savage xs

Vitamin
stas88:

НО не известно какого качества будет резина и пластик.

Дюратракс вроде неплохой производитель, вряд ли откровенную халтуру погонит… но не попробуешь - не узнаешь 😃 либо ждать отзывов.

DEMON86RUS

Pro-Line Badlands 2.2" M2 All Terrain Tires

Pro-Line Badlands SC 2.2"/3.0" M2 Tires Slash

Вопрос- 2й вариант для слеша? узкие будут

Vitamin

Ну чож вы ленитесь сразу с ссылками вопросы задавать?
Да и смысл его задавать если по ссылкам все видно:
Pro-Line Badlands 2.2" M2 All Terrain Tires - вн. диаметр 129мм, ширина 53мм
Pro-Line Badlands SC 2.2"/3.0" M2 Tires Slash - вн. диаметр 112мм, ширина 50мм + к ним нужны специальные шортовые диски (с одной стороны у них 2,2", с другой 3" посадочные).

Roulant191
Vitamin:

С Ефимом наткнулись на новинку сезона так сказать

Однажды при поиске колес я наткнулся на тайваньскую (если не ошибаюсь, дюратракс тоже тайвань) фирму LouiesRS, колеса которой в точности напоминают дюратракс. При чем ассортимент у них даже больше чем у дюратракса.
И вот эту линейку колес я видел еще в начале лета. Только вот в продаже таких колес я не нашел. На ебэе находил, но только баггийные и траггийные.
Потом услышал отзыв о баггийной резине луизрс от человека катающего на дюратраксах, он утверждает что у луизрс качество намного хуже чем у дюратракса и я не стал на себе испытывать, катаю на дюратраксах.
Только вот нестыковка получается - выходит что ассортимент в первую очередь появляется и луизрс, но качество у дюратракс якобы лучше. Так кто кого подделывает?

Кстати на их постере заявлено что эти колеса рассчитаны на XS

stas88
Roulant191:

Однажды при поиске колес я наткнулся на тайваньскую (если не ошибаюсь, дюратракс тоже тайвань) фирму LouiesRS,

во-во и я о том же, лучше уж проверенный временем proline и hpi.

antonbaton
stas88:

во-во и я о том же, лучше уж проверенный временем proline и hpi.

Напоминает юность, зачем нам иномарки, лучше будем ездить на проверенных временем Москвичах, и з/ч всегда есть в наличии и в гараже на коленке можно починить…ИМХО

На Таобао, предложений от разных продаванов много по этому бренду/колесам/резине…

Не для рекламы:
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.239.p1uhbL…
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2457008…

Sanya_316

Оффтоп. Таубау в рашку не шлет, надо еще посредников осиливать. Это дополнительный скилл. Хотя судя по всему скилл полезный и не тяжелый. А с посредниками из америка вообще хорошо, никакой чудо-почты, все хочу собраться да повода нету.

antonbaton
Sanya_316:

Оффтоп. Таубау в рашку не шлет, надо еще посредников осиливать. Это дополнительный скилл. Хотя судя по всему скилл полезный и не тяжелый. А с посредниками из америка вообще хорошо, никакой чудо-почты, все хочу собраться да повода нету.

Посредники, это гораздо проще, чем со штатов к примеру, но зато много чего полезного и интересного встречается и за “другие” средства нежели у нас))

Sanya_316
antonbaton:

Это совсем не трудно, зато много чего полезного и интересного встречается и за “другие” средства нежели у нас))

Не сомневаюсь 😃

xcrash
Roulant191:

Однажды при поиске колес

что ж раньше молчали? 😃 по фоткам конечно сравнивать не хорошо, но у дюратракса выглядят получше. завтра будет известно, возьму или нет.
у луизрс действительно все колеса как у дюратракса

написал в дюратракс по поводу размеров колес.

Sanya_316
xcrash:

написал в дюратракс по поводу размеров колес.

я сутра ответа жду и с башни до кучи 😃

stas88
Wertoman:

Лучше разобрать и обслужить подши,у меня после зимы развалился один,правда ничего неразбило.Но двиг так и валяется.Немогу найти подшипники 5х14х5.

Вдогонку про подши.Разбираю и мажу шрусом-4,где-то раз в три месяца.Полет нормальный.

Вскрыл двиг. Всё в ржавчине, но подши живые, правда закисли так, что их хрен выковырять, а если выбивать, то только нутро выбьется… вообщем оставил как есть, слегка почистил их и забил смазкой…

xcrash

офф. заказал таки сикспак МТ. придут, отпишусь.

dekker
xcrash:

офф. заказал таки сикспак МТ. придут, отпишусь.

ну что приехали?😁

сори за тролл, не удержался😇

Wertoman
stas88:

Вскрыл двиг. Всё в ржавчине, но подши живые, правда закисли так, что их хрен выковырять, а если выбивать, то только нутро выбьется… вообщем оставил как есть, слегка почистил их и забил смазкой…

Они хоть крутились?:)Конечно лучше было бы хорошо прочистить,дать откиснуть в вдшке если что,но на некоторое время однозначно поможет.Я вообще в двиг нелазил пока незаклинил.Подш совсем рассыпался.

stas88
Wertoman:

Они хоть крутились?

крутились нормально, но люфт небольшой уже есть…

xcrash

дюратракс ответил по поводу размеров колес.

перевожу : ширина МТ резины - 73мм, ST - 54мм.
внешний диаметр: МТ - 117мм, ST - 101мм.
про вес забыл спросить, сам взвешу, отпишусь.

Maikll

ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack

эти Липошки наш саваж потянут ? просто 30 с щас в наличии нет .

telegkin
Maikll:

ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack
эти Липошки наш саваж потянут ? просто 30 с щас в наличии нет .

Я бы не советовал. Китайские амперы такие китайские 😃. У меня турниги 30с - так весьма ощутимо греются и даже слегка дуются😵, потом хоть и сдуваются потихоньку.

Sanya_316
Maikll:

ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 20C hardcase pack эти Липошки наш саваж потянут ? просто 30 с щас в наличии нет .

Да потянут, но хуже. Я катал на 20С (и на таком в том числе) пока не купил 30С. Разница заметна, хотя и не критическая.