savage xs

xcrash
J_MoToR:

Очень прикололо, что двигатель + регулятор стоят как вся машинка

мда. еще что то нигде не видно спура 32-60, а мне уже от НР такой идет 😃

xcrash

уф. читать вообще не хотим? где ты вообще их нашел, их в списке запчастей нет на башне. для xs.
вот что нужно. так выглядит.
учи матчасть, читай инструкцию, ищи по номерам частей, а не по названиям.

Traxxynchik

прочитал больше половины темы и дальше просто не могу читать
искал серву которую надо будет поставить,так и не понял что кто постави
хотелось бы так же узнать кто какие аккумы использует(видел ссылку на 1 но потом её не смог найти)
добрые люди подскажите что сразу докупить и сделать как приедет

насчёт смазки тоже много здесь читал,но так и не понял какую лучше использовать в коробке

xcrash

сначала сюда
потом ко мне в дневник. сервы вот, либо 660, либо любая подходящая по размеру. я не понимаю, в чем сложность? ты в барахолке ереву большую продаешь и спрашиваешь какие то элементарности.

Traxxynchik

ну кому это элементарности и кому то нет
я плохо разбираюсь в плане ремонта тачки

xcrash

человек с большой еревой и не разбирается? либо не катаешь толком, либо отдаешь кому то делать.
p.s. читай больше, глядишь пригодится.

Traxxynchik

да читаю уже второй день
уже всё перед глазами плывёт и сниться саважик токо

катаю без особо сильного башинга,друг помогает делать тачки иногда

J_MoToR
Traxxynchik:

ну кому это элементарности и кому то нет

xcrash:

я не понимаю, в чем сложность?

Traxxynchik:

прочитал больше половины темы и дальше просто не могу читать

в 14 лет 29 страниц и “не могу”… а старенькие дядьки что б ответить должны были прочитать на несколько порядков больше…

Traxxynchik

вы же тему создавали-вам легко ответить
тут не по теме половина наверно

Topaz71091
xcrash:

любая подходящая по размеру

ну можно внести поправочку ))) Не совсем по высоте, но по креплениям да подходит )

Блин надо разобрать слиппер и проверить свой, Заодно узнать почему все матерятся из-за конструкции )) Может тоже идея какая никакая придет ))

Кстати на башне лежит это. Типа опция. Интересно подойдет или же глюк башни?

xcrash

не подойдет. потому что спур двойной, а drive gear на 49 зубов. драйв гир крепится жестко, спур в общем тоже, ед. что можно двигать это движок и то в малых пределах.

Topaz71091:

Блин надо разобрать слиппер и проверить свой

да, лучше один раз увидеть

J_MoToR
Topaz71091:

Кстати на башне лежит это. Типа опция. Интересно подойдет или же глюк башни?

  1. глюк
  2. а зачем?
    Городушку городить придется…
    Вероятно, скоро появится тюненный слиппер… прям вместе с коробкой, т.к. в эту что то приколхозить будет проблематично.
xcrash
J_MoToR:

Вероятно, скоро появится тюненный слиппер

как по мне, там нужна другая drive gear, например без одной из накладок слипера, литая. т.е. сзади (по ходу движения) она будет держаться на пине, а спереди накладка из нормального материала и увеличенная площадь резьбы.

на большого саважа есть такая вещь. объеденяет в себе слипер и свободный дифференциал. RuslanG ставил такое на свои конверсии. видео с ними мне очень нравятся.

druxer
xcrash:

RuslanG ставил на конверсии

как владелец этого зверя скажу, что бесполезная вещь,так же буксует и приходится затягивать до упора!

вчера добрался до регулятора,разобрал снял радиатор и мои ожидания оправдались,два фета не проклеены совсем😵

RuslanG

слиперенциал рассчитан на модели с меньшим весом, на наших “Монстрах” он просто сгорал

Topaz71091
druxer:

,два фета не проклеены совсем

Китай он и в африке китай, независимо от цены и бренда )) Надо дорабатывать )

xcrash
RuslanG:

слиперенциал рассчитан на модели с меньшим весом, на наших “Монстрах” он просто сгорал

ну ваши монстры сколько весили? 😃