HPI Trophy truggy FLUX

blodflesh
Evrik:

они уже со вставками идут?

да я тока еще скотчиком армированным из нутри прошелся чтобы меньше дулись а то мягкие ооочень

CooPeR_Stupino
Evrik:

Прикольные катки.

это монстровские если я не ошибаюсь)))

Evrik

Подскажите, как на амейне подобрать под эти шины amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Khaos-1-8-Truggy-Tir… диски и вставки(когда ее заказывал, думал уже со вставками идет, а тут такой облом:( ). Я уже голову сломал, но так ничего и не понял… 😦

matador

Если подождешь пару дней, скажу абсолютно точно. Моя резина (такая же) уже в Москве, прошла таможню. Дома валяется 4 типоразмера дисков, я ее тупо приложу к каждому и расскажу о результатах. В результате будет инфа 146% (с)

rustlerrus
blodflesh:

Выставлю на суд народный мой Trophy VS HB Lithning

чем красили надпись? штрихом-корректором штоль?

matador

Вставки теоретически должны подойти такие
Но пока резину в руках не подержу, утверждать, что точно подойдет, не буду.

BlackFlash
Evrik:

Подскажите, как на амейне подобрать под эти шины amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Khaos-1-8-Truggy-Tir…

Там в описании на эти диски указано что они идеально типа под шины ПроЛайн Боу какие-то… Если поглядеть что это за шины - то они 2,2" в ширину.
А диаметр у всех этих 83±2мм…

blodflesh
rustlerrus:

чем красили надпись? штрихом-корректором штоль?

маркер краска

еще фото с другими колесами и внутри, у меня кстати стоят не штатные бабочки фирмы KHZ

Evrik
blodflesh:

стоят не штатные бабочки фирмы KHZ

А что за бабочки? Я у них на сайте не видел… Поставил такие www.hpishop.de/product_info.php?info=p11961_.html
ЗЫ
Еще раз посмотрел и нашел их, только не понял преимущества перед стоковыми…

blodflesh
Evrik:

Еще раз посмотрел и нашел их, только не понял преимущества перед стоковыми…

ну типа фрезерованные

CooPeR_Stupino
blodflesh:

еще фото с другими колесами

если честно говоря, такой вылет колес меня пугает… удлинены хексы не по мне)))

blodflesh

ну с етими дисками да но под бонзы они мне необходимы иначе диски чепляют о подвеску

SviridenkoA

Это случаем не колеса для 10 монстра? Профиль слишком большой для траги.

blodflesh

:)10-ого:) не они 8-ого так к сравнению бонзы с права чуть больше стоковых трофика а с лева монстровые с тундер тайгера

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Андрюх, это ты где так?

Родной автовокзал не узнаешь)))?
Ден, кстати не выкидывай пока черную канистру от твоего топлива) мне наверно пригодится)

SviridenkoA
CooPeR_Stupino:

выломанная до конца резьба силуминового кулака)))

Где конкретно резьбу сорвало?