savage xs

xcrash
Farest:

Подойдёт на наш саваж.

нет не подойдет. если не приложить руки и расширить отсек на 4-5мм. но не советую, ибо придется потом ограничиться с колесами. сам пожадничал и теперь страдаю 😃

Plate:

Нужно только

вам за рекламу сколько % дают?

Plate
xcrash:

вам за рекламу сколько % дают?

О! Много! Такое гэ… рекламировать 3800 кому оно нужно? Это официальный
Я сам прикупил бы 5000 если бы влазил, а так пришлось эту плазму покупать

Farest

По случаю достались диски с шинами лопаты.
Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений).

Хочу другие диски одинаковые и посимпатичнее.

Железяка

Варить минут 30 потом сразу под холодную воду и под ней отсоединять

telegkin
Farest:

Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений

Варить колеса в воде. Разделял колеса от трупера турниговского, но 30 минут оказалось мало. Может надо больше. Часа полтора в следующий раз буду. При повышенной температуре циакрин разрушается. Есть еще пара способов, но они, вроде как, по отзывам не такие эффективные. Сам не пробовал.
Только ради эстетики я б даже не заморачивался

Evrik
Farest:

Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений).

В духовку при 110-120С на 15минут 😉
Потом клей весь нужно будет счищать с резины перед “бортировкой” на новые диски.

Plate
Shknsky:

Так а смысл? Ёмкость та же! Тут речь идёт о том чтобы взять как минимум 5000 а то и больше и при этом по размерам чтобы поместился. А ты показал что?? 4000 не так существенно в ёмкости и 3700 ещё лучше, меньше чем плазма 3800. Это те же яйца только сбоку 😁

Evrik
Plate:

Так а смысл?

Цены сравните 😉

Shknsky
Plate:

Так а смысл? Ёмкость та же! Тут речь идёт о том чтобы взять как минимум 5000 а то и больше и при этом по размерам чтобы поместился. А ты показал что?? 4000 не так существенно в ёмкости и 3700 ещё лучше, меньше чем плазма 3800. Это те же яйца только сбоку 😁

смысл в том, что указанные мной аккумы стоят 26 и 27 баксов соответственно, а плазма 125. разница заметна?
а 5000 махов 3s в наш отсек не влезет, не говоря уж про больше. чудес не бывает.

Dchegi

несколько страниц назад писали что нужно сделать чтобы влазил

Farest:

По случаю достались диски с шинами лопаты.
Вопрос как снять ,то есть разделить шины от дисков (разбортировать без осложнений).

Хочу другие диски одинаковые и посимпатичнее.

я наоборот поставил разных цветов спереди белый сзади черный. вечером в сумерках когда далеко модель да и днем на большом расстоянии хоть как то ориентироваться куда машинка направлена и поедет. а то что разные так наоборот больше креатива 😉 😃

Plate
Shknsky:

смысл в том, что указанные мной аккумы стоят 26 и 27 баксов соответственно, а плазма 125. разница заметна?
а 5000 махов 3s в наш отсек не влезет, не говоря уж про больше. чудес не бывает.

А цену я и не учёл 😇 без внимания… Хотя плазму я взял за 80$, но всё равно дороже чем 25$

Farest

Заказал себе
Turnigy 5200mAh 2S 30C Hard-Case Car Lipo Pack (ROAR APPROVED) (EU Warehouse) (не реклама).

Тут прикинул не большой список чего стоить докупить .

Turnigy 6mm Heat Shrink Tube - RED (1mtr) (не реклама).
Turnigy 6mm Heat Shrink Tube - BLACK (1mtr)(не реклама).
Wire Mesh Guard Red 3mm (1mtr) (не реклама).
Wire Mesh Guard Blue 10mm (1mtr) (не реклама).
Wire Mesh Guard Blue 6mm (1mtr) (не реклама).
Lithium Polymer Charge Pack 18x22cm Sack (не реклама).
Nylon T-Connectors 10 Pairs (20pc) (не реклама).
Parallel charging Board for 6 packs 2~6S (T Connector)(не реклама).

crocus
Farest:

Wire Mesh Guard Blue 10mm (1mtr) (не реклама). Wire Mesh Guard Blue 6mm (1mtr) (не реклама).

не понятно предназначение этих покупок, куда их натягивать такой огромный размер, если не секрет?
Вызывают сомнение и конекторы.

Farest:

Parallel charging Board for 6 packs 2~6S (T Connector)(не реклама).

А для какой зарядки берешь сей девайс?

telegkin
Farest:

Тут прикинул не большой список чего стоить докупить .
Parallel charging Board for 6 packs 2~6S (T Connector)(не реклама).

По возможности, не стоит прибегать к параллельной зарядке батарей. Особенно, если батареи разряжались в разных условиях, т.е. разряжены до разного напряжения. И вообще не надо заряжать параллельно разные паки. У меня на одной модели 2 пака 2с работают в параллели, но заряжаю я их последовательно. Спаяны соответствующие переходники и на балансирные и силовые разъемы. Главное при этом не включить разъемы накрест, а то будет пшик, последствия которого могут быть весьма разнообразными😈

antonbaton
telegkin:

Главное при этом не включить разъемы накрест, а то будет пшик, последствия которого могут быть весьма разнообразными

+100500

Но через этот пшик, наверно все прошли))

musa

При затяжке винта чашки переусердствовал и слизал грани. Чашку менять пришло время, а как теперь его открутить надо придумать. Может высверлить?

colsil
musa:

Может высверлить?

Врядли получится. Лучше дремелем пропилить паз под шлицевую отвертку. Если не получится, тем же дремелем сточить нафиг резьбовую часть винта.

BackFlip

Всем привет. После долгого отсутствия вот зачинякал саваж, все собрал, тест старт. Откатал по квартире с минуты 2, регуль нагрелся и тут он перестает ехать пищит и не едит, думал перегрев, оставил остыть, подключил другую батарею и при подключении пошел белый дым. Я как подозреваю погорел регуль. Но что самое интересное что если отключить акб и подключить снова то он дергается но не едет. Через касл линк определяется, обновил прошивку все вроде в порядке, колесами шевелит. Пробовал аппу перенастроить, думал сбилась ан нет связывал пульт с приемником все отлично, нашлось и не каких проблем. Друже в чем может быть загвоздка ?

www.youtube.com/watch?v=-j0WqDydxWs&feature=youtu.…