savage xs

Sanya_316

Поищите 40С-50С тогда, но помойму 2S1P не найдете на ХК (не буду врать конечно, давно не смотрел), у меня на стоковом 30С хватает, тоже дует со временем, но тем не менее она на них ездит, хоть и на дутых, и не плохо. А вот была у меня зиппи 20С так она просто померла да и все, не вздуваясь. И еще пара липох тож просто емкость стала ужасна маленькая и время катания стало 1.5-3 минуты. А эти одни из первых составов еще, давнишние, дуются но держат. Я аккумы перестаю в машину ставить не потому дуются или нет, а когда они уже перестают её тянуть. Время заметно так падать начинает, то все пока-пока батареечка.

Harvester

Пока пропшикал, на пробу, им приемники. Работают. Запах от средства масляный, не особо приятный, но с высыханием пропадает практически.

telegkin
Harvester:

но с высыханием пропадает практически

с “защитой” будет примерно так же. Лучше покрыть каким-нибудь изоляционным лаком именно для электроники. Только перед нанесением теперь уж точно придется обезжиривать. Вот можете ознакомиться с темкой

vvvictorvvv

очень порадовала корка от аксиала - там где штатная ломается эта держит удар

Off-Road
vvvictorvvv:

очень порадовала корка от аксиала - там где штатная ломается эта держит удар

А что по деньгам, где купить?

vvvictorvvv

я купил в барахолке за 1р. … на башне 32 бакса по моему… цена явно завышена но лексан толстый- того стоит

Harvester

Получил эти радиаторы, теперь думаю как их расположить лучше. На встречу друг к другу или по одну из сторон? Подскажите кто экспериментировал? Смотрю они тут популярны. Смотрю, если расположить с внутренней стороны, то пилить крышку меньше нужно и больше тепла сниматься должно с внутренней стороны мотора, а если с разных сторон, как на фото, то вроде как больше охват внутри-снаружи…

SandroID
Harvester:

Поставил в итоге так

ну а как иначе 😃)) только так все и ставят.
у меня без термоклея 3 года уж.

Harvester
SandroID:

у меня без термоклея 3 года

ну с ним то лучше будет наверное… двиг родной 3 года пашет?

SandroID

Родной, да.
Просто вы не оторвете ж его потом наверно

Harvester
SandroID:

вы не оторвете ж его

нагреть феном и я думаю оторвется, там материал клея, как я понял, какой-то мягкий.

Феликс_Эдмундович

Я на термопасту такие дела всегда сажаю. И контакт тепловой в порядке, и снимается всё легко.

Harvester
Феликс_Эдмундович:

Я на термопасту

я не стал на ТП ставить, радиаторы хоть и плотно сидят, но все таки двигаются, наверное, при динамических нагрузках на шась, контакт нарушается…

telegkin
SandroID:

ну а как иначе )) только так все и ставят.

Наоборот. Тоже становятся прекрасно. Но сажал на КПТ-8. Шевелятся, но дальше крышки никуда не денутся

dr_vic2003

У него минималка 7 вольт, для 2s не подходит.

Harvester
dr_vic2003:

У него минималка 7 вольт, для 2s не подходит

дадада =)

vvvictorvvv

засада… пришла карбоновая корка… но не налезает на аморты от 1/8 … 😦

дилема … или штатные аморты вернуть или корку продать…

SandroID
vvvictorvvv:

засада… пришла карбоновая корка… но не налезает на аморты от 1/8

Как хоть это выглядит. Дайте фото как на машине смотрится