНИМАТЕЛЬНО , передние в наличии
задние в предзаказе, но они часто появляются
номера детали были недавно в ветке про ДВС-траггу.

Kril700
matador:

смотрим ВНИМАТЕЛЬНО

Млин я на амейне смотрел только лайтинг про 2, там не было!!! А что раньше ссылку пропустил мой кояк не спорю!!! счас буду дозаказывать!!!

А задние люминь ц-хабы кто нить встречал на амейне???

SviridenkoA

Можно ссылочку на пост со сломаным приводом? Там фотка есть? В каком месте сломало?

matador

вот пост: rcopen.com/forum/f27/topic167569/869
фотки увы нет, как-то не привык я фотать…
ломалось в том месте, где через привод перпендикулярно проходит шплинт, на котором держится колесный хаб на 17 мм.
вот в этом посте есть фотки, на 4-й по счету хорошо видно это отверстие. Вот ровно по нему привод и переломился.