savage xs

Tofick

Ты, кстати, не совсем правильно сделал. Лучше на 3 бакса ещё чё-нить в корзину закинуть и иметь скидку в 60$.

алексейка72

Щас кину чье нить

Интересно когда она придет скидка эта ?

Может я что то не сделал чтоб скидка пришла?

На рассылку вроде под писался что еще сделать чтоб скидки пришли ?

xcrash
druxer:

вот в нём то и проблема,тоже не добрался до него

открутил радиобокс, отсоеденил рулевые тяги, открутил два винта которые держат сейвер, достал. вот и все 😃

J_MoToR
алексейка72:

Щас кину чье нить

Интересно когда она придет скидка эта ?

Может я что то не сделал чтоб скидка пришла?

На рассылку вроде под писался что еще сделать чтоб скидки пришли ?

rcopen.com/forum/f27/topic239731/1032
Неужели вообще не читаете тему?

Gringo:

Имхо меньше лишнего биения где не надо = меньше износ: к примеру при разгоне рычаг бьёт вперёд, при торможении - назад, в итоге люфт только увеличивается, не даром столько разговоров посвящено убиранию люфтов.

Как это не странно, но: продольное перемещение рычагов заложенно в конструкцию, это не тот люфт который вылез случайно…
Впрочем - “будем посмотреть” на Ваш опыт.

Gringo
Topaz71091:

с помощью резиновых шайбочек

не влезут они туда, слишком мало места.

J_MoToR:

продольное перемещение рычагов заложенно в конструкцию

а где логика? возьмите любуб приличную багги/трагги - там везде пластиковые шайбы и люфты практически полностью отсутствуют.

J_MoToR
Gringo:

а где логика? возьмите любуб приличную багги/трагги - там везде пластиковые шайбы и люфты практически полностью отсутствуют.

Вы же прекрасно понимаете, что этот “люфт” (сознательно в кавычках) заложенн в конструкцию специально… может быть он спасает от диагонального удара?

Gringo
J_MoToR:

заложенн в конструкцию специально

я больше склоняюсь к очередным недоработкам производителя…

Saint

Ага, непроклееные с завода колеса тоже заложены в конструкцию.

xcrash

непроклей колес это вообще обычное дело. на ревке я раз 15 подклеивал колеса за зиму пока новые не взял.

насчет люфта, помоему такой огромный осевой люфт должен быть оправдан чем то. ну не могли это пропустить.

Saint

Чем же он должен быть оправдан? Вот не придираюсь, просто самому интересно, чем можно оправдать щель в миллиметр.

xcrash

не знаю. просто написал свое мнение. вот и узнаем после покатушек тех кто этот люфт убрал.

J_MoToR
Saint:

Ага, непроклееные с завода колеса тоже заложены в конструкцию

У меня проклеяны… значит - у Вас брак.
А вот, рычаги - это конструкция такая

Saint:

Чем же он должен быть оправдан?

Есть мысль, что при диагональном ударе колесом (например в бордюр) часть энергии погасится “люфтом”

Saint

Этот миллиметр не спасет, он ничем не подпружинен и не прижат, чтобы при таком ударе сработал. После 5 акков посмотрите, как Ваши колеса замечательно проклеяны. Я считаю что в такой, чисто хоббийной модели куча косяков и недоработок, просто для удешевления. Спорить не хочу, доказывать, соответственно, тоже. Предлагаю остаться каждый на своем и не ругаться 😉

xcrash
Saint:

чисто хоббийной модели куча косяков и недоработок, просто для удешевления.

так то да. но радует наличие железа в такой недоработанной машинке 😃

J_MoToR
Saint:

он ничем не подпружинен и не прижат

  1. “подпружинен” - когда газ даете рычаг уходит вперед, при ударе вычтем силу тянущую рычаг вперед.
  2. попробуйте приложить силу по диагонали - еще часть энергии уйдет в перемещение.
druxer
Tofick:

Лучше на 3 бакса

я пробовал доставка увеличилась в двое смысла нет!

xcrash

наконец то прокатился. резина очень скользкая, покрытие свежий снежок. но на маленьком куске асфальта едет прямо и стабильно. развесовка очень близка к 50:50, дрифтит офигенно, на реве так стабильно дугу в заносе не получалось ехать. раскрутило слипер, полез смотреть, может тоже смазки слишком много.

upd. стоковая серва не понравилась совсем. слабая. катал вообще полный сток, только провода в оплетке, липо монитор и красные гаечки (по любому +500kv в мотор 😃)

rennsau
zhenya1357900:

T-Bone кто-нибудь брал?

Привет всем, принемайте в свои ряды, тоже имею Savage XS, со вчерашнего дня, до него маленкая ревка, сегодня заказал полностью T-Bone, придёт на следующей неделе, отпишусь.

druxer

разобрал малыша практически полностью,в серво сейвере сделать ни чего не получится так как он на втулках,только родной крепёж протянуть.

xcrash:

раскрутило слипер

я вот думаю гайка большей толщины не повредит а то всё держится на двух волосках резьбы!

J_MoToR
druxer:

я вот думаю гайка большей толщины не повредит а то всё держится на двух волосках резьбы!

а я шайбочку подложил…