HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA
matador:

Можно посмотреть вот такой,

Жалуются на их недолгую жизнь почему то 😦

Evrik
SviridenkoA:

Жалуются на их недолгую жизнь почему то

У коллеги уже полгода или больше работает такой.

BlackFlash
Kril700:

колеса собрался заказывать с амайна,

Аккуратнее с колёсами… несколько человек уже не те купили (в т.ч. и я 😃 )

Kril700
BlackFlash:

Аккуратнее с колёсами… несколько человек уже не те купили (в т.ч. и я 😃 )

какие посоветуешь?

Evrik:

А колесики не маловаты будут

какие лучше взять?

Evrik:

хотел этот взять www.hobbyking.com/hobbyking/s...for_Lipo_.html

заказал его=)

CooPeR_Stupino
SviridenkoA:

А второй провод втыкается в приемник, если он может пропускать такие токи, или самое безопасное для приемника, это подключить напрямую к серве, а потом уже к приемнику, через Y разветвитель.

а наш выдержит 5А бэк?

BlackFlash
Kril700:

какие посоветуешь?

Я пока не возьмусь советовать, пока мои колёсья не приедут 😃 Просто я их подбирал на основе размеров указанных на сайтах. Вот если приедут и всё ОК будет - то смогу что-нить резюмировать…

SviridenkoA

Это ток, который может выдать бек. А вот может ли пропустить приемник такой ток, это вопрос. Поэтому лучше мощные сервы питать напрямую.

На счет колес. Там большой вылет у вас в стоке? Если нет, то можно брать любые 8 масштаба. Из хороших это АКА рейсинг или ПРО лайн. В сборе пара колес 35 баксов стоит.

Evrik
SviridenkoA:

Там большой вылет у вас в стоке?

Вылет вроде как нулевой. Чтобы не ошибиться, то здесь я поддерживаю, лучше брать в сборе:)

matador
SviridenkoA:

Если нет, то можно брать любые 8 масштаба.

Ага… Я тоже так думал. Резина лежит, диски ждет. До сих пор не знаю, не получится ли в итоге “деньги на ветер”

Evrik
Kril700:

как вам такие колесики

Ну это чисто для асфальта. Не интересно как-то:)

Kril700
Evrik:

Ну это чисто для асфальта

второй вариант зацени…

BlackFlash
SviridenkoA:

На счет колес. Там большой вылет у вас в стоке? Если нет, то можно брать любые 8 масштаба. Из хороших это АКА рейсинг или ПРО лайн. В сборе пара колес 35 баксов стоит.

Дак вот практика показывает, что не любые… 😦 Точнее любые, если берешь сразу готовые сеты. А если хочешь отдельно диски и резину для них - тут начинаются проблемы…

Kril700:

Первый вариант - чистой воды понты… Асфальт онли 😦 Считаю что трагга не для этого…
А вот второй - я бы взял к зиме 😃 Главное чтобы вылет был 0,5… А то у нас будут цеплять наверное за тяги…

Да, и забыл написать, что хром этот быстро облазиет 😃))

Kril700
BlackFlash:

А вот второй - я бы взял к зиме

млин они с башни получаются 141 уе =( на 3 тр готов был, а так проще у нас купить таже цена получится=(

Evrik
Kril700:

второй вариант зацени…

Широкие очень, задевать будут.

BlackFlash
Kril700:

млин они с башни получаются 141 уе =( на 3 тр готов был, а так проще у нас купить таже цена получится=(

Надо просто кооперироваться с кем-нить и одну посылку делать 😃 В любом случае - у них вылет не тот.

Я себе взял Какие-то HPI GT2 что ли 83х56 с вылетом 0,5"… На них буду резину брать чтобы на зиму…

Kril700
BlackFlash:

чтобы на зиму…

я себе подбираю что нить на сейчас…

BlackFlash

ЛЮДИ!

Вам тоже вопрос, т.к. в ветке ДВСников уже задал его…

Кто-нить пробовал что ставить от Thunder Tiger ST-1 ???
Интересует комплект усиленного сервосейвера от неё… Думаю себе заказать. 😃
Вот такой: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALWG&P… (не реклама)

Я на работе пока заготовки заказал сделать - буду сам точить… Но это не дело канешн 😃

Kril700
BlackFlash:

Думаю себе заказать

я бы тож взял=)

Tofick

Голиафы на траггу ваще не вариант, только если напялить и пофоткать =) Они Адски тяжёлые, зимой не едут нифига. Гонял их на саваже - регулярный ремонт по трансмисси был.