HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA
matador:

Тот же АКА в этом сезоне выпустил линейку EVO - они перешли на конструкцию дисков с 1 бортиком

Год назад брал колеса айбимы в сборе, без всяких префиксов типа ЕВО, 1 бортик ( _П____П_ ).

BlackFlash
SviridenkoA:

Либо не брать то, что понравилось по рисунку, а смотреть на посадочные размеры и тип посадочного места на диске ( П_П________П_П или _П_________П_ ).

ПС. Чем резина в сборе не устраивает то?

В сборе не устраивает дисками 😃

А то что по размерам подбирать - так так и стараемся 😃

matador
SviridenkoA:

Год назад брал колеса айбимы в сборе, без всяких префиксов типа ЕВО, 1 бортик ( _П____П_ ).

Странно. В первых числах января сего года, получил с амайна те же айбимы суперсофт. Там 2 бортика, сам видел (т.к. разбирал и переклеивал)

BlackFlash
matador:

Странно. В первых числах января сего года, получил с амайна те же айбимы суперсофт. Там 2 бортика, сам видел (т.к. разбирал и переклеивал)

Эти бортики на дисках или резине обычно?
Диски всегда с 2-мя у меня были…

Kril700
SviridenkoA:

А что мешает купить такую же резину? Или просто хочется новых ощущений? Я не представляю себе на сегодняшний день, на что можно променять те же айбимы. Чтобы при этом не просто так, а была заметная разница, иначе нет смысла брать другие.

Вполне хорошо 😃 Даже цену не заломили особо 😃

они на амейне по 38 долларей стоят плюс доставка, выходит дороже:-))

matador
BlackFlash:

бортики на дисках

я говорю про те, что на диске

BlackFlash:

Диски всегда с 2-мя у меня были…

А вот теперь нифига. Там вся конструкция места сопряжения диск-резина поменялась. Лучше или хуже будет, фиг его знает, но вот то, что теперь новая резина не совместима со старыми дисками - факт.

SviridenkoA
matador:

но вот то, что теперь новая резина не совместима со старыми дисками - факт.

Прогресс не стоит на месте 😃

matador
SviridenkoA:

Прогресс

Если бы… Маркетасты, блин…

SviridenkoA

Ну естесственно. Надо же отрабатывать зарплату и показывать, что бренд живет и развивается, что то новое придумывает 😃

Evrik
Kril700:

я за 2400 беру 4 новых в упаковке в москве:-)))

Какие и где?

Kril700
Evrik:

Какие и где?

смотри мое сообщение в 17:20, пишу с iphone и ссылку делать неудобно, в сообщении которое я указал ссылка имеется, но я беру с рук:-), но новые и запакованные, повезло;-)

const90
Kril700:

Думаю вот такие колеса закзать

Это от 10 масштаба. Зачем смотреть от монстров колеса на траггу?

Kril700
const90:

Это от 10 масштаба. Зачем смотреть от монстров колеса на траггу?

эрик мне уже сообщил об этом:-)

есть у кого нить задний колесный хаб точно сейчас не скажу правый или левый, но нужны пластиковые на случай если мои люминь не придут до выходных:-))

BlackFlash

Да они пластиковые копейки стоят. 😃 Купил бы и всё прозапас…

Evrik
Kril700:

есть у кого нить задний колесный хаб точно сейчас не скажу правый или левый, но нужны пластиковые на случай если мои люминь не придут до выходных:-))

Есть у меня такое где-то. Поищу дома вечером. Если найду, отдам за так. Набери мне после 20:00. (906)717-71-семь один

Kril700
Evrik:

Есть у меня такое где-то. Поищу дома вечером. Если найду, отдам за так. Набери мне после 20:00. (906)717-71-семь один

СПС:-))

BlackFlash:

Да они пластиковые копейки стоят. 😃 Купил бы и всё прозапас…

нет в наличии, да и люминь на днях должен прийти:-))

Kril700

Забрал вчера колеса (http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_26_58/products_id/222832/n/AKA-Racing-EVO-I-Beam-1-8-Truggy-Tires-Soft-Pre-Mounted-White-2), две упаковки по два колеса, одна запечатанная, другая вскрытая для просмотра, все новенькое чистенькое=)) выглядят очень качественно, резина мягенькая как раз для отличного зацепа с грунтом=))) если все получится с задними хабами на выходных опробую=)))

Kril700
CooPeR_Stupino:

когда они на машине будут)

надеюсь на этих выходных=))) если у Эрика найдется запасной задний кулак или мне придет люминь=))) кста люминь цацки на ебей стали дороже, я брал за 69 а уже больше 100 уе=(( комплект из трех…

CooPeR_Stupino:

фотки дай глянуть)

я же ссыль давал на них…

свел дебит и кредит, короч запись в дневнике…

Evrik
Kril700:

я же ссыль давал на них…

Фото хотим колес на траге;)

Kril700
Evrik:

Фото хотим колес на траге

будут, как кулак задний поставлю=)) так что на данный момент это зависит от тебя=))) 😃