savage xs

t34rus

Может это Волгоград?
А в инструкции там прям точно слиппер написано? Может сцепление?

PhiloSSof

По поводу Big Joe 2 - все таки для какого покрытия эта резина была создана в первую очередь?

t34rus

У меня была бигджое на большом
Из-за того что там такие как бы ямки на каждом выступе реально хорошо гребет но это летний вариант, трасса и камни,
Зимой это все не едет вообще
Зимой TerraPin, Dirtbonz, Slingshot
Да и тяжелык они

Gibbs_Grom

подскажите, в чем проблема?
включаю аппу и машину, жму поворот, отрабатывает. жму вперед - не реагирует. жму назад - начинает крутить вперед, отпускаю в нейтраль - так же вращается вперед. жму вперед - крутит еще сильнее. если нажать назад, останавливает, потом крутит назад. отпускаю в нейтраль - все равно крутит вперед.

chinya

попробуйте сделать заново калибровку пары аппа рег, выставте тримеры в ноль и согласно инструкции к регулю сделайте калибровку.

Gibbs_Grom
chinya:

попробуйте сделать заново калибровку пары аппа рег, выставте тримеры в ноль и согласно инструкции к регулю сделайте калибровку.

спасибо! помогло.

файл сэйв не настраивал. машина пришла уже видимо настроенная. при выключенной аппе машина не едет.

vvvictorvvv

вторая и третья имеют разные силовые…

первая дизайн + колеса но в продаже я не видел…

Гарфилд

скажите а как можно снизить скорость на данной модели (машинка для ребенка) и надо чтобы он ее не разбил в первые пять минут.

Parcer
Гарфилд:

скажите а как можно снизить скорость на данной модели (машинка для ребенка) и надо чтобы он ее не разбил в первые пять минут.

Подложить под курок к примеру поролон или купить аппаратуру с двойными расходами газа к примеру радиолинк RC4G

artyom_b
Гарфилд:

скажите а как можно снизить скорость на данной модели (машинка для ребенка) и надо чтобы он ее не разбил в первые пять минут.

А какая аппаратура используется на вашем Savage XS?
P.S. На фото Savage XS на колесах Pro-Line Trencher 2.8. Ездит он на них довольно забавно, но управляется с трудом, отправить в управляемый занос очень трудно — одно неверное движение рулем и сразу же теряет траекторию. Короткая база, большой размер колес делают свое дело.

8 days later
Farmazon

Ну 10 кг в принципе нормально, 23кг явно перебор для 12 масштаба)))))

Туземец
t34rus:

У меня была бигджое на большом
Из-за того что там такие как бы ямки на каждом выступе реально хорошо гребет но это летний вариант, трасса и камни,
Зимой это все не едет вообще
Зимой TerraPin, Dirtbonz, Slingshot
Да и тяжелык они

Позволте не согласится, катаю на биг джоях управляемость устраивает, резина мягкая. Летом еще не пробовал.

Подскажите, с учетом опыта эксплуатации, стоит брать усиленные (белые) полуоси привода колес или две пары стоковых за эти деньги

На счет веса биг джоев, все четыре колеса по 102 грамма, а стоковые сколько?

vvvictorvvv

штатное 5 колесо удобно только для переноски… это никто не ставил? правильно я пришпандорил его или нет?

SandroID

Всем привет! Дано в ветку не заходил… Подскажите, а если ли сейчас где корку заказать отдельно подешевле? Есть сейчас что? Изодралась. Год без корки уже 😃.

vvvictorvvv

я только по 1400 находил с доставкой минимальное предложение… или амейн мониторить…

AquaGen
AquaGen:

Как ни странно, но самым полезным оказался совет - пользоваться оф. сайтом ))).

Зайдя на www.hpiracing.com/ru/part/101228 (не реклама) и видим, что колесные полуоси у Саважа ХС и Буллета, одинаковые и соответственно можно тупо поставить хексы от Буллета и спокойно использовать его колеса на Савваже ХС.

Не нужны ни адаптеры, ни тем более ничего переделывать.

Всех с Рождеством!!!

Хексы от Буллита, только алюминиевые, встали, как родные.
Чтобы колеса не задевали кузов при повороте, под Буллитовские шины, купил диски RPM с минимальным вылетом rpmrcproducts.com/…/black-revolver-monster-truck-w… (не реклама).
Вот, что получилось: