HPI Trophy truggy FLUX

The_Chemodan
Kril700:

вопрос следующий, можно ли зарядным imax b6ac (оригинал) заряжать сразу несколько акков???

вдруг всё таки понадобится…
banned link (не реклама)

Kril700
The_Chemodan:

вдруг всё таки понадобится…
banned link (не реклама)

спс:-)

CooPeR_Stupino
The_Chemodan:

вдруг всё таки понадобится…
banned link (не реклама)

Получается к аймоксу 6 подключаешь эту хрень а к ней уже требуемое количество аккумов? а что сам зарядка тогда пишет?

The_Chemodan
Kril700:

спс:-)

можно пожалуйста на кнопочку)

CooPeR_Stupino:

Получается к аймоксу 6 подключаешь эту хрень а к ней уже требуемое количество аккумов? а что сам зарядка тогда пишет?

подключаешь к зарядке эту штуковину, подключаешь к штуковине 2 или больше, но абсолютно одинаковых акка, выставляешь напряжение например для 2х2с акков 7,4в(как если бы заряжал один 2с акк), и ток ставишь например для 2х2с акков по 5000mah каждый - 10000маh…

Evrik
IcePower:

при покатушках по песку, гравию, грязи из под передних колес вот именно в те места летит дохрена разной гадости

Освоил первую грязь. Буду тоже делать щитки.

BlackFlash

Судя по картинке - что-то у меня ощущение, что не помогут щитки… 😦

CooPeR_Stupino
Evrik:

Буду тоже делать щитки.

BlackFlash:

что не помогут щитки…

от грязи помогают)сегодня тоже гонял) но трава на валы все равно накручивается)

Kril700

товарщи моделисты, подскажите мне пожалуйста, какими средствами промываете аморты и дифы перед заменой масла???

matador

из растворителей испробовано многое, но ни один не дает нужного эффекта. Поэтому поступаю проще: промываю силиконом же, но только самым жидким из того, что есть в продаже. Небыстро, зато спокойно, и не воняет (актуально, если проводить ТО модельки дома).

Kril700
matador:

из растворителей испробовано многое, но ни один не дает нужного эффекта. Поэтому поступаю проще: промываю силиконом же, но только самым жидким из того, что есть в продаже. Небыстро, зато спокойно, и не воняет (актуально, если проводить ТО модельки дома).

самое жидкое для дифов или для амортов??

SviridenkoA

Бензин. Можно хозяйственный, типа “калоша” + зубная щетка. Чистить дифы просто радость. Аморты, хз пока не вижу смысла чистить. Протер насухо и все, даже шток не вытаскиваю. Просто содержу машину в хорошем состоянии, пыльники целые. А если без пыльников и масло в аморте черное, тогда есть смысл разобрать и почистить, так же бензином. Но резинки надо предварительно все снять и убрать подальше. Кто знает, как они отреагируют на наш, еще и хозяйственный бенз.

Kril700

у всех в комплекте с трагой был мануал по сборки багги? вчера успел поменять масло в аммортах на силикон вязкостью 350 от киоши, и заменил масло в заднем дифе опять жена киошевское 5000. сегодня надеюсь перебрать центральный и передний диф, дабы завтра покататься, сегодня жду доставки колесных осей, взял два комплекта и ещенемного мелочи, дал так сказать чут чуть подзаработать нашим барыгам:-)))

Konst7777

Всем добрый день. собрался приобрести данную модель. Прошу помочь и указать детали которые необходимо докупить сразу моделью, что может понадобиться в ближайшее время. Буду очень признателен если сможете дать ссылки на данные дополнительные аксессуары.

Kril700
Konst7777:

Всем добрый день. собрался приобрести данную модель. Прошу помочь и указать детали которые необходимо докупить сразу моделью, что может понадобиться в ближайшее время. Буду очень признателен если сможете дать ссылки на данные дополнительные аксессуары.

Ветка в помощь, а так задние ц хабы меняем на люминь, кулаки силуминовые тож лучше заменить, колесные оси меняем, заправляем по человечески аморты и меняем шлак в дифах на нормальную смазку и в бой, чуть не забыл распорку передних рычагов тож желательно заменить, задние ц хабы и люминь кулаки найдешь на ебей, остальное лучше с амайна как то так

Kril700

какую серву посоветуете в замен стандартной? Китай не предлагать… заказывать буду с амайна

Kril700

собственно представляю вам результат сегодняшних покатух…
ось была усиленная от багги, за две штуки отдал 1,5 тр, ну да лан это не беда все равно еще 4 в запасе=))) беда в другом, катался значит катался все было отлично, решил с другом пива выпить, пока пил машину не отключал, когда попробовал тронуться тронулась, но отказалась поворачивать=(( в чем причина, что делать???

BlackFlash

Сорри, но фотки с твоего диска глянуть не можем 😃

Kril700
BlackFlash:

Сорри, но фотки с твоего диска глянуть не можем

счас поправлю=)

Kril700:

когда попробовал тронуться тронулась, но отказалась поворачивать=(( в чем причина, что делать???

так что с ней может быть?

вот такая серва подойдет ???

BlackFlash

А ничего так срезало… странно что Ц-Хаб не сломало - всё таки он более мягкий… Надеюсь, я так не сломаю свои… Ощущение, что подвеска не отработала совсем…

Kril700:

так что с ней может быть?

Сдохла 😃 Либо с проводами беда. Для эксперимента серву бы какую попробовать…

Kril700:

вот такая серва подойдет ???

По размерам и прочим параметрам - подходит 😃 Вопрос только в её связи и работы со стоковой аппой…

Kril700:

какую серву посоветуете в замен стандартной? Китай не предлагать… заказывать буду с амайна

Ну не знаю… Залить водой или угробить от конденсата можно любую… Я как бы лучше китайских дешевых наберу побольше 😃))

Konst7777:

Всем добрый день. собрался приобрести данную модель. Прошу помочь и указать детали которые необходимо докупить сразу моделью, что может понадобиться в ближайшее время. Буду очень признателен если сможете дать ссылки на данные дополнительные аксессуары.

Как уже написали - всё есть в ветке. Ещё я совсем недавно писал про запчасти в ветке по Трагги-Трофи 4,6