savage xs

dr_vic2003
Святослав_rc:

Спасибо, а конструкция машины ничем не отличается?

Вроде кроме аппаратуры изменений не было…

vazikk
Святослав_rc:

а конструкция машины ничем не отличается?

1в1, 100000%))

Святослав_rc:

Спасибо за объяснение

Кнопочка “спасибо” есть справа внизу в каждом сообщении))

китаец59
Феликс_Эдмундович:

Летом планирую попробовать изготавливать корки из листового пластика при помощи формы и фена. Если получицца, смогу снабжать страждущих прозрачными корками по цене сырья.

😃…дааа… …было время… 😒 тоже перло меня нешутошно, хспшные корки крошились как одноразовые стаканчики, а стоили как “настоящие” в местном рс магазинчике! Купив очередную, задумал изготовить копию самостоятельно, из большой пэт-бутылки, натягивая на болванку под струей промышленного фена!
Задумка была какая: пэт бутылка - стоит копейки, если ее подогреть - сжимается и скукоживается, думаю если будет сжиматься на болванке - примет ее форму! Потом вычитал, что все давно придумано и в продаже есть спец листы материала для этих целей, но к тому времени меня уже отпустило, да и цена хорошего материала не маленькая!
…а слЕпок так и лежит, отдам бесплатно 😁 😁 😁 пересыл за ваш счет - килограм 8 наверно😁😁😁 …шучу.

vazikk:

Угу, аудиторию значит отнимаешь, понятно!

😃 даже если захотел бы - …😃

vazikk:

Без вопросов, как всегда в точку!
Блин, даже добавить нечего

Спасибо Сэнсэй! 😎

MTZ:

Штатная держится уже более 150 паков, почти год. Но она уже на 80% состоит из той самой 3М-овской плёнки, и на 20% из обрезков канистры.
Как то катал во дворе, мимо проходила мамаша с сыном лет 4х 5ти. И она говорит: видишь сынок, машинка в аварию попала…

😃

Феликс_Эдмундович
китаец59:

отдам бесплатно

Ближе к лету взял бы наверное, в квартире этим всё равно заниматься не буду, а на даче самое оно повозиться. С меня образцы готовой продукции.

vazikk
китаец59:

даже если захотел бы - …

Да ладно, главное захотеть!😁

Мышев_Сергей

Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста,сколько ампер “кушает” двигатель на Savage XS?
Просто не знаю с какой токоотдачей брать аккум.
Если чего то перепутал поправьте)

vazikk

Добрый!
Много кушает. Аккум нужен от 30С.

Мышев_Сергей
vazikk:

Добрый!
Много кушает. Аккум нужен от 30С.

А что с емкостью,ведь токоотдача определяется емкостью и С?

китаец59

?.. а откуда НАМНОГО шустрее летает, при тех же 2 банках то???
… аааа… я понял!!! Нано частицы во впускной тракт подмешиваются!!!

Noan

А подскажите, кто как делал отверстия в шинах, может есть какие-то хитрости и чем их лучше делать???

китаец59

Я прожигал паяльником с заточенным жалом, что бы не оставалось микронадрезов по которым потом резину может разорвать, особенно штатную, т.к. она го…но полное.
А по хорошему лучше наоборот отв. в дисках заклеить и проклеить резину как следует. Я так делаю .

dr_vic2003
китаец59:

?.. а откуда НАМНОГО шустрее летает, при тех же 2 банках то???
… аааа… я понял!!! Нано частицы во впускной тракт подмешиваются!!!

Сарказм не уместен, аккумы в наличии, можно и проверить (по циклам зарядки туринги прошли даже больше чем зиппи).

китаец59
dr_vic2003:

Сарказм не уместен, аккумы в наличии, можно и проверить

…что проверить?

vazikk
китаец59:

?.. а откуда НАМНОГО шустрее летает, при тех же 2 банках то???

Токоотдача у них чутка повыше, и на акках от 40С это реально ощущается при старте.
Правда нано г…о редкостное.)) На НК ещё есть акки хайх вольтаж, НОВЫЕ технологоии! Правда почему то ТОЛЬКО у НК)))

Феликс_Эдмундович

Друзья. Есть кто-то с программатором в Москве, кто мог бы помочь мне программнуть чуток мою машинку? Могу либо подскочить с машиной, либо взять на прокат устройство (с залогом конечно). Я в ЮЗАО - Беляево (если вдруг варианты будут). Заранее благодарен.
P.S. Основная задача настроить отсечку низкого напряжения на максимум (чтобы пораньше отсекало). Ну и по тормозам чуть поколдовать с газом.