HPI Trophy truggy FLUX

matador

Если подождешь пару дней, скажу абсолютно точно. Моя резина (такая же) уже в Москве, прошла таможню. Дома валяется 4 типоразмера дисков, я ее тупо приложу к каждому и расскажу о результатах. В результате будет инфа 146% (с)

rustlerrus
blodflesh:

Выставлю на суд народный мой Trophy VS HB Lithning

чем красили надпись? штрихом-корректором штоль?

matador

Вставки теоретически должны подойти такие
Но пока резину в руках не подержу, утверждать, что точно подойдет, не буду.

BlackFlash
Evrik:

Подскажите, как на амейне подобрать под эти шины amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Khaos-1-8-Truggy-Tir…

Там в описании на эти диски указано что они идеально типа под шины ПроЛайн Боу какие-то… Если поглядеть что это за шины - то они 2,2" в ширину.
А диаметр у всех этих 83±2мм…

blodflesh
rustlerrus:

чем красили надпись? штрихом-корректором штоль?

маркер краска

еще фото с другими колесами и внутри, у меня кстати стоят не штатные бабочки фирмы KHZ

Evrik
blodflesh:

стоят не штатные бабочки фирмы KHZ

А что за бабочки? Я у них на сайте не видел… Поставил такие www.hpishop.de/product_info.php?info=p11961_.html
ЗЫ
Еще раз посмотрел и нашел их, только не понял преимущества перед стоковыми…

blodflesh
Evrik:

Еще раз посмотрел и нашел их, только не понял преимущества перед стоковыми…

ну типа фрезерованные

CooPeR_Stupino
blodflesh:

еще фото с другими колесами

если честно говоря, такой вылет колес меня пугает… удлинены хексы не по мне)))

blodflesh

ну с етими дисками да но под бонзы они мне необходимы иначе диски чепляют о подвеску

SviridenkoA

Это случаем не колеса для 10 монстра? Профиль слишком большой для траги.

blodflesh

:)10-ого:) не они 8-ого так к сравнению бонзы с права чуть больше стоковых трофика а с лева монстровые с тундер тайгера

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Андрюх, это ты где так?

Родной автовокзал не узнаешь)))?
Ден, кстати не выкидывай пока черную канистру от твоего топлива) мне наверно пригодится)

SviridenkoA
CooPeR_Stupino:

выломанная до конца резьба силуминового кулака)))

Где конкретно резьбу сорвало?

CooPeR_Stupino
SviridenkoA:

Где конкретно резьбу сорвало?

там где он к с-хабу крепится через втулочки)

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

Ден, кстати не выкидывай пока черную канистру от твоего топлива) мне наверно пригодится)

Млин, если отец в гараже не отнёс на мусорку - то она ещё есть. 😃 А нафига оно тебе? 😉

CooPeR_Stupino:

там где он к с-хабу крепится через втулочки)

Надо нормальные кулаки покупать… С этим силумином одна беда 😦 У меня вкручены более длинные винты - держит давно.

Кстати, Андрюх, ты выкрутил Хексы?

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

ты выкрутил Хексы?

ага сверлом, вылетело как пробка))))

BlackFlash:

А нафига оно тебе?

потом наглядно покажу)))

BlackFlash:

У меня вкручены более длинные винты

сделал аналогично)))

BlackFlash:

Надо нормальные кулаки покупать… С этим силумином одна беда

скоро купим) где Everik советовал)

Evrik

Поигрался позавчера в настройках регуля с этой штуковиной www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Выставил тайминг мотора повыше(чуть резвее стала ехать по моим ощущениям), тормоза поменьше(было 50%, сделал 25% - понравился мягкий тормоз 😃 ), старт сделал более плавный (было 5, сделал 3)
Вчера после столкновения с Офной трагги(она оказалась крепче 😃 ), лишился переднего правого рычага, но благо в запасе был 😃, но пока нес модель до тачки умудрился потерять внешний штифт рычага, который крепит ц-хаб к нему… Немного погоревав, пошел рыться в железках и наткнулся на него - “ОБЫЧНЫЙ ДОМАШНИЙ ГВОЗДЬ” 😁
Откусил пассатижами лишнее, посадил в дрель, покрутил его с нулевочкой(это наждачная бымага, если кто не в теме), там же в дрели с помощью надфился прорезал канавку под Е-клипсу и все собрал 😉
Вот такой вота тюнинх 😁

Konst7777

Всем добрый вечер. Прошу помочь в выборе трагги для дворовых по катушек и небольшого башинга. Выбираю между Е Ревой и Trophy Truggy flux. Может быть Е рева и не совсем трага но выбор стоит между данными моделями. Прошу подсказать насколько прочна Trophy Truggy flux и Ваше мнеие о ней. Заранее всем благодарен.

CooPeR_Stupino
Kril700:

кто скажет подойдут эти колеса нам на трагу??

если честно я уже совсем запутался в этих колесах((( а так в двсной аналогичной теме страницу назад обсуждали