savage xs

алексейка72

Собрался заказать саваж за регился на башне скидку кинул с главной страницы вышло с доставкой 333 $ это нормально или как то еще можно скинуть а то пишут что за 9300 купили с башни И так далее подскажите еще какие аккум мы и зарядку к нему брать бюджетную и ссылки если не трудно

druxer

скидки на почту придут в течении недели!
про акки было уже не раз а зарядку каждый сам выбирает по потребностям.

xcrash:

до сейвера

вот в нём то и проблема,тоже не добрался до него

Topaz71091

Не заметил биения в рулевой. Видимо со сборкой повезло. А люфты рычагов думаю убрать с помощью резиновых шайбочек. Чтобы все равно амортизация осталась.

алексейка72

А на какую сумму рассчитывать примерно ? В рублях или $

Просто плачу через киви кошелек скок денег то закинуть ? Примерно хоть

BackFlip
алексейка72:

А на какую сумму рассчитывать примерно ? В рублях или $

Просто плачу через киви кошелек скок денег то закинуть ? Примерно хоть

Киви Кошелек О_о Этож разорится можно платить через столбики и платежки, хорошо что карта есть.
Вот скидки на саважик LW3130
$200.00 - $249.99 $45.00 014GC $250.00 - $299.99 $60.00 014GD $300.00 - $399.99 $75.00 014GE

алексейка72

Спасибо за помощь цена sx 297 $ без стоимости доставки так что мне 2 ая скидка подойдет если я правильно понял на почту ничего не приходило пока регился месяц назад попробую отпишусь получилось или нет

Tofick

Коды скидок с других ящиков не работают. Работают только те, которые прислали конкретно тебе, на твой и-мэйл.

алексейка72

Скидка добавилась та что 45$ но покатит или нет будет видно ток при оплате , правильно ?

Ясно но все равно всем спасибо за помощь буду ждать а то без доп скидки не хватает немного

Tofick

Ты, кстати, не совсем правильно сделал. Лучше на 3 бакса ещё чё-нить в корзину закинуть и иметь скидку в 60$.

алексейка72

Щас кину чье нить

Интересно когда она придет скидка эта ?

Может я что то не сделал чтоб скидка пришла?

На рассылку вроде под писался что еще сделать чтоб скидки пришли ?

xcrash
druxer:

вот в нём то и проблема,тоже не добрался до него

открутил радиобокс, отсоеденил рулевые тяги, открутил два винта которые держат сейвер, достал. вот и все 😃

J_MoToR
алексейка72:

Щас кину чье нить

Интересно когда она придет скидка эта ?

Может я что то не сделал чтоб скидка пришла?

На рассылку вроде под писался что еще сделать чтоб скидки пришли ?

rcopen.com/forum/f27/topic239731/1032
Неужели вообще не читаете тему?

Gringo:

Имхо меньше лишнего биения где не надо = меньше износ: к примеру при разгоне рычаг бьёт вперёд, при торможении - назад, в итоге люфт только увеличивается, не даром столько разговоров посвящено убиранию люфтов.

Как это не странно, но: продольное перемещение рычагов заложенно в конструкцию, это не тот люфт который вылез случайно…
Впрочем - “будем посмотреть” на Ваш опыт.

Gringo
Topaz71091:

с помощью резиновых шайбочек

не влезут они туда, слишком мало места.

J_MoToR:

продольное перемещение рычагов заложенно в конструкцию

а где логика? возьмите любуб приличную багги/трагги - там везде пластиковые шайбы и люфты практически полностью отсутствуют.

J_MoToR
Gringo:

а где логика? возьмите любуб приличную багги/трагги - там везде пластиковые шайбы и люфты практически полностью отсутствуют.

Вы же прекрасно понимаете, что этот “люфт” (сознательно в кавычках) заложенн в конструкцию специально… может быть он спасает от диагонального удара?

Gringo
J_MoToR:

заложенн в конструкцию специально

я больше склоняюсь к очередным недоработкам производителя…

Saint

Ага, непроклееные с завода колеса тоже заложены в конструкцию.

xcrash

непроклей колес это вообще обычное дело. на ревке я раз 15 подклеивал колеса за зиму пока новые не взял.

насчет люфта, помоему такой огромный осевой люфт должен быть оправдан чем то. ну не могли это пропустить.

Saint

Чем же он должен быть оправдан? Вот не придираюсь, просто самому интересно, чем можно оправдать щель в миллиметр.

xcrash

не знаю. просто написал свое мнение. вот и узнаем после покатушек тех кто этот люфт убрал.

J_MoToR
Saint:

Ага, непроклееные с завода колеса тоже заложены в конструкцию

У меня проклеяны… значит - у Вас брак.
А вот, рычаги - это конструкция такая

Saint:

Чем же он должен быть оправдан?

Есть мысль, что при диагональном ударе колесом (например в бордюр) часть энергии погасится “люфтом”