HPI Trophy truggy FLUX

Kril700
Evrik:

Есть у меня такое где-то. Поищу дома вечером. Если найду, отдам за так. Набери мне после 20:00. (906)717-71-семь один

СПС:-))

BlackFlash:

Да они пластиковые копейки стоят. 😃 Купил бы и всё прозапас…

нет в наличии, да и люминь на днях должен прийти:-))

Kril700

Забрал вчера колеса (http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_26_58/products_id/222832/n/AKA-Racing-EVO-I-Beam-1-8-Truggy-Tires-Soft-Pre-Mounted-White-2), две упаковки по два колеса, одна запечатанная, другая вскрытая для просмотра, все новенькое чистенькое=)) выглядят очень качественно, резина мягенькая как раз для отличного зацепа с грунтом=))) если все получится с задними хабами на выходных опробую=)))

Kril700
CooPeR_Stupino:

когда они на машине будут)

надеюсь на этих выходных=))) если у Эрика найдется запасной задний кулак или мне придет люминь=))) кста люминь цацки на ебей стали дороже, я брал за 69 а уже больше 100 уе=(( комплект из трех…

CooPeR_Stupino:

фотки дай глянуть)

я же ссыль давал на них…

свел дебит и кредит, короч запись в дневнике…

Evrik
Kril700:

я же ссыль давал на них…

Фото хотим колес на траге;)

Kril700
Evrik:

Фото хотим колес на траге

будут, как кулак задний поставлю=)) так что на данный момент это зависит от тебя=))) 😃

svs101010

А при заказе модельки с башни там вроде 2 аккума в комплекте идут не подскажете какой они емкости ?

Kril700
svs101010:

2 аккума в комплекте идут

ага, еще зарядное, люминь рычаги и запасные регуль и серва😂😂😂😂😂
ни хрена там не идет!!!

svs101010:

А при заказе модельки с башни там вроде 2 аккума в комплекте идут не подскажете какой они емкости ?

так что башня те в помощь=)

цена на ЭТОТ комплект подросла на 40 бакинских, а НА ТАКОЙ ЖЕ (если я не ошибаюсь), но в другом цвете осталась такой же

Evrik

Саш, нашел кулаки, можешь приезжать за ними. Левый правда отремонтированный, но жить будет, проверено:)

BlackFlash
Kril700:

цена на ЭТОТ комплект подросла на 40 бакинских, а НА ТАКОЙ ЖЕ (если я не ошибаюсь), но в другом цвете осталась такой же

Эти оба комплекта походу для Багги. Ц-Хабы Баггийные… А остальное - наше 😃

ЗЫ: В ДВС-ной ветке разместил фото как опору рычагов крепил 😃

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Ц-Хабы Баггийные… А остальное - наше

не только)))) и кулаки не наши) вот если комплектом ставить то все встанет)

Evrik
CooPeR_Stupino:

и кулаки не наши)

Почему не наши? Должны встать на 99%

CooPeR_Stupino
Evrik:

Почему не наши? Должны встать на 99%

потому что если ставить комплектом (все разом) то встанут…обрати внимание как будет крепиться тяга развала… так крепится у багги 3,5…

Kril700
CooPeR_Stupino:

потому что если ставить комплектом (все разом) то встанут…обрати внимание как будет крепиться тяга развала… так крепится у багги 3,5…

это что же получается я зря отдал 2 тр и этот комплект не подойдет? объясните мне пожалуйста!!!

ладно передние, мне задние кулаки оч важны!!! так как мой сломан, а в наличии в рашке нет их, спс эрику, свои отдает!!!

Evrik

сами поворотные кулаки и задние ц-хабы должны встать. а вот ц-хабы передние только колхозить…

Kril700
Evrik:

сами поворотные кулаки и задние ц-хабы должны встать. а вот ц-хабы передние только колхозить…

о передних я в курсе, что у них крепление несколько неудачное для трагги, важны задние кулаки!!!😃

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

не только)))) и кулаки не наши) вот если комплектом ставить то все встанет)

Кулаки наши! 😃 А вот Ц-Хабы - не наши.

Kril700

ц-хабы может и не наши, но нам подходят, без всяких переделок, выше писали об этом…
а кто этот комплект кроме меня заказал?

думаю ВОТ ЭТОТ комплект купить или не купить

BlackFlash
Kril700:

думаю ВОТ ЭТОТ комплект купить или не купить

Я бы взял, точнее я ща заказал точить похожее 😃
Но тут уже надо оченивать по затратам - что будет ломаться, если не серво-сейвер 😃