savage xs

Феликс_Эдмундович
chinya:

А стандартное чем не угодило ?

Это которое? Я нифига не могу найти ни в запчастях, ни в магазинах.
=======================================
Да, всё, спасибо, нашёл.

Amozov
AF1:

Установил новый регулятор EZRUN-WP-SC8 с мотором EZRUN-3656.

А у тебя двигатель нормально встал? У меня разъёмы от двигателя немного не влезают.😃

Off-Road

Ребята, что думаете о колёсах TRA7274, кто-нибудь юзал? смущает диаметр в 98мм против 109мм у стока.

Shknsky

Для большого саммита на таких колесах очень мягкая резина и гонять на них не айс совсем. Они для неспешного ползания. Эти под мелкий саммит, но скорее всего тоже очень мягкие.

telegkin
Off-Road:

Ребята, что думаете о колёсах TRA7274, кто-нибудь юзал? смущает диаметр в 98мм против 109мм у стока.

Лучше что-нибудь побольше. Хотя, смотря для чего.
Там еще с хексами поколдовать надо. Точнее хексы переделать и дырку рассверлить в диске.
Короче, лучше что-то другое.

AF1
Amozov:

А у тебя двигатель нормально встал? У меня разъёмы от двигателя немного не влезают

Да нормально. В смысле не влезают? Посмотри как двигатель к коробке прикручен. Нужно прикрутить как чтобы разьемы в верх смотрели. Они не должны пластиковой защитой закрыватся

Amozov

У меня в серый пластик чуть упираются разъёмы.
Может у меня такой пиньон на двигателе.(стоковый).

AF1
Amozov:

У меня в серый пластик чуть упираются разъёмы.
Может у меня такой пиньон на двигателе.(стоковый).

От пиньена вообще не должно зависеть. Сделай фото.

Amozov
AF1:

Сделай фото.

Вот плата с контактами чуть упирается. Буквально пару мм.

AF1
Amozov:

Вот плата с контактами чуть упирается. Буквально пару мм.

Открути мотор от коробки и поверни чуть (по часовой стрелке) чтобы отверстия совпали.

dr_vic2003
AF1:

Открути мотор от коробки и поверни чуть (по часовой стрелке) чтобы отверстия совпали.

Тогда отверстия совпадут под другой размер пиньена и будет неправильный зазор. Можно попробовать отвернуть на моторе переднюю часть (где стоит передний подшипник) и повернуть на 1/3 оборота. Правда вот в какую сторону не подскажу…

telegkin
dr_vic2003:

Тогда отверстия совпадут под другой размер пиньена и будет неправильный зазор. Можно попробовать отвернуть на моторе переднюю часть (где стоит передний подшипник) и повернуть на 1/3 оборота. Правда вот в какую сторону не подскажу…

Так на передней крышке разве не три пары отверстий? Зачем крышку вытаскивать?
Ещё можно вытащив переднюю крышку просверлить корпус в нужных местах и крышку, повернув на получившийся угол, прикрутить сквозь новые отверстия

dr_vic2003
telegkin:

Так на передней крышке разве не три пары отверстий? Зачем крышку вытаскивать?
Ещё можно вытащив переднюю крышку просверлить корпус в нужных местах и крышку, повернув на получившийся угол, прикрутить сквозь новые отверстия

Ну тогда вообще не проблема, просто на соседнию пару отверстий в моторе повернуть, угол не большой получится. Торчать в сторону не должно…

AF1
dr_vic2003:

Тогда отверстия совпадут под другой размер пиньена и будет неправильный зазор. Можно попробовать отвернуть на моторе переднюю часть (где стоит передний подшипник) и повернуть на 1/3 оборота. Правда вот в какую сторону не подскажу…

Зазор выставляется положением болтов в коробке см картинку для 28T правый нижний левый верхний. А на самом моторе есть три пары отверстий. Для разного положения мотора относительно коробки.
А поэтому нужно Открутить мотор от коробки (болты из коробки можно не вытастивать) и повернуть мотор на следующую пару отверстий.

telegkin:

Ещё можно вытащив переднюю крышку просверлить корпус в нужных местах и крышку, повернув на получившийся угол, прикрутить сквозь новые отверстия

Зачем? там все и так стандартно влазит

Феликс_Эдмундович

Ребят, вопрос по линку. Кастловский подойдёт, который без спецификации, а просто линк, или нужен тот, что спецом для этого регуля идёт?

chinya

нужен стандартный кастл линк, регуль в стоке стоит кастл под оберткой hpi

AF1
Dondukov:

Как думаете стоит ли? и не будет из-за этого, намного чаще запчасти изнашиваться?

А почему пинен не на 24Т?
Если катать на 2С но наоборот износ должен быть меньше. А если на 3С износ будет либо такойже либо больше тк стиль катания скорее всего станет более агресивным.

Dondukov
AF1:

А почему пинен не на 24Т?
Если катать на 2С но наоборот износ должен быть меньше. А если на 3С износ будет либо такойже либо больше тк стиль катания скорее всего станет более агресивным.

Спасибо, я подумаю!

Amozov
AF1:

Зачем? там все и так стандартно влазит

У меня 4000kv. Может поэтому чуть не влазит. Там буквально чуть-чуть. Я раму чуть подпилил норм встало все.

Сегодня все собрал. Пока полет нормальный. Даже теперь на задние колеса начал вставать с новыми покрышками:) Теперь, наконец, вилли бар начал использоваться, а то до этого просто носил за него саваж как за ручку:) Зря я долгое время не верил, что стоковые колеса не о чем.